FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Levrana 132активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Белка » 26 мар 2020, 21:21

Мыла у меня много и каждый раз новове. В этот раз Жидкое мыло Ромашка, 250мл
Компактный полупрозрачный пластиковый флакон с устойчивым дном. Помповый дозатор очень удобен, он не тугой, не «плюётся», позволяет контролировать количество выходящего мыла силой нажатия.Консистенция мыла очень жидкая, почти как водичка.Цвет бледно-жёлтый.Мыло имеет не резкий и достаточно приятный растительный аромат. Запах ромашки ощущается, но он немного не тот, который я чувствую, заваривая сухую ромашку. После мытья кожа рук ни чем не пахнет.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 01 май 2020, 16:30

Из заказа сразу опробовали только жидкое мыло без запаха и детский ополаскиватель для полости рта. Первое мыло без запаха, которое для меня действительно не пахнет. Консистенция весьма густая, буду изобретать что-то для перелива из канистры в маленькую баночку с узким горлышком. Думала через воронку, но боюсь долго будет так стекать. Мылится отлично, экономичный расход. Но моя мелкая коза может спустить в ванной полфлакона за раз. Я очень рада, что взяла сразу самый большой объём.
Детский ополаскиватель опробовали вместе. Легкий, ненавязчивый, ягодный освежающий. Сразу оговорюсь- пить пока не пробовали. Понравилось, что без спирта и сахара. Не липкий, не приторный, слегка сладковатый вроде.

Поправка- мыло представляет что-то среднее между гелем и желе, но не упругое. Т.е. на руках ведет себя как обычное. При переливании "плюхает".
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Львёнок

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Farfalla » 27 дек 2021, 10:50

Брала стиральный порошок Freshbubble отбеливающий. Качеством стирки очень довольно, белое становится белоснежным, натоптанные белые носочки стали белоснежными после одной стирки без предварительного застирывания. После стирки белье абсолютно ничем не пахнет. Состав порошка отличный. Буду заказывать ещё однозначно. Один существенный минус - порошок пылит. Заказывала упаковку в 1 кг, порошок приходит в пластиковом контейнере с мерной ложечкой внутри.

Аватара пользователя
Farfalla
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Модняшка » 06 май 2022, 22:57

Первый раз взяла гель для умывания лица Антибактериальный с ферментами ржи от Levrana и мне понравилось) отличная умывалка, кожу не стягивает и остаётся чувство чистого лица

Модняшка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Львёнок

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Андреевна, ДраКошка и гости: 2