FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 397активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Юнусова » 07 дек 2017, 13:10

Добрый день! Хочу поблагодарить Организатора закупки! Заказываю не первый раз, всегда остаюсь довольной. На этот раз хочу поделиться своей закупкой, заказывала машинку для маникюра и педикюра 30 000 об.мин.JessNail арт.мод.JD-400, машинка мощная, не шумная, в комплекте с аппаратом были целый набор различных фрез,так же идёт в комплект подставка для ручки и ножная педаль)) В общем, аппаратом очень довольна,значительно сокращает время и нервы для маникюра и педикюра! ;) @};- Заказывайте не сомневаясь!
Вложения
20171207_124229.jpg

Аватара пользователя
Юнусова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 23:33
Населенный пункт: Самара, Смышляевка
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение КрОлИк ПсИх » 12 дек 2017, 09:52

Dobriashka писал(а):
КрОлИк ПсИх писал(а):Получила свой заказ. Все бы хорошо, но 2 маркера черный и белый сухие. Вскрыла, краски нет совсем. Очень обидно да и денег жалко.

Елена, добрый день!
Можете подробно написать в ЛС и прислать фото?
Попробую решить этот вопрос с поставщиком ;)

Здравствуйте. Отдала черный и белый маркеры сестре, она разбавила водой. Вроде пишут , но уже не то, цвета бледные не яркие стали. Фото, к сожалению ,не умею выкладывать , но попробую.

КрОлИк ПсИх
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:07
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Ксюня Кру » 12 дек 2017, 12:24

Не первый раз пользуюсь косметикой для волос Nexxt , вчера пришла Маска с маслом арганы, льна и сладкого миндаля, маска просто супер, волосы после неё шелковые, легко расчесываются, выглядят здоровыми (я блондинка), и заказала Флюид-коктейль Жидкий шелк-очень понравился, достаточно несколько капель на ладонь, и распределить по волосам, волосы не электризуются и мягкие. Рекомендую. ;;)




Ксюня Кру
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:56
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение марбар » 12 дек 2017, 21:17

Моя любимая закупка. Вот , что получила : воск и палочки для эпиляции, фольга для дизайна и гель для блондинок (убирает желтизну и волосы потом мягкие).Воск с палочками опробовали, все супер. Единственное, фольга для битого стекла короткая и жесткая, мне не понравилось. В корзину опять накидала всякой всячины.
Вложения
2017-12-12 21.06.08.jpg

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 52
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Отрада » 14 дек 2017, 01:08

Получила Силиконовые колпачки для снятия гель-лака Nail Art. Они супер! Ранее использовала зажимы, тоже отлично :) , но колпачки оказались намного удобнее. Теперь можно не просто сидеть и ждать 15-20 мин., а что-то поделать ;)
Спасибо Организатору :x
Вложения
P71211-170029.jpg
P71211-170139.jpg
P71211-170155.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Полосатая » 15 дек 2017, 13:04

20171215_130103-756x1008.jpg
Добрый день, редко участвую в закупке, но если что то надо я бегу сюда, потому что знаю что закупка со средней скоростью, ждать не долго, и все всегда выкупается, ну по крайней мере у меня! Спасибо большое!! Качество хорошее!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение luboznastyk » 17 дек 2017, 21:34

заказала лампу для гель-лака бренда Kristaller. фото приклеивать не буду, так как скидка мне не нужна, да и что там на фото увидишь. суть в том что в лампе 2 диодных светильничка и 2 ув. один диодный держится на соплях, постоянно падает из своего крепления, но хоть горит. а одна из ув-лампочек не держится в пазу и не горит. в коробке ни инструкции, ни гарантийного талона, на коробке даже информации о производителе нет. как будто в подвале сделали. подумала, ну ладно, ок, наверное, инструкция на сайте размещена. как бы не так, на сайте что я нашла так это едва ли полное описание лампы. позвонила в фирму кристаллер по указанному телефону, там мне ответили по моему вопросу, что лампочки и должны держаться свободно, но если поднажать, они там защелкиваются. вот и вся тебе инструкция. как-то несолидно. настольную лампу простую в магазине и то как-то наряднее упакуют и документами сопроводят.

luboznastyk
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Dobriashka » 18 дек 2017, 10:25

luboznastyk писал(а):заказала лампу для гель-лака бренда Kristaller. фото приклеивать не буду, так как скидка мне не нужна, да и что там на фото увидишь. суть в том что в лампе 2 диодных светильничка и 2 ув. один диодный держится на соплях, постоянно падает из своего крепления, но хоть горит. а одна из ув-лампочек не держится в пазу и не горит. в коробке ни инструкции, ни гарантийного талона, на коробке даже информации о производителе нет. как будто в подвале сделали. подумала, ну ладно, ок, наверное, инструкция на сайте размещена. как бы не так, на сайте что я нашла так это едва ли полное описание лампы. позвонила в фирму кристаллер по указанному телефону, там мне ответили по моему вопросу, что лампочки и должны держаться свободно, но если поднажать, они там защелкиваются. вот и вся тебе инструкция. как-то несолидно. настольную лампу простую в магазине и то как-то наряднее упакуют и документами сопроводят.

Добрый день!
Фото размещаются в теме отзывов не для получения скидки, а для возможности почитать мнения разных Участников о товарах представленных в закупке для принятия решения о покупке. Скидка за подробный отзыв это скорее бонус за уделенное время :)
Что касается ТМ Kristaller, то это товары производства Китай изготавливаемые по заказу нашего поставщика на фабриках с которыми они работают уже не один год. За время моей работы с поставщиком (а это более 3-х лет) ситуации с браком возникали около 5 раз, считаю что при наших объемах заказов это очень хороший показатель. Поставщик всегда идет на встречу в этих вопросах. По этой модели лампы жалоба первая, в связи с чем могу предположить что это скорее брак чем нормальная комплектация. Кроме того, перед упаковкой и отправкой электроприборы проверяются мной на рабочее состояние, значит все лампы горели.
К сожалению сообщений от Вас о претензии к качеству товара я не получала :-\
Мне сложно коментировать Ваш звонок поставщику т.к. во первых, это запрещено правилами нашего сайта...
Во вторых, мне не известно с кем именно Вы общались и компетентен ли был этот сотрудник давать Вам рекомендации. Пишу об этом т.к. поставщик не является розничным продавцом и не работает с подобными обращениями от конечного покупателя... Такие вопросы (от своих оптовых клиентов) рассматривают через сервисный центр или сотрудника претензионного отдела...
Спасибо Вам за постоянное участие в закупке :x
Предлагаю все же сделать максимально подробные фото и описание для составления претензии поставщику @};-
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27930
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение ДраКошка » 20 дек 2017, 14:40

Мой отзыв о Экспресс-сыворотка для ломких, сухих, секущихся волос “РАСПЛАВЛЕННЫЙ ХРУСТАЛЬ” 50 ml Nexxt. Заказывала на пробу, результат применения не впечатлил особо. Заявленное производителем как «эффективное средство для восстановления и профилактики поврежденных секущихся кончиков волос» не работает, или что наиболее вероятно сказок не бывает, и сильно сеченым концам помогут только ножницы. ;)

Заказывала так же Эликсир молодости-управление возрастом волос, машина времени волос 50 ml Nexxt. Результат, меня придирчивую порадовал. Несмотря на маслянистую структуру, расчесать длинные волосы (после мытья например) этот эликсир не поможет, НО волосы выглядят более блестящими и ухоженными. Запах на любителя, как будто немного с алоэ. Крашеные волосы выглядят свежими, как только из рук парикмахера. В общем, рекомендую. :)
Вложения
20171220_110134.jpg
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Гумарова Юлия » 27 дек 2017, 14:43

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв. Заказала УФ лампу для личного применения (не профессионал). Лампа пришла целая нет ни царапин ни сколов ни других каких либо повреждений. Все лампочки работают и "горят". Спасибо. А вот сами гель-лаки очень отличаются по цветовой гамме от представленных на рисунке. очень жаль так как по цвету подошел только один. И еще вопрос лак "кошачий глаз" нужно формировать магнитом? в комплекте его не было. Пробывали нанести лак один - эффекта нет. :ymblushing:

Аватара пользователя
Гумарова Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 13:53
Населенный пункт: Промышленный район г Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2