FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Constant Delight - Итальянская проф.косметика для волос.Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Constant Delight 530активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Constant Delight » 29 мар 2016, 09:43

Очень понравилась процедура ламинирования СПА Горячее обертывание с шелком для поврежд. и слабых волос.
На тонкие волосы получается очень хороший результат. Вообще, это отличная процедура для профессионального ухода в домашних условиях. :-bd Вылечивает и восстанавливает волосы, плюс потрясающий блеск! И что немаловажно - по хорошей цене, по сравнению предлагаемыми ценами в салоне. Ламинирование рекомендуется делать один раз в месяц, не чаще. А если волосы в хорошем состоянии, то и раз в 6-7 недель, для поддержания эффекта.
Для комплексного ухода желательно приобрести весь набор для ламинирования, это поможет достичь максимального эффекта.
Надо точно следовать инструкции - перчатки обязательны! Это первое.
И второе - его наносят только на волосы, а не на кожу головы! И еще желательно укрыть плечи, чтобы не запачкать одежду и капли не попали на кожу рук или плеч и шеи. Все нужно делать четко по времени и правильно, чтобы получить заявленный результат.

го.jpg

Аватара пользователя
Constant Delight
SP Покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 23:14
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Романтика » 29 мар 2016, 23:06

На моей полочке появилась новинка - Жидкие кристаллы.
Это средство посоветовала мне мой мастер к которой хожу на полировку волос. Запах напоминает жвачку из детства, по консистенции субстанция похожа на масло и приятно питает не только волосы, но и пальчики которыми наношу средство. Флакон с дозатором, средство расходуется экономично. Решила чередовать свои масла, сыворотки и кристаллы для волос. Результатом довольна и вообще в целом довольна закупкой и качеством косметики :ymparty:
Изображение

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30286
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 444

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение КатюшаМилая » 08 апр 2016, 14:50

КД Спрей для термозащиты волос 150 мл КД 11956 -особо эффекта не заметила
КД Молочко-спрей Укрепление и защита 150мл - разочаровал, покупала на работу, чтобы увлажнять волосы- запах стремный, эффекта ноль, консистенция полукрем не нравится.
Шампунь Гидро баланс 1000 мл - промывает хорошо, но слабенькое питание, ну или мои волосы быстро привыкли.

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Кристи » 29 апр 2016, 01:27

Не первый раз заказываю эту косметику, очень нравится! Недавно пришел шампунь СПА для окрашенных волос с японским кленом. Покупала его и раньше по рекомендации мастера. С ним волосы остаются дольше чистые :D , мою голову теперь через 2 дня.
Изображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Везучка » 29 апр 2016, 19:18

У меня вьющиеся волосы,но как обычно у кого кудрявые хотят выпрямить,у кого прямые хотят кудрявые. Я не исключение :D
Для меня было открытие CONSTANT DELIGHT SPA Горячее обертывание-ламинирование с протеинами шелка 250 мл,CONSTANT DELIGHT SPA Маска для поддержания результата обертывания-ламинирования с шелком 250 мл. По своей структуре волосы пористые, после первого раза эффект не произвел впечатление,честно даже расстроилась,НО решила действовать до конца :) В итоге,после трех процедур,волосы укладываются на УРА! "пушистость" стала умеренная :D
Хочу предостеречь: ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИНСТРУКЦИИ! При попадание на кожу образуется покраснение,которое сходит достаточно долго!
Организатору СПАСИБО за закупку @};-

Аватара пользователя
Везучка
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:04
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 25

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение yashinana » 14 май 2016, 19:38

Мне очень понравилась линейка средств по уходу за тонкими волосами.Эффект очень порадовал! Рекомендую! Организатору огромная благодарность за закупку! :ymapplause: С удовольствием заказала еще!
Вложения
IMG_4757.JPG

Аватара пользователя
yashinana
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:40
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 6

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Кристи » 30 май 2016, 00:19

В очередной раз хочу поделиться отзывом :) ! В этот раз купила себе стойкую крем краску для волос. Подсела на эту косметику, когда была в положении. Парикмахер порекомендовал красящее масло. Сейчас перешла на краску. Волосы у меня до пояса, на окрашивание уходит три тюбика. В салоне, только за краску (кстати этой фирмы) отдала 3200(!!!). Я понимаю конечно, мастер "немного" накрутил, в закупке один тюбик вышел 87 рублей. Только представьте! В общем мама меня покрасила, цвет получился очень насыщенный и держится уже долго. :-bd

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Татьеша » 30 май 2016, 00:30

Масло для окрашивания первый раз очень понравилось! Седину закрасило, держалось долго. А второй раз не прокрасило почему то. :( Окислитель 9%, тон в тон, седины процентов 20-30, в основном спереди.

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение Tatjana0969 » 03 июн 2016, 11:35

Ждем с нетерпением новую закупку, краска очень понравилась, седину закрашивает 100%, очень довольна.Спасибо.

Tatjana0969
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 10:39
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 3

Re: Constant Delight -итальянская косметика для волос.Отзывы

Сообщение песня » 25 июл 2016, 07:46

Добрый день,получила Масло для окрашивания волос и Крем краску,но без проявляющей эмульсии т.е. с чем смешивать краску. Или это все надо по отдельности заказывать было? Теперь ,что делать незнаю. :(

песня
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:02
Населенный пункт: Красноглинский район пос.Береза
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: marinka361b и гости: 2