FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Lenкa » 22 янв 2014, 17:26

Участвовала в предновогоднем выкупе.разочаровалась. VENUS не просто не бреют, а не бреют вообще, MACH 3 -тоже самое. еще 2 позиции заказывала, их пока не пробовали.Обидно, заказала по 8 кассет каждой позиции. :( Хотя сестра заказывала раньше, осталась довольна

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Анечка63 » 26 янв 2014, 22:31

Заказала Gillette VENUS 8 кассет , мало того ждали месяца 2, так еще потом оказалось , что лезвии везут из Китая!!! Конечно все тупые! Пользоваться невозможно!!! Все выкинула сразу. Организатору огромный минус. Зачем организовывать закупку лезвий из Китая??? Глупо по-моему.. В этом деле хочется пользоваться острыми бритвами, пусть даже они и будут стоить дороже!

Анечка63
SP Покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:15
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 26 янв 2014, 22:37

Анечка63 писал(а):Заказала Gillette VENUS 8 кассет , мало того ждали месяца 2, так еще потом оказалось , что лезвии везут из Китая!!! Конечно все тупые! Пользоваться невозможно!!! Все выкинула сразу. Организатору огромный минус. Зачем организовывать закупку лезвий из Китая??? Глупо по-моему.. В этом деле хочется пользоваться острыми бритвами, пусть даже они и будут стоить дороже!

Доброго времени суток!
В условиях закупки четко прописано,что это копии. Выкуп далеко не первый и это не новость!Пожалуйста,внимательно читайте календарь! ;)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение JENYA89 » 07 фев 2014, 07:37

доброе утро! получила свой заказ и немного огорчилась)))) вместо 2 наборов по 8 лезвий, у меня лежат 8 коробочек с 2 шт внутри....как теперь это дарить 2 людям ума не приложу)))))))) но качество хорошее, так что все равно спасибо!

JENYA89
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:10
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение katrinka2203 » 11 фев 2014, 15:07

Заказывала "Gillette VENUS 4 кассеты" и для мужа "Gillette mach 3 : 8 кассет"

VENUS пришли в коробочке, не вооруженным глазом видны различия с покупаемой в магазине. Как упакованы сами лезвия, тоже различия координальные. Да это все ладно, упаковка не важна, важно чтобы брили. ОНИ НЕ БРЕЮТ СОВСЕМ!!! Да простит меня Организатор(к вам претензий нет) НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!! L-)
вынуждена выкинуть все 4 касеты [-( :-q

Муж еще не брился ими, про эти сказать ничего не могу.

Уважаемый Организатор, бритвы венус ужастны, и как почитала отзывы не я одна такого мнения, может быть не стоит с ними связываться?! пожалейте УЗ!

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 12 фев 2014, 23:03

Я работаю над этим!В ближайшее время скорее всего будет сменен производитель! ;)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение светлана савина » 16 фев 2014, 21:00

Ну вот наконецто и мы получили свои лезвии из закупки 19 , лезвии отличного качества,муж сенодня побрился и я была очень удевлина за токие деньги( 12 лезвий за 400 рублей) во столько они обошлись нам с доставкой. Это просто фантастика. Спасибо за закупку хоть и долгую но оно того стоило.

Аватара пользователя
светлана савина
Гуру SP
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:25
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 33

Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Алекса87 » 18 фев 2014, 00:32

Я заказывала мужу Mach3 Turbo.Качество отвратительное, больше заказывать лезвия не буду. Муж смеется, говорит: "Коньками побриться - результат будет лучше")))

Алекса87
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:23
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Tanaeva751 » 26 фев 2014, 07:51

Такие отзывы странные... теперьсижу и думаю... заказать или нет... как может в одном выкупе у одних прям спер, у других фигня полная?

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Бритвы Gillette-Отзывы.

Сообщение Elvira » 26 фев 2014, 08:59

Tanaeva751 писал(а):Такие отзывы странные... теперьсижу и думаю... заказать или нет... как может в одном выкупе у одних прям спер, у других фигня полная?

я вот думаю что отзывы и будут разные.. по моему предположению- возможно кожа у всех мужчин разная( как и у нас женщин :D ). у кого то чувствительная- тому будет как коньками..потом я думаю что толщина волоса тоже не у всех одинаковая и просто наличие растительности на лице разное :-\ . я брала Gillette mach 3 turbo 12 кассет , муж бреется нормально и не говорит чтобы выкинула( может терпит и не хочет расстраивать :-\ :)) ). На лице раздражения нет после бритья.. Спрошу еще поподробнее про ощущения

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2