FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 397активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Аня качок » 13 мар 2018, 12:14

Пришли фрезы, я оочень довольна! Спасибо! Качество хорошее, работаю ими с удовольствием! СПАСИБО!
Вложения
20180313_120859.jpg

Аватара пользователя
Аня качок
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Наталья631 » 13 мар 2018, 17:05

Не первый раз участвую в данной закупке, всегда очень довольна. Выбор большой, товар оригинальный. Но в этот раз не повезло и кого винить даже не знаю. Заказывала средство для размягчения кутикулы и гл харуяма. Средство пришло разбитое, всё вытекло и много осколков, т к пузырек стеклянный. Очень обидно. Гель-лак пришел оригинал, дата на флаконе выбита. Цвет 237 очень красивый, плотный и густой. Фото прикладываю.
Вложения
20180313_165931.jpg
20180313_165440.jpg
20180313_165403.jpg

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Dobriashka » 14 мар 2018, 21:21

Наталья631 писал(а):Не первый раз участвую в данной закупке, всегда очень довольна. Выбор большой, товар оригинальный. Но в этот раз не повезло и кого винить даже не знаю. Заказывала средство для размягчения кутикулы и гл харуяма. Средство пришло разбитое, всё вытекло и много осколков, т к пузырек стеклянный. Очень обидно. Гель-лак пришел оригинал, дата на флаконе выбита. Цвет 237 очень красивый, плотный и густой. Фото прикладываю.

Добрый вечер!
Очень жаль что такое произошло :( Судя по фото на заказ либо поставили что то тяжелое и бутылочка была раздавлена, или заказ хранился при минусовой температуре (возможно при доставке из оф. Самара в Ваш пункт выдачи) и бутылочка лопнула на морозе... Именно по этому в условиях закупки прописала "Для хрупких товаров прошу выбирать для выдачи Офисы Superpuper, поскольку нести ответственность за повреждения при доставке Вашим пунктом выдачи не могу."
Все Организаторы очень аккуратно упаковывают и сдают в офис заказы, но вот проконтролировать качество доставки в пункты выдачи возможности нет :(
В виде исключения, готова вернуть Вам стоимость разбитого лота, но без орг. сбора...напишите мне в ЛС Ваши реквизиты @};-
В будущем, Вы можете выбирать для раздачи хрупких товаров оф. Самара и просить раздающих пункта получить их за Вас :ymhug:
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27930
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Александра848484 » 15 мар 2018, 10:53

Здравствуйте! Получила свой заказ! В целом, довольна! Заказывала : Фартук для стрижки и окрашивания *Код товара 8619 *Артикул SYOSS", Фольга парикмахерская *Код товара 4545", Обесцвечивающий порошок для волос, Моделирующая маска с частицами золота альгинатная *Код товара 10404", Комплекс с витамином С 45% в ампуле *Код товара 9666, Гелевая подводка в карандаше для бровей *Код товара 2716 *Артикул 104". Из всего выше перечисленного пробовала гелевую подводку в карандаше, комплекс с витамином С и моделирующую маску:
1. гелевая подводка- это мякгий карандаш, не плохой, достаточно равномерно распределяется по бровям;
2. моделирующая маска- в порошке, хватит на 3-4 раза. пользуюсь такими масками впервые. мне понравилось. если эффект и будет, то конечно не после одного применения.
3. комплекс с витамином С- приятный, не ярко выраженный запах, что похвально. приятная консистенция , напоминающая сывородки для лица, не масло! очень приятный в применении. о результатх увлажения пока говорить рано. в целом- довольна!
единственное НООООООООО: вместо Фартука для стрижки и окрашивания *Код товара 8619 *Артикул SYOSS" ( на картинке была изображена накидка , а не фартук) пришел именно фартук((((((( и качество , конечно, оставляет желать лучшего((((((но за такие деньги -это не страшно!
Спасибо Организатору! Думаю воспользуюсь еще раз Вашими услугами!
Фартук.jpg
Накидка.jpg
Вложения
ВИТА 45%.jpg

Александра848484
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:07
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Alenka87 » 15 мар 2018, 16:53

Получила свой заказик))) Как всегда,всё на высшем уровне.Катя всегда отвечает оперативно на сообщения,всегда поможет с -выбором. Упаковано хорошо,всё целое.Очень ждала глак харуяма,очень клевый.Наносится хорошо,не течёт и цвет правда очень яркий. Стразы,типсы тоже отличные))) закупка хорошая,однозначно рекомендую,и сама ещё вернусь сюда не один раз :D
Вложения
IMG_20180315_165037.jpg

Alenka87
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:57
Населенный пункт: Пугачев
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Кутольвас » 17 мар 2018, 19:05

Зазывала себе спонж канжаковый с бамбуковым углем , для очищения жирной кожи лица, сужения пор. Очень -очень довольна ! Спасибо за закупку.
Вложения
спонж.jpg

Аватара пользователя
Кутольвас
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:18
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение демо » 19 мар 2018, 16:34

хочу отметить гелевый карандаш для губ - вообще потрясающая вещь :ymhug: !!!
На губы ложится очень мягко и ровно, очень чёткий контур губ получается!!! И очень долго держится!!!спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

демо
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:13
Населенный пункт: самарская область с. Пестравка
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Olya495 » 20 мар 2018, 09:24

Очень довольна закупкой) есть все что нужно, а когда еще и появилась Харуяма, я думала буду очень счастлива. но нет, заказала на пробу 2 цвета, и пришла подделка. Очень жаль, что Харуяма тут не оригинальная :(
По фото видно, что отличаются картинка, шрифт, на дне бутылька нет специальной пометки CS, запах и консистенция тоже различны
Вложения
sDSnR3Kf_rk.jpg
слева-оригинал, справа гель лак с данной закупки

Аватара пользователя
Olya495
Живу SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 19:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Anna77

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Золушка 2289 » 20 мар 2018, 16:39

Очень давно участвую в этой закупке постоянно себе беру крема для солярия очень выгодно качество хорошее довольна, Расческу себе брала для длинных волос не расстаюсь теперь выкинула все Расчески))) для волос беру с преи Некст очень нравятся, для депиляции воски и средства после неё очень хорошего качества =) спасибо большое Организатору за большой выбор и приятные цены

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Насена » 21 мар 2018, 14:05

Заказываю не первый раз все супер.
Вложения
20180303_090526.jpg

Насена
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2