FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Thai natural 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Menika » 25 ноя 2017, 23:25

Доброго дня!
Тоже не первый раз заказываю Травяные драже или тайские леденцы от кашля Ma Kham.
Нашей семье помогают и от боли в горле, как только чувствуем начала боли, сразу 1-2 шт. рассасываем и так в течение дня, отлично помогают, теперь поддерживаю запас :) ,
родные тоже попросили им заказать, есть эффект.
Благодарю Организатора за труд @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: nelli1972

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Juliette » 30 ноя 2017, 23:53

А мне очень понравились тайские зубные пасты. Уж не знаю, сильно ли они отличаются между собой по составу, но особой разницы между ними, кроме вкуса, я не вижу. Эффект всегда хороший :-bd Зубы становятся такими гладкими, и еще они лучше очищают зубы, чем любые другие пасты. Мне очень нравится, несмотря на ее неклассический, своеобразный привкус. ;;)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Рапсодия » 16 дек 2017, 21:40

Всем привет, брала скраб для лица Ананасовый Изображение, пользовалась всегда после бани, кожа после него просто бархатистая, убирает все черные точки, мне очень понравился. Катюшка спасибо за закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение фиалочка » 17 дек 2017, 16:29

Заказывала коллагеновые патчи под глаза уже непервый раз.Здорово разглаживают мелкие морщинки и убирают отечность.
При регулярном применении эффект очень заметен.Советую!!

фиалочка
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:22
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение conoksana » 21 дек 2017, 10:52

НАКУПИЛА МНОЖЕСТВО БАЛЬЗАМОВ, МАЗЕЙ, ДРАЖЕ ДЛЯ ГОРЛА, ОТ КАШЛЯ, НЮХОЛКУ ОТ НАСМОРКА, ЗУБНУЮ ПАСТУ. ТОВАР ОЧЕНЬ ХОРОШО УПАКОВАН, ВСЕ ПРИШЛО ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЕМСЯ БАЛЬЗАМОМ С СКОРПИОННЫМ ЯДОМ, МАМЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ , ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ, СНАЧАЛА ВРОДЕ НЕ НАПРЯГАЛ, ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАЧАЛА ПОДКАШЛИВАТЬ ПРИ НАТИРАНИИ.
ЗУБНАЯ ПАСТА КЛАССНАЯ, МЯГКАЯ, ПРИЯТНАЯ НА ВКУС.
ДРАЖЕ ОТ КАШЛЯ ПРЕКРАСНО ПОМОГАЮТ ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ БОЛИ В ГОРЛЕ.
НЮХОЛКА ПРОШИБАЕТ ДО МОЗГОВ.КЛАСС!!! =(( =(( =(( =(( =(( =((
ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Организатору ЗА ЧУДЕСНУЮ ЗАКУПКУ. =(( =(( =(( =(( @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171214_115318.jpg

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Menika » 30 янв 2018, 23:56

Заказывала Дезодорант мангустин 120гр.. До этого пользовалась кристаллом другого производителя, очень нравился, но в продаже найти тяжело, попробовала этот, со своими функциями справляется, очень довольна.
Благодарю Организатора за работу @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Женщина Сказка » 01 мар 2018, 00:38

Ну что, чудо косметического прогресса?
Покажи себя во всей красе ;)) Решила испытать на себе "чёрную маску", начитавшись отзывов в сп и отзовиках заказала...
Получила... Намазала... Ждемс чуда ;;)
 фото
Изображение

Дождавшись, когда на моем личике маска высохнет - пошла снимать "Приклеилась" она основательно, убирать было больно, но терпимо.
Эдакая эпиляция лица получилась, на ней остались волосики и действительно часть "черных точек" она вытянула.
В целом эффектом довольна Конечно же на пути к "чистому" личику одной такой маски не достаточно, это должен быть комплекс :-bd
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: Bulyginakatya, tatusik, Juliette

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Juliette » 01 май 2018, 10:00

Всем привет!
Оставалось у меня в пристрое кокосовое масло, которое пришло пересортом по объёму. Решила оставить себе. Очень долго не использовала его, не знала где применить, и добавляла только в маски для лица. А тут я решила сделать сырнички, и пожарила их на кокосовом масле. Вкус невероятный. Во время готовки аромат стоял не только в нашей квартире, но и на всей лестничной площадке. Это очень вкусно, оно слегла сладковато, и я сахар почти не добавляю в сырники, а они получаются сладенькие. Больше никуда его не добавляю, те не знаю, куда ещё можно добавить, для придания вкуса. Всем советую, маслице замечательное
Вложения
40D53879-61A6-4552-9F7A-5198787735B9.jpeg

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: tatusik

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Bulyginakatya » 11 июн 2018, 17:35

Любимая зубная паста:) Пользуемся уже несколько лет, после нее на другие даже смотреть не хочется. Не представляю своего утра без нее:) Отлично справляется с налетом,состав натуральный, вкус приятный травяной, дыхание освежает, расход очень экономичный, препятствует образованию зубного камня. Нравится всей семье!
Леденцы от кашля, карандаши-ингаляторы и дезодорант кристал,тоже надежно прижились в нашей семье!
Вложения
image.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение елена вовилова » 11 июн 2018, 20:59

Как только волосы становятся сухими и ломкими (чаще всего после отдыха на море: соль, ежедневное мытьё, солнце), подключаю шампунь и кондиционер Джинда. Спасали уже неоднократно. Уменьшает выпадение и начинают расти новые. Всем рекомендую. Себе заказала на пробу ещё и лосьен против выпадения, очень хорошо отзываются о нем на просторах инета.
Вложения
DEA1F7EF-2662-4A6D-BD0F-A2FC2681A27D.jpeg

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2