FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: 4frеsh 356 продуктыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Мария270693 » 13 янв 2020, 18:31

А почему нет "доктор хаушка"?

Мария270693
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 16:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Джемма » 14 янв 2020, 19:25

Мария270693 писал(а):А почему нет "доктор хаушка"?

Здравствуйте! Производитель не разрешает поставщику продавать этот продукт через СП, я интересовалась по этому бренду, может созреют. У нас на сайте ведут отдельно этот бренд в отдельной закупке, можно поискать.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15712
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 251

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение annayanbi » 17 янв 2020, 23:01

Очень нравится эта закупка, я постоянный покупатель здесь). В этот раз заказала на пробу так сказать подгузники offspring. Почему такой ужасный химический запах? Мне пришлось вынести их на балкон и вымыть руки дважды, не то что ребёнку надеть. И вот тут вопрос Организатору: неужели не почувствовали когда паковали? И руки не пахли у вас этим? :-S
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Джемма » 18 янв 2020, 11:32

annayanbi писал(а):Очень нравится эта закупка, я постоянный покупатель здесь). В этот раз заказала на пробу так сказать подгузники offspring. Почему такой ужасный химический запах? Мне пришлось вынести их на балкон и вымыть руки дважды, не то что ребёнку надеть. И вот тут вопрос Организатору: неужели не почувствовали когда паковали? И руки не пахли у вас этим? :-S

Здравствуйте! Ужасных запахов точно небыло, может с каким другим грузом ехало и впиталось, у вас упаковка с запахом была или когда вскрыли упаковку? У поставщика с этим очень строго, просто бывает, что груз едет с удобрениями к примеру( запах такой, что святых выноси.. или рыбные снеки, на весь офис запах) и проконтролировть доставку в пункты невозможно, складывают все вместе.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15712
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 251

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение annayanbi » 18 янв 2020, 15:57

Джемма писал(а):
annayanbi писал(а):Очень нравится эта закупка, я постоянный покупатель здесь). В этот раз заказала на пробу так сказать подгузники offspring. Почему такой ужасный химический запах? Мне пришлось вынести их на балкон и вымыть руки дважды, не то что ребёнку надеть. И вот тут вопрос Организатору: неужели не почувствовали когда паковали? И руки не пахли у вас этим? :-S

Здравствуйте! Ужасных запахов точно небыло, может с каким другим грузом ехало и впиталось, у вас упаковка с запахом была или когда вскрыли упаковку? У поставщика с этим очень строго, просто бывает, что груз едет с удобрениями к примеру( запах такой, что святых выноси.. или рыбные снеки, на весь офис запах) и проконтролировть доставку в пункты невозможно, складывают все вместе.

Запах самой упаковки и подгузники тоже! У меня ещё было масло для массажа животика младенца от вереда, даже эта коробочка пропахла, но слава богу масло с приятным запахом. Так что и упаковка и сами подгузы :-\
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение annayanbi » 18 янв 2020, 15:59

Упаковка полиэтилен, через неё не впиталось бы ничего, а сверху ваш паковочный пакет...
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Кателина » 19 янв 2020, 19:54

annayanbi писал(а):Запах самой упаковки и подгузники тоже! У меня ещё было масло для массажа животика младенца от вереда, даже эта коробочка пропахла, но слава богу масло с приятным запахом. Так что и упаковка и сами подгузы :-\

Возможно это березовым дегтем пропахло, запах у него очень специфический, можно и химическим назвать. Я заказывала мыло дегтярное и другое мыло разное. Очень сильный запах был, когда открыла упаковку, все мыло пропахло и в квартире долго пахло, пока не закрыла в мыльницу. Дегтя не пожалел производитель. :D

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11572
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение annayanbi » 20 янв 2020, 19:12

Кателина писал(а):
annayanbi писал(а):Запах самой упаковки и подгузники тоже! У меня ещё было масло для массажа животика младенца от вереда, даже эта коробочка пропахла, но слава богу масло с приятным запахом. Так что и упаковка и сами подгузы :-\

Возможно это березовым дегтем пропахло, запах у него очень специфический, можно и химическим назвать. Я заказывала мыло дегтярное и другое мыло разное. Очень сильный запах был, когда открыла упаковку, все мыло пропахло и в квартире долго пахло, пока не закрыла в мыльницу. Дегтя не пожалел производитель. :D

Так а мне теперь что делать? Я хочу вернуть вам подгузники, на балконе провисели неделю, все равно запах ужасный!
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение ТеххиШек » 14 фев 2020, 09:54

Заказала пробники крема Sativa. Заказала по 2шт каждого, чтобы выбрать максимально подходящий мне и купить уже большой тюбик ночного и дневного. К слову, сумма не маленькая - каждый стоит без орг. Сбора от 1100 и выше. Получила пробники, а они почти все просрочены. Срок годности 12 месяцев, а изготовлены 12.2018, один изготовлен вообще 06.2018. Он даже по цвету отличается. Теперь я как-то передумала покупать крем в этой закупке. :-W
Вложения
IMG_20200214_094556.jpg

Аватара пользователя
ТеххиШек
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Екатерина83

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Джемма » 14 фев 2020, 16:41

ТеххиШек писал(а):Заказала пробники крема Sativa. Заказала по 2шт каждого, чтобы выбрать максимально подходящий мне и купить уже большой тюбик ночного и дневного. К слову, сумма не маленькая - каждый стоит без орг. Сбора от 1100 и выше. Получила пробники, а они почти все просрочены. Срок годности 12 месяцев, а изготовлены 12.2018, один изготовлен вообще 06.2018. Он даже по цвету отличается. Теперь я как-то передумала покупать крем в этой закупке. :-W

Спасибо, за отзыв.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15712
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 251

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2