FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Rocs 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 19 дек 2019, 02:26

Добрый вечер. Являюсь постоянным покупателем в этой закупке. В последний раз брала ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ R.O.C.S. Грейпфрут , 400 мл
Я люблю использовать ополаскиватели для полости рта. Использую их и после чистки зубов, и если удается в течение дня после приема пищи.
Один из ополаскиватель, который мне нравится это средство известного бренда R.O.C.S. Ополаскиватели для полости рта этого бренда есть с разными вкусами. В отзыве речь пойдет о ополаскивателе "Грейпфрут."Большой флакон со средством (400мл) изготовлен из довольно плотного пластика красно-гранатового цвета.На фронтальной этикетке указана самая важная информация о составе средства: ополаскиватель без фтора, без спирта и красителей.Объем бутылки - 400 мл. В описании рекомендована порция 25 мл -это целый колпачок
Я пользуюсь пастами этой марки и именно этот ополаскиватель заслужил мою любовь
На вкус очень приятный не приторный. Спасибо Организатору за закупку!
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19700
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 443
Понравилось: Белка

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 26 дек 2019, 20:30

Рокс Активный кальций.Беру ее часто.Очень приятная и эффективная паста.НЕ СОДЕРЖИТ ФТОР, АНТИСЕПТИКИ, СИНТЕТИЧЕСКИЕ КРАСИТЕЛИ. Тюбик можно поставить его на крышку и он не падает.Хорошо пенится. А зубы очищает буквально до скрипа.Освежает дыхание хорошо. И главное надолго. На вкус и запах она как мятная, сладкая конфетка.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 28 янв 2020, 12:43

Вот такой вот арсенал зубных паст у меня ;) Они все разные,одинаковых нет. Меняю их по мере использования. Заказнчивается одна,начинаем другую. Все пасты хорошо очищают зубы и освежают полость рта.Не могу ничего сказать с медицинской точки зрения,но как потребителю,мне и моей семье они нравятся.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 30 мар 2020, 14:53

Зубная паста R.O.C.S. Junior 6-12 Ягодный микс.Заказала племяннику..В составе нет фтора, парабенов и опасных консервантов.Надеюсь он оценит по достоинству.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 30 апр 2020, 19:43

Сама очень давно пользуюсь Зубная щетка РОКС RED Edition Classic средняя. Нравится и цвет,и дизайн и то что она средней жесткости.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Феличита » 02 май 2020, 01:36

Пасты Rocs используем всей семьей постоянно. Брала ребенку Зубную пасту РОКС Kids Барбарис , 45 гр. Служу-чтобы не съел :)) Очень вкусный запах, конфетка прямо) Спасибо Организатору за закупку! @};-
паста.jpg
паста.jpg (19.79 Кб) Просмотров: 561
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Белка » 28 май 2020, 12:37

Герпес на губах у мужа,явление частое,поэтому заказала Гель стоматологический R.O.C.S. Герпенокс , 9 гр Он начинает мазать гелем в первые часы-дни появления зуда. Говорит помогает.По крайней мере,если не пропускает момент,то не расцветают губы :)

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение marina979 » 11 июн 2020, 21:28

Заказала Гель для чувствительных зубов РОКС Медикал Сенситив 45 гр. Посоветовал стоматолог. Очень сильно болят зубы из-за повышенной чувствительности и пародонтоза. Гелем только начала пользоваться. Есть временный эффект от использования, совсем проблема еще не устранена. Надеюсь, при долгом использовании избавлюсь от проблемы.
Организатору большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503
Понравилось: Белка

Re: Умная зубная паста Rocs.Отзывы

Сообщение Оксана С Я » 19 окт 2020, 13:14

Здравствуйте! Очень нравится Зубная паста R.O.C.S. PRO. Baby Минеральная защита и нежный уход , 45 гр от 0 до 3х и Зубная щетка РОКС Baby для детей от 0 до 3 лет. Чистят и паста и щетка детские зубки щедяще и чисто. Конечно главное регулярностью чистки. Благодарность Организатору за возможность купить данную продукцию по хорошей цене,раздача очень быстрая. Закупаю постоянно по 3шт. Этих двух именований. Очень жду открытия закупки, заканчиваются запасы :))

Оксана С Я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 01112020 и гости: 2