FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тайская косметика. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 82активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 18 мар 2014, 23:12

Klepa2012 писал(а):Всем ПРИВЕТ! Посоветуйте что-нибудь эффективное от растяжек!

лично не испытывала, но отзывы положительные catalog.php?catalog_id=215443&lot_id=10673602#item_10673602



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение svetlana praso » 19 мар 2014, 15:53

Добрый день. Наконец, я добралась до отзывов.. Заказывала чаи пакетированные. Фруктовый - действительно, приятный цвет теплый, насыщенный желтенький, а на вкус - специфичный, травяной, но приятный, мягкий. Вот только с одним чаем немного не поняла, сейчас перевела назначение - сразу не разобралась, показалось, что все на каком-то странном шрифте написано.. ан нет - и на английском есть: "облегчение лихорадки, внутренней жары и жажды".. а заказывала вывод токсинов.. пересорт такой? или это один и тот же чай - и жар снимает, и токсины выводит?... но как оказалось - в точку - мои какой-то вирус подхватили, заварила, чтобы интоксикацию организма снизить, напоила всех.. а судя по описанию, жар снизили ))))... уж не знаю, помог ли чай, или организм сам справился... :D главное - результат.

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 20 мар 2014, 21:05

svetlana praso писал(а):Добрый день. Наконец, я добралась до отзывов.. Заказывала чаи пакетированные. Фруктовый - действительно, приятный цвет теплый, насыщенный желтенький, а на вкус - специфичный, травяной, но приятный, мягкий. Вот только с одним чаем немного не поняла, сейчас перевела назначение - сразу не разобралась, показалось, что все на каком-то странном шрифте написано.. ан нет - и на английском есть: "облегчение лихорадки, внутренней жары и жажды".. а заказывала вывод токсинов.. пересорт такой? или это один и тот же чай - и жар снимает, и токсины выводит?... но как оказалось - в точку - мои какой-то вирус подхватили, заварила, чтобы интоксикацию организма снизить, напоила всех.. а судя по описанию, жар снизили ))))... уж не знаю, помог ли чай, или организм сам справился... :D главное - результат.

Вы знаете, почти все тайские чаи помечены как "облегчение лихарадки", судя по всему, так оно и есть. А уже далее у каждого своя дополнительная специфика. Баэль жажду утоляет, Ча плу токсины выводит и тд. Я сама Баэль обожаю! Он, например и для пищеварения полезен! И тоже облегчает лихарадку )))))



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Мила63 » 20 мар 2014, 22:41

juleppa писал(а):
Анна063 писал(а):Присоединяюсь ко всем благодарностям, которые адресованы Организаторы)))))) Спасибо вам большое)) И я получила свой заказик: скраб от черных точек. Заказывала много чего в этой закупке и всегда оставалась довольна, но этот скраб))))) Я размешала его с водичкой и нанесла на лицо, меня увидел ребенок и начал громко смеяться. Смеяться было конечно над чем, все лицо цвета "детской неожиданности", да и не только цвет-консистенция тоже была похоже :)) Короче засмеяли меня домашние, но самое смешное было после, порошок смылся, а цвет остался =)) Такой яркий желтый, смыть полностью не удалось. Муж сказал, что я похожа на больную желтухой. Так и пошла я на елку к ребенку со слегка желтоватым лицом :)) Кто-нибудь брал еще этот скраб? Какие впечатления?

Вот про скраб тоже... читаю ваш отзыв и вдруг понимаю, от чего у меня покрасился ворот пижамы :D А я-то все гадала)) А про желтое лицо - вроде нет, мылом все смыла, но видать, что шею помыла плохо :D Надо будет в следующий раз обратить внимание на цвет лица после, а то я сейчас не работаю, дома сижу, вот особо и не смотрюсь в зеркало))

Девочки! брала скраб "против воспалений и акне" в Тайланде, так там в инструкции написано размешать 1-2 ч.л. смеси с 1-2ч.л. воды, затем добавить 1-2 ч.л. молока или (любого молочного продукта)перемешать и нанести на лицо массируя, на 5 минут, затем смыть теплой водой.Правда один раз не добавила молока и лицо было желтым, но тоником я быстро смыла.А так очень нравится , прыщики утухают!

Мила63
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 13:29
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Elena Donez » 22 мар 2014, 07:42

Получила леденцы от кашля №2 и зубные щетки. Тут читала, что вкус №2 приятнее, чем вкус №1. Я тогда боюсь представить, какой вкус №1 :-s Как раз кашляю сейчас, решила попробовать, весь леденец рассосать не смогла, выкинула и весь вечер было от него послевкусие Вчера откашляться совсем не могла, сегодня откашливаюсь, но выпила вчера еще другой препарат. Так что, что именно помогло, теперь не узнаю. Наверное, эти леденцы я точно больше применять не буду, может дети отнесутся более терпимо к ним. Зубные щетки очень понравились, щетина длинная, разной высоты, мягкая. Обычно, при пользовании новой щеткой, испытываешь дискомфорт, так как царапает десны, от этой щетки никакого дискомфорта. Спасибо за закупку, обязательно выберу что то еще :x

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Светлана М » 22 мар 2014, 09:02

Elena Donez писал(а):Получила леденцы от кашля №2 и зубные щетки. Тут читала, что вкус №2 приятнее, чем вкус №1. Я тогда боюсь представить, какой вкус №1 :-s Как раз кашляю сейчас, решила попробовать, весь леденец рассосать не смогла, выкинула и весь вечер было от него послевкусие Вчера откашляться совсем не могла, сегодня откашливаюсь, но выпила вчера еще другой препарат. Так что, что именно помогло, теперь не узнаю. Наверное, эти леденцы я точно больше применять не буду, может дети отнесутся более терпимо к ним. Зубные щетки очень понравились, щетина длинная, разной высоты, мягкая. Обычно, при пользовании новой щеткой, испытываешь дискомфорт, так как царапает десны, от этой щетки никакого дискомфорта. Спасибо за закупку, обязательно выберу что то еще :x


Вкус у леденцов от кашля 1очень противный, но кашель с ними проходит быстро, других препаратов не принимала, только их.

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Frutella » 24 мар 2014, 00:53

Воспользовалась по совету коллеги ( ;) ) фруктовым пиллингом. Провела днем процедуру, никому не рассказывала. А вечером встретились с той самой коллегой, которая сходу спросила: "Ты Угайкиным пиллингом пользовалась???" :D
Так что эффект есть, девочки))) Лицо свежее, гладкое, осветленное какое-то чтоли, или просто черные точки заметно поубавились (но я начала пользоваться тоником от черных точек из своей закупки параллельно с этим пиллингом).
Катюша, Ugaika, спасибо за закупку! Катюша Pollin, спасибо за совет! @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 760

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Ugaika » 24 мар 2014, 17:35

Frutella писал(а):Воспользовалась по совету коллеги ( ;) ) фруктовым пиллингом. Провела днем процедуру, никому не рассказывала. А вечером встретились с той самой коллегой, которая сходу спросила: "Ты Угайкиным пиллингом пользовалась???" :D
Так что эффект есть, девочки))) Лицо свежее, гладкое, осветленное какое-то чтоли, или просто черные точки заметно поубавились (но я начала пользоваться тоником от черных точек из своей закупки параллельно с этим пиллингом).
Катюша, Ugaika, спасибо за закупку! Катюша Pollin, спасибо за совет! @};-

Ну все, в рядах ценителей поприбавилось :D Катюша Pollin давно отзывы пишет и ползуется, я тоже много перепробовала и пользуюсь большим арсеналом )) Теперь Frutella с нами :ymhug: Это радует!!! ;;) :ymhug:



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение rita 2470 » 03 апр 2014, 20:55

Девочки!!!! В нашем регионе вообще нет фтора, зубы сыпятся, пользоваться абразивными пастами вообще противопоказано!!! Я попробовала почистить зубы одной из паст, на 3й раз отвалилась часть зуба,сказала мужу, а он говорит что у него тоже откололся зуб после причем одного применения, зубы у него крепкие , но чувствительные, только мягкая щетка, кстати бамбуковая очень понравилась!!! стоматолог моя меня чуть не прибила, причем зубы у меня хорошие достаточно. Думайте сами-решайте сами, что называется!!! Отбеливает она хорошо, но боязно , что отбеливать будет нечего.... :D

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы о Тайской косметике и прочих товарах.

Сообщение Byaka » 10 апр 2014, 13:53

Elena Donez писал(а):Получила леденцы от кашля №2 и зубные щетки. Тут читала, что вкус №2 приятнее, чем вкус №1. Я тогда боюсь представить, какой вкус №1 :-s Как раз кашляю сейчас, решила попробовать, весь леденец рассосать не смогла, выкинула и весь вечер было от него послевкусие Вчера откашляться совсем не могла, сегодня откашливаюсь, но выпила вчера еще другой препарат. Так что, что именно помогло, теперь не узнаю. Наверное, эти леденцы я точно больше применять не буду, может дети отнесутся более терпимо к ним. Зубные щетки очень понравились, щетина длинная, разной высоты, мягкая. Обычно, при пользовании новой щеткой, испытываешь дискомфорт, так как царапает десны, от этой щетки никакого дискомфорта. Спасибо за закупку, обязательно выберу что то еще :x


Мне они тоже с первого раза не понравились, выплюнула сразу как только попробовала. Ребенок так же отнесся к этим леденцам. Но со втроым и третим подходом было оегче. Сейчас только ими и спасаемся. кашель, горло за 2 дня лечит всей нашей семье. Муж даже на работу взял один пузыречек.

Аватара пользователя
Byaka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара, Пром р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2