FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Bambooparfum 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение vassaru » 29 янв 2019, 15:21

Добрый день! Получила водичку KENZO 80 мл, взяла на пробу. Запах оригинала. Стойкость более 12 часов. Спасибо. Довольна. Буду заказывать еще.

Аватара пользователя
vassaru
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Bosonogka

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Lerap » 03 фев 2019, 09:27

Добрый день получила ароматы givenchy
Честно не пробовала эти ароматы ранее, но мне с закупки очень понравились))) За 450 взяла считай два аромата. И они очень приятные.)Нет такого ощущения,что они за такие деньги и упаковка была отменная) @};-

Lerap
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Bosonogka

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение ДиЯ » 09 фев 2019, 23:10

Добрый день.
Заказывали женский парфюм Шанель № 5 и Мужской Живанши Блю, по аромату очень похожи к оригиналу, приятный. Стойкость мужского примерно 5 ч. за такую цену вполне себе хороший парфюм. ;;) Упакован в оригинальную коробочку.

Аватара пользователя
ДиЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Pardita » 25 фев 2019, 12:08

В этот раз 2 водички, обе с пометкой "супер качество": каролину херрера беру второй раз, уже на подарок, т.к. и качество, и аромат, и стойкость, и упаковка - прекрасные. А вот водичка Гуччи разочаровала, с оригиналом схожести нет, стойкость никакая... такое ощущение, что обычная вода..., надписи на флаконе наполовину стёрты, и сама "пшикалка" оказалась сломана, приделала её на место кое-как, но держится на честном слове(( Доставка быстрая, как всегда
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Ирина Свитнес » 12 апр 2019, 17:47

Добрый вечер!Очень много,что заказывала.В основном - это парфюм.Очень понравились Si.Очень стойкие рекомендую (ноты сладкие). Организатору спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 174

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение avtoledi4 » 12 апр 2019, 21:10

Вот и пришла моя закупочная! Сразу скажу-оправдались мои ожидания!!!! Начну с чёрной магии, аромат моего детства, так как у моей мамы был именно такой флакончик 7,5 мл. И однажды , сорок лет назад, я его уронила и разлила..., два года стоял аромат!!! Так вот сейчас, знаю, что их давно уже не выпускают, но когда получила аж комок в горле стоял пока открывала! Аромат очень похож по моим воспоминаниям, стойкий и , главное, очень похож!!!! Возникло желание поехать и сразу ей сделать сюрприз маме, а не ждать дня рождения! Я в восторге и всем советую сделать своим мамам такой подарок! Что касаемо Molecule 234.38, то я была готова к любому результату, так как знакома с оригиналом! Но и копия не подкачала, хотя сначала бьет в нос спирт, но после очень напоминает оригинал. И ещё надо быть готовым, что этот аромат « неносибельные», мимолетный и не основной,он , как запах ухоженного тела, как дорогой гель для душа, но пусть будет в коллекции, хотя бы для похода в магазин за продуктами или воскресного обеда с семьей!

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Ирина Свитнес » 07 июн 2019, 11:41

Добрый день!Заказывала пудру Pupa очень понравилась.От оригинала не отличить.Крем тон.Dermacol Make-Up Cover тюбик маленький,но он очень экономно расходуется, очень хорошо скрывает не достатки на лице хорошо растушёвывается.Только тон оказался светлее,чем на фото.Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 174

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Julisi » 10 июн 2019, 16:59

Добрый день! Я в шоке!!!
Первый раз принимала участие в этой закупке , на пробу заказала бумажные брендовые пакеты : product.php?lot_id=379071387
product.php?lot_id=379071407
product.php?lot_id=379071401
И мне пришли пакеты бывшие в употреблении и в ужасном состоянии!!!
Пошарпанные , с жирными пятнами и очень сильно пахли духами, а не свежей бумагой!!!
Более менее приличный оказался пакет Louis Vuitton, а остальные просто на выкид.....!
Я больше участие в этой закупке не принимаю и друзьям не советую!
Первый раз попала на продукцию Б/У !!!

Julisi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:37
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Ирина Свитнес » 30 июн 2019, 12:10

Добрый день!Получила свой заказ, и пишу отзыв.Заказывала 3 тон.крема очень их хвалят. COLLAGEN C, COLLAGEN 3 в одном, COLLAGEN C 6 в одном.Тон.крема очень хорошего качества.Расход минимальный, хорошо растушёвываются,скрывают не достатки на лице,при правильном использовании не заметен на лице, держится целый день, не забивает поры.А объём 60мл. и 100мл. и цена только радует.Рекомендую.Протестировано.Организатору спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 174

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Понка66 » 13 авг 2019, 17:45

Хочу написать отзыв.получила ТЕСТЕР CHRISTIAN DIOR ADDICT 100 ML (БЕЗ КОРОБКИ ).обалденный,запах стойкий :-bd .Организатору спасибо @};- @};- @};-

Понка66
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:01
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2