FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 12 май 2017, 07:14

Утро добое!
Получила закупочку. Императрица 3 и 036- LIGHT BLUE (Dolce & Gabbana), ароматыиз флакончика соответствуют, но при нанесении сам аромат быстро ушел и сильно запахло свечками церковными(((. Пока спирт не нашла, надеюсь, что при разбавлении всё будет хорошо..
Спасибо Организатору за аккуратность и быстроту заказа!

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elena Donez » 16 май 2017, 19:38

Здравствуйте! Заказывала аромат Marry me, с ароматом знакома, стоит дома оригинал. Аромат понравился- легкий, свежий, но на оригинал не похож. В оригинале, на мой взгляд, есть легкая сладость, в масле я этой сладости не чувствую вообще! Тем не менее, я довольна ароматом

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 17 май 2017, 05:52

Уважаемые Участники
Спасибо Вам за интересные и подробные отзывы :) @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Адэлия » 23 май 2017, 01:06

Заказывала Armand basi , от оригинала немного отличается, но аромат очень мне нравиться. Разбавлять не стала, пользуюсь маслом по капельке на тело, стойкость около 5 часов. Часто спрашивают, чем я пользуюсь)
de8c15adfcef3972ed1c293d515ea7af.jpg
de8c15adfcef3972ed1c293d515ea7af.jpg (10.5 Кб) Просмотров: 2302
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20439
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 495

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение KukuRuku » 30 май 2017, 14:35

Заказывала 3 аромата: 030- BRIGHT CRYSTAL (Versace) type 50 ml - мой любимый,я считаю, что соответствует оригиналу,
054-3 L`IMPERATRICE. Anthology (Dolce & Gabbana) type 50 ml - тоже соответствует,
а вот 034- J’ADORE (Christian Dior) type 50 ml - ничего похожего на оригинал, я бы сказала даже неприятно пахнет, даже если использовать в качестве освежителя воздуха, запах неприятный.
Насчет стойкости - держится примерно до обеда и то если принюхиваться, потом надо обновлять, я развожу 1:3 с 95% спиртом.

Аватара пользователя
KukuRuku
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 4

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение СвЕтУлЯ77 » 31 май 2017, 10:29

Заказывала мужу 102- EGOISTE PLATINUM (Chanel), а себе свой любимый 021- ECLAT D'ARPEGE (Lanvin). Запахи просто шикарные!!! По отзывам читали, что надо спиртом разводить, но попробовали, и решили, что само масло даже намного ярче и вкуснее пахнет. Держится запах долго, если попадает на одежду, то и после стирки можно уловить запах духов! А если носить с собой мини флакончик с ароматом, и после обеда так же немного наносить, то шлейф Вам обеспечен на весь день! Снова участвую в закупке, попробую ещё два аромата, думаю что тоже очень понравятся! Спасибо Организатору за закупочку!!! @};- @};- @};-

СвЕтУлЯ77
Живу SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 00:19
Населенный пункт: промышленный (метро безымянка)
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Julia051986 » 04 июл 2017, 11:58

Получила закупку, заказывала Eclat, chanel chance. Eclat запах вообще не тот. Как будто не тот флакон положили. Chanel похож на оригинал.

Julia051986
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение adal09 » 19 авг 2017, 12:03

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. После разбавления масла спиртом нужно, чтобы смесь настоялась. Я держала месяцев 6. Запах стал совершенно другой - насыщенный, яркий, раскрывается именно так как нужно. И стойкость поразительная - на следующий день на сгибе локтя ещё чувствуется.

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20
Понравилось: анистирк

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Тайнуша » 10 сен 2017, 13:53

Спешу написать свой восторженный отзыв!Получила свой долгожданный и любимый аромат 066-POEME(Lancome).Сказать ,что я довольна-это ничего не сказать).Я ооочень довольна!В закупке участвую впервые и даже не ожидала ,что придет настолько качественный продукт. Аромат схож с оригиналом на 100% уверяю ,т к имею возможность сравнить(подруга владеет парфюмерным магазином).Моя любимая Poeme стоит там более трех тысяч за 30мл (( Но благодаря Младочке ,теперь я благоухаю своим любимым парфюмом :x и за такую приятную цену! Девочки,заказывате не пожалеете!Спасибо Организатору за отзывчивость и прекрасную закупку @};- .С удовольствием приму участие в следующих закупочках.
Вложения
_20170910_131754.jpg

Аватара пользователя
Тайнуша
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Машуня2013, анистирк

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 23 сен 2017, 22:13

Заказывала концентрат 054-3 L`IMPERATRICE -50 мл.. Осталась очень довольна! Парфюмерная композиция не содержит спирта. Срок годности составляет три года. Вот такой небольшой флакончик я получила. У данного флакона нет распылителя, поэтому для удобства я советую дополнительно купить флакончик с распылетелем. Так как это концентрат, то наносить его необходимо совсем чуть-чуть на запястье и в области шеи. Такого флакона должно хватить надолго. Ароматом я очень довольна, ничуть не отличается от оригинала. Стойкость у данного концентрата отличная, держатся целый день с утра и до вечера. А на одежде вообще очень долго держатся, пока постираешь. Очень рада, что стала обладательницей такого чудесного аромата.
 фото
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: marinka361b и гости: 2