FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Thai natural 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Фламинго » 30 май 2017, 17:03

Очень люблю косметику и мази из Таиланда. И рада, что есть закупка, с такими товарами.

облегчает суставные боли, а так же неплох для натирания, как знаменитый бальзам "Звездочка". Не оставляет сильных следов на одежде при использовании
- черный бальзам более эффективный при болях в спине и пояснице, а так же в суставах. Но есть минус- пачкает одежду. Хотя родители предпочитают его другим бальзамам
Очень понравились цены в закупке! Как в Таиланде. Как будто бы и нет километров пути :)
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23033
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 390

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение Menika » 30 май 2017, 22:57

Заказывала Натуральный увлажняющий бальзам для губ с ароматом Клубники. Дочка как увидела, сразу попросила его, хотя и заказывала для нее :) . Мазала губки всю весну, очень довольна и запах приятный.
Спасибо Организатору за прекрасную закупку и работу @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Thai natural. Отзывы

Сообщение ElenaB » 09 июн 2017, 22:48

Подскажите, а когда объявит закупку. Участвовала в закупке. Брала средства, которыми пользовалась раньше (привозила из Тайланда). Цены в закупке точно как там. Спасибо Организатору!!!

ElenaB
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 08:44
Населенный пункт: Отраднй
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Menika » 25 июл 2017, 21:57

Заказывала Крем для рук. Мне понравился, впитывается отлично, нет жирной пленки, руки ухоженые, запах не навязчивый, рекомендую :-bd
Изображение
Тоже очень жду открытие закупки, уже созрел заказ :)
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Bosonogka » 26 июл 2017, 20:09

Заказывала зеленый бальзам
Зеленый бальзам для массажа используется для успокоения мышечных болей, снятия зуда и воспаления от укусов насекомых и прекрасно нейтрализует их яды. Хороший местный анальгетик, восстанавливает кровообращение, обладает противовоспалительными свойствами.
Очень хорошо помогает при мышечных болях, а также муж наносит его в качестве разогревающего средства перед игрой в футбол. Запах не сильный.
Спасибо большое Организатору за закупку с нужными товарами по приятным ценам. @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Menika » 30 сен 2017, 18:38

Заказывала зубную пасту с мангустином. Очень нравится! Никакую другую пасту в тюбиках уже не хочется, долго сохраняется ощущение чистых зубов.
Благодарю Организатора за работу и возможность заказывать качественный товар по приятным ценам @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Ворожея » 01 ноя 2017, 00:59

Добрый вечер!
Очень долго не могла решиться что то приобрести так издалека. Но теперь нисколько не жалею. Зубные тайские пасты очень замечательно убирают налет и на долго оставляют зубки чистыми. Теперь мы с мужем ее ни на что не променяем ;)
Так же пробовала масочки для лица. Замечательно очищают лицо. Кожа становиться гладенькой и бархатистой.

Спасибо Организатору за столь незаменимую закупку !
Вложения
2.jpg
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Amra » 05 ноя 2017, 14:35

Заказывала крем для тела с экстрактом Лилавади.
Увлажняющий и активно питающий кожу крем для тела лилавади (франжипани, плюмерия) очень быстро впитывается, великолепно освежает кожу и дарит ощущение чистоты и легкость на целый день.
Основные свойства:
уменьшает количество мелких морщин;интенсивно восстанавливает водный баланс тканей;насыщает клетки кожи ценными микроэлементами;запускает процессы оперативного омоложения кожи;содержит много природных антиоксидантов;увеличивает эластичность, упругость тканей;делает тело бархатистым и очень нежным.ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт лилавади – содержит необходимые для здоровья организма легкие жирные кислоты, способствует выведению токсинов и шлаков из тканей, избавляет от вредящих коже свободных радикалов, защищает тело от вредного воздействия ультрафиолетовых лучшей, успокаивает кожу после загара. Возвращает живительную силу в сухую, огрубевшую кожу, насыщает ткани ценными ингредиентами, увлажняя и подтягивая ее.
Крем для тела лилавади (франжипани, плюмерия) с невероятно нежной текстурой заботливо охраняет кожу от воздействий окружающей среды, а также возвращает ей здоровый вид и отлично подходит для регулярного ухода.

Заказ ехал около двух месяцев, но обошелся с доставкой и оргсбором менее чем 290 рублей за баночку 250мл! Баночка большая, хватает на долго. Крем имеет среднюю консистенцию, не течет, но и легко наносится. Впитывается быстро, примерно за 30-60 секунд, прекрасно увлажняя и питая кожу. Летом его использовала редко, а в зиму он просто необходим каждому. Снимает раздражение после бритья, устраняет сухость. Прекрасно пахнет! Состав тайской косметики всегда радует. Рекомендую!
Вложения
9oHj5hGiWOYfHQwtr2MQ.jpg
9oHj5hGiWOYfHQwtr2MQ.jpg (12.05 Кб) Просмотров: 1472
jXONYkLbbsgrDO5v6c5raA.jpg
Z6ZGu0eSbWJLaBmKcfag.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение Варвара Алексеевна » 09 ноя 2017, 19:57

Наконец-то пришел наш заказ. В этот раз я выбрала бальзам"лайм", зеленый бальзам и болеутоляющую мазь. Сразу же намазала бальзамом поясницу и колени: очень приятные согревающие ощущения. Посмотрим, как будет дальше. На баночках есть даже аннотация на русском языке.
Вложения
20171109_194646-864x1152.jpg
20171109_194631-864x1152.jpg

Варвара Алексеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 20:03
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 28

Re: Отзывы о тайской косметике и товарах для здоровья

Сообщение ElenVass » 13 ноя 2017, 12:19

Девочки, обратите внимание на вот эту штучку "Травяные драже или тайские леденцы от кашля Ma Kham." Цена около 90,0руб. Я уже второй раз заказываю, мне очень помогает от першения в горле. Сейчас осень, у меня постоянно какой-то комок в горле и покашливание. Я сразу две горошинки в рот и рассасываю, мне помогает именно от першения и покашливания. Боль я горле мне не помогло. вкус достаточно специфичный, будьте готовы к этому. Мои домашние, муж и дочка, от шариков отказались, не нравится вкус. Организатору @};- @};- @};-
Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ионовы, Такхизис и гости: 2