FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение МамаАни » 24 ноя 2015, 14:27

РемизоваНаталья писал(а):Одежду пачкает Ниша потому что до сих пор мою голову и хна течет и соответственно красит майку если волосы оставить влажные не сушить феном! Может конечно у меня у одной так не могу утверждать за всех!

Лет 10 назад экспериментировала с цветной хной, уже не помню названия, но она была недорогая и вроде отечественная. Брала цвет шоколад или вроде того, после окраски был красивый холодный темный цвет, но! Одежда и полотенца ужасно пачкались синим (дело было летом и после плавания в озере без ныряния вышла с синей шеей, хорошо, что тогда еще Аватар не вышел - обсмеяли бы :)) ) - это был нестойкий колорант в составе, он после нескольких помывок смылся полностью и стала я рыженькая, как и бывает от обычной хны ;)
Думаю, здесь примерно та же причина... :ymsmug:
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 24 ноя 2015, 23:02

yalini писал(а):Сегодня забрала свой заказ. СЕСА - МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС и Nisha Color Perfect Крем для окрашивания волос на основе. Из трех упаковок Ниши одна пришла пересортом, да еще и срок выходит через неделю в декабре, вторая без пересорта, но дата выпуска вообще апрель 14 года . Срок годности на упаковке 18 мес. И что мне с ними делать?
][/url]

аналогично, упаковка Nisha Color sure из-этой же партии июня 2014 года.
Кроме того, задавала вам вопрос прежде чем делать заказ, натуральная ли краска, вы ответили натуральный продукт, а из натурального я нашла только добавление в состав масел, сама же краска химическая, ни о какой основе хны и речи нет. Да и производитель на упаковке ни слова о натуральности не говорит. Поставщик положил не тот товар?

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение JamesHardy » 25 ноя 2015, 22:22

Во-первых, Ниша и Неха краски сделанные на основе хны, то есть там содержатся сторонние вещества они указаны в составе, именно благодаря им хна бывает разного цвета и может оставаться на волосах столько времени. Но, например, компания Радико использует в своём составе только натуральные травы, если мы говорим о органических продуктах.
Во-вторых, как правило, продукцию которую мы отправляли мы просматривали на то, что там остаётся как минимум один месяц до истечения срока годности. В соответсвие с производителем, если он гарантирует, что срок годности 18 месяцев, то товар будет сохранять все свои свойства именно этот срок.
В-третьих, если вы не хотите использовать краску с таким сроком производства, то мы готовы его заменить, а также, в следующих заказах мы постараемся отправить с наиболее ранним сроком производства, которые мы только сможем найти.


Ольга81 писал(а):
yalini писал(а):Сегодня забрала свой заказ. СЕСА - МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС и Nisha Color Perfect Крем для окрашивания волос на основе. Из трех упаковок Ниши одна пришла пересортом, да еще и срок выходит через неделю в декабре, вторая без пересорта, но дата выпуска вообще апрель 14 года . Срок годности на упаковке 18 мес. И что мне с ними делать?
][/url]

аналогично, упаковка Nisha Color sure из-этой же партии июня 2014 года.
Кроме того, задавала вам вопрос прежде чем делать заказ, натуральная ли краска, вы ответили натуральный продукт, а из натурального я нашла только добавление в состав масел, сама же краска химическая, ни о какой основе хны и речи нет. Да и производитель на упаковке ни слова о натуральности не говорит. Поставщик положил не тот товар?

JamesHardy
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 04 дек 2015, 19:33

Добрый вечер! больная тема просроченной краски срок вышел вопрос- можно ею пользоваться?? Ждать новую на замену времени нет!!!! :( :-l Изображение Изображение Коробки в ужасном состоянии мятые как будто по ним прыгали!!! :((

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение JamesHardy » 05 дек 2015, 13:07

Здравствуйте!

К сожалению, на сколько вы понимаете, все посылки приходят почтой России и иногда как говорят "не нужно лишних слов". За содержание хны, я буду ответсвеннен, что сама краска, а именно два пакетика(золотой и белый) окрасят ваши волосы так, как это положено и с ними не будет никаких проблем.

О сроках годности и упаковке мы получили отзыв неделю назад, учли его, но новая хна данного цвета ещё не доставлена. :-!

РемизоваНаталья писал(а):Добрый вечер! больная тема просроченной краски срок вышел вопрос- можно ею пользоваться?? Ждать новую на замену времени нет!!!! :( :-l Коробки в ужасном состоянии мятые как будто по ним прыгали!!! :((

JamesHardy
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 05 дек 2015, 13:33

JamesHardy писал(а):Здравствуйте!

К сожалению, на сколько вы понимаете, все посылки приходят почтой России и иногда как говорят "не нужно лишних слов". За содержание хны, я буду ответсвеннен, что сама краска, а именно два пакетика(золотой и белый) окрасят ваши волосы так, как это положено и с ними не будет никаких проблем.

О сроках годности и упаковке мы получили отзыв неделю назад, учли его, но новая хна данного цвета ещё не доставлена. :-!

РемизоваНаталья писал(а):Добрый вечер! больная тема просроченной краски срок вышел вопрос- можно ею пользоваться?? Ждать новую на замену времени нет!!!! :( :-l Коробки в ужасном состоянии мятые как будто по ним прыгали!!! :((

То есть вреда волосам не будет после просроченной краски!?

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Линси » 05 дек 2015, 13:55

Абсолютно никакого вреда. У меня у самой лежит та же самая краска. Буду красить волосы перед НГ. :)

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 10 дек 2015, 10:27

РемизоваНаталья писал(а):Добрый вечер! больная тема просроченной краски срок вышел вопрос- можно ею пользоваться?? Ждать новую на замену времени нет!!!! :( :-l Изображение Изображение Коробки в ужасном состоянии мятые как будто по ним прыгали!!! :((

В этой краске я сильно разочаровалась! Она не прокрасила меня совсем! Седина моя не закрасилась, сильно пахло химией при смешивании и нанесении! ( Больше её не беру!!! :( :( :-s

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение yuka » 23 дек 2015, 10:56

Девы напишите кто брал Чаванпраш иммунитет и сила... какой он на вкус и что там гранулы или порошок мелкий и как и с чем пили??? Читала что даже в молоке разводят как какао... :-B
Вложения
5f560cc6f6446150142fd71425334dd4.jpg
5f560cc6f6446150142fd71425334dd4.jpg (13.85 Кб) Просмотров: 1133

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение eak1 » 21 янв 2016, 17:29

yuka писал(а):Девы напишите кто брал Чаванпраш иммунитет и сила... какой он на вкус и что там гранулы или порошок мелкий и как и с чем пили??? Читала что даже в молоке разводят как какао... :-B


Я брала чаванпраш точно в такой упаковке давно, не в этой закупке. Это густая такая паста из трав и специй. Жгуче-пряная. Ее растворяют в теплом молоке или воде. Я пила от случая к случаю и особого результата не заметила. А моя подруга постоянно курсами эту экзотику потребляет, утверждает, что энергии прибавляет и иммунитета

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2