FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магазин индийских товаров. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: СамараИндия 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение 89649776485 » 26 мар 2019, 12:42

Получила свою посылку,заказывала препараты от фирмы Гемалаи, всё аккуратно упаковано, защитные плёнки на месте, со сроком годности тоже всё в порядке ... как средства будут работать пока незнаю, буду пробовать. Просто к индийским препаратам у меня особое отношение, год назад принимала правда не Бады, а медикаментозные средства и получила неоценимую помощь моему здоровью. Надеюсь увидеть результат и от этих препаратов. Спасибо Организатору закупки.

Аватара пользователя
89649776485
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:56
Населенный пункт: Г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Askanta

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Фрея » 04 апр 2019, 09:37

979c5f35680738379ce352ad9879.jpg
Уже 6 лет активно пью индийские травы. Предпочитаю профилактику. И лечение тоже ими. Грипп прошёл с небольшими проявлениями.
Полтора года назад заказала Сандживани Вати. Наугад, по описанию. От простуды, вирусных...
Отлично помогает!
Но... Недавно получила новую баночку. Другую. Но название то.
Она пахнет навозом... Я знаю, что в Индии есть такая практика: для формирования таблеток запихивают навоз в травы. Вот и мне пришли таблетки с НАВОЗОМ.
Вонь ещё та. Да и гавно есть не охота
Эх! Пропали денежки! Средство не дешёвое.
Первый раз я на такое попала. В самой Индии мне не продавали вонючие.
Последний раз редактировалось Фрея 23 май 2019, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: Karina, Askanta, RUS27012007

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Kleo163 » 18 май 2019, 14:40

Здравствуйте, вчера наконец-то получила свою долгожданную посылку. При изучении упаковки выяснилось, что срок годности просто стерт! Вот теперь гадаю, стерся он при транспортировке или это сделано поставщиком нарочно, чтобы скрыть, что продукт просрочен... Что теперь делать? Надеяться на авось, что БАД про крайней мере мне не навредит???

Kleo163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:39
Населенный пункт: Октябрьск
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 18 май 2019, 16:52

Kleo163 писал(а):Здравствуйте, вчера наконец-то получила свою долгожданную посылку. При изучении упаковки выяснилось, что срок годности просто стерт! Вот теперь гадаю, стерся он при транспортировке или это сделано поставщиком нарочно, чтобы скрыть, что продукт просрочен... Что теперь делать? Надеяться на авось, что БАД про крайней мере мне не навредит???

Здравствуйте!
Напишу поставщику по вашему вопросу - ответ напишу вам в ЛС @};-

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Kleo163 » 21 май 2019, 09:50

Askanta писал(а):
Kleo163 писал(а):Здравствуйте, вчера наконец-то получила свою долгожданную посылку. При изучении упаковки выяснилось, что срок годности просто стерт! Вот теперь гадаю, стерся он при транспортировке или это сделано поставщиком нарочно, чтобы скрыть, что продукт просрочен... Что теперь делать? Надеяться на авось, что БАД про крайней мере мне не навредит???

Здравствуйте!
Напишу поставщику по вашему вопросу - ответ напишу вам в ЛС @};-



Жду Ваш ответ

Kleo163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:39
Населенный пункт: Октябрьск
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Kleo163 » 29 май 2019, 08:31

Kleo163 писал(а):
Askanta писал(а):
Kleo163 писал(а):Здравствуйте, вчера наконец-то получила свою долгожданную посылку. При изучении упаковки выяснилось, что срок годности просто стерт! Вот теперь гадаю, стерся он при транспортировке или это сделано поставщиком нарочно, чтобы скрыть, что продукт просрочен... Что теперь делать? Надеяться на авось, что БАД про крайней мере мне не навредит???

Здравствуйте!
Напишу поставщику по вашему вопросу - ответ напишу вам в ЛС @};-



Жду Ваш ответ



Уважаемый Организатор, уже неделя прошла, а ответа все нет...

Kleo163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:39
Населенный пункт: Октябрьск
Баллы репутации: 0

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 29 май 2019, 11:26

Kleo163 писал(а):
Kleo163 писал(а):
Askanta писал(а):
Kleo163 писал(а):Здравствуйте, вчера наконец-то получила свою долгожданную посылку. При изучении упаковки выяснилось, что срок годности просто стерт! Вот теперь гадаю, стерся он при транспортировке или это сделано поставщиком нарочно, чтобы скрыть, что продукт просрочен... Что теперь делать? Надеяться на авось, что БАД про крайней мере мне не навредит???

Здравствуйте!
Напишу поставщику по вашему вопросу - ответ напишу вам в ЛС @};-



Жду Ваш ответ



Уважаемый Организатор, уже неделя прошла, а ответа все нет...

Здравствуйте!
Ответела в ЛС.

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение garaevakolesya24 » 27 июн 2019, 23:53

Здравствуйте) неоднократно участвовала в этой закупке. Но сегодня получила товар из закупки 145 - крайне возмущена! Что сроки доставки долгие - молчу, терпеливо ждала. Но товар пришел,во-первых без упаковки, хотя именно эти препараты получаю не впервые. Во- вторых, этикетки в пятнах и разводах непонятных, заказывала не для себя, в таком виде отдавать стыдно, да и употреблять страшно, неизвестно, где и в каких условиях хранились эти препараты. В третьих, не понятно по срокам годности - указана только одна дата. Хочу вернуть товар обратно, или заменить на товар надлежащего вида и качества.
Вложения
DSC_0346.JPG
Для сравнения - препарат из более ранней закупки
DSC_0345.JPG
Непонятные Непонятные сроки годности
DSC_0344.JPG
Это то, что получила сегодня

garaevakolesya24
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 12:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение Askanta » 29 июн 2019, 12:05

garaevakolesya24 писал(а):Здравствуйте) неоднократно участвовала в этой закупке. Но сегодня получила товар из закупки 145 - крайне возмущена! Что сроки доставки долгие - молчу, терпеливо ждала. Но товар пришел,во-первых без упаковки, хотя именно эти препараты получаю не впервые. Во- вторых, этикетки в пятнах и разводах непонятных, заказывала не для себя, в таком виде отдавать стыдно, да и употреблять страшно, неизвестно, где и в каких условиях хранились эти препараты. В третьих, не понятно по срокам годности - указана только одна дата. Хочу вернуть товар обратно, или заменить на товар надлежащего вида и качества.

Здравствуйте!
Работаю с этой закупкой 2 года - все последние 2 года баночки приходят без коробочек! Возможно вы что-то путаете...
На ваших фото я не вижу нарушения целостности упаковки.
То что на них могут быть пятна - причина того, что в коробке могут ехать масла, порошки и др. товары. Естественно, находясь в товарном соседстве в одной коробке могут быть пятна - это не является причиной для возврата.
Срок годности 2 года с момента изготовления - эта информация есть на этикетке. На вашем фото видно дату изготовления товаров.
О сроках доставки прописано в условиях закупки: в среднем он оставляет 4-7 недель, если не происходит задержек на таможне.

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Магазин индийских товаров. Отзывы

Сообщение катя 78 » 04 июл 2019, 19:45

Добрый вечер! Можно уточнить по поводу доставки в пунк выдачи на 9 мая мой заказ, его там нет. Заказа мыло с сандалом, Может быть оно в офисе?

катя 78
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2