FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика разных стран. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика разных стран 94активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 июл 2022, 21:10

Рекомендую Средство для мытья посуды и детских принадлежностей NAN сладкий лимон, сменный блок 800 мл " 320636 Отличное средство! Экономичное в использовании, образует много пены, без резкого химического запаха, очень нежный арромат. Посуду моет до скрипа. Удобно и выгодно ещё и тем, что средство 3 в 1, можно мыть посуду, овощи-фрукты и даже детские принадлежности. :-bd
Средство для мытья посуды и детских принадлежностей NAN эффективно справляется с остатками жира и неприятными запахами даже в холодной воде. Безопасно очищает посуду, детские принадлежности и другую моющую поверхность. Ph сбалансирован, благодаря чему поможет сохранить руки мягкими. Блок содержит 800 грамм средства для мытья посуды NAN. Есть крышка, поэтому можно использовать как самостоятельный блок, так и переливать в основной блок с дозатором.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18534
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 ноя 2022, 16:54

Фаворит заказов и хороших отзывов в интеренете Ellow Peel Set Набор для желтого пилинга с ретинолом(1процедура), 000331. Решиля и я попробовать. Делала всё по протоколу, в качестве подложки использовала молочный пилинг. Наносила на ночь, время выдержки 8 часов, примерно. На третий день началось лёгкое шелушение. Результат понравился, увлажнённая, гладкая, подтянутая кожа. Рекомендовано проводить процедуру 1 раз в месяц, курсом не менее 4 раз.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18534
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 ноя 2022, 16:58

MKH Премиальное отбеливающее и пятновыводящее хозяйственное мыло "Premium Sodium Percarbonat" (с кислородным отбеливателем) 200 г / 401319 Мыло понравилось. Хорошо отстирывает загрязнения. Если загрязнения сильные, можно намылить и оставить на 5-10 минут, со своей задачей справляется, расход экономный.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18534
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 ноя 2022, 17:03

Многие принебрегают в уходе таким средством, как тоник, а зря. Косметологи рекомендуют и считают основой основного ежедневного ухода, применение тоника перд нанесением сывороток и кремов.
Тоник-лосьон с гиалуроновой кислотой 200 мл., TETe Cosmeceutical 920285 Тоник понравился, хорошо увлажняет кожу. Расход экономичный, бутылочки 200 мл. должно хватить надолго.
Страна происхожденияШвейцария Освежающий тоник/лосьон ClearBlue мягко удаляет остатки загрязнений и макияжа. Увлажняет и придает ощущение свежести, нормализует показатель pH кожи. Успокаивает кожу, обладает поросуживающим действием. Поддерживают оптимальный уровень гидратации.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18534
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 ноя 2022, 17:09

MASIL 8 SECONDS SALON HAIR MASK Восстанавливающая маска для волос 100мл 060149/547006. Замечательный эффект, действительно за 8 секунд, но я держу дольше 30-60 сек. и результат не заставит себя долго ждать: волосы гладкие, ухоженные, как после салона. Маска лично мне, очень понравилась, особенно, когда нет времени держать маску на волосах по 15-20 мин. Реально за минуту можно получить потрясающий результат, а если подержать дольше, то и эффект будет ещё лучше.
Маска Masil 8 Seconds Salon Hair Mask содержит 16 растительных ингредиентов, таких как лакрица, зеленый чай, лаванда, лимон, центелла, апельсин, гинкго и другие экстракты, которые восстанавливают поврежденные волосы, делая их всегда шелковистыми и струящимися. Всего за 8 секунд Маска способна восстановить и значительно улучшить состояние прядей, вернуть силу и блеск волосами, укрепить их и устранить ломкость. Средство представляет собой прозрачную эссенцию, которая напрямую воздействует на кожу головы и кутикулу волос. Направлена на глубокое восстановление даже самых повреждённых волос. Способ применения: Смешать аккуратно одну часть маски и одну часть холодной воды. Нанести маску на влажные волосы после мытья шампунем, равномерно распределить по всей длине растирающими движениями, оставить на 8 секунд, смыть теплой водой. Допускается оставлять маску на волосах на 3-5 минут, при сильно поврежденных волосах.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18534
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 ноя 2022, 17:14

Очень нравятся конциционеры "KeraSys", т.к. шампунь мне не весь подходит, я пользуюсь много лет шампунем другого бренда, а кондиционеры подходят этой линейки. У дочки начала появляться перхоть. Заказала шампунь на пробу Шампунь освежающий для лечения кожи головы, 400 г. . Шампунь ей подошёл, перхоть почти полностью исчезла. Заказала ещё запаску и по объёму больше и по цене выгоднее.
Освежающий шампунь для проблемной кожи головы, склонной к появлению перхоти и зуд. Основные свойства: Средства обладают охлаждающим эффектом и глубоко очищают кожу головы, избавляя от перхоти и зуда Экстракт перечной мяты и ментола освежает и тонизирует кожу головы Экстракт сосны позволяет контролировать жирность кожи головы
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18534
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Динамика и гости: 2