FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм оригинал's. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм Оригинал's 479активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение mariposa » 10 фев 2021, 20:34

юлия7 писал(а):Попробовав мини версию, заказала тестер 100 мл, так понравился запах. (описание выше). По батч и штрих кодам все ок. Хотя обычно надписи внизу, а не с боку.
А вот пробники удивили. Похожи на разливайки.

Пробники - отливанты . У меня в таких же миньках с такими же наклейками , но парфюм другой . Перед заказом поняла , что будут разливайки , когда в каталоге столько пробников и все они по 2мл , то напрашивается вывод .

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение baldusza » 11 фев 2021, 08:15

LedyGlamur писал(а):
baldusza писал(а):Первый раз участвовала в этой закупке. Пробила парфюм по батч коду, он оригинальный, но дата производства март 2016 года, т.е. почти 5 лет...Срок годности туалетной воды 3 года. Т.е. просроченная. Сомневаюсь что будет стойкой


Здравствуйте

Срок годности парфюма начинает исчисляться с момента первого пшика
На многих парфюмах этих значки стоят

У Вас аромат новый, значит не начатый

Вот фото с ароматов, которые сейчас в разборе
Изображение
Изображение

А по сроку - обычно просроченным может быть аромат, который снят с производства
Обычно Участники при заказе знают, что аромат снят с производства - соответственно срок свежий не будет

В Летуале смотрю его нет в продаже, видимо не выпускается сейчас
Мы у поставщика и винтажные ароматы выкупали со сроками годности гораздо больше чем 2016
Участники - довольны и возвращаются вновь за покупками @};-


Я спорить не буду, но существуют законы химии и физики и у любого продукта спустя определенное время, даже в вакууме происходят процессы, в результате которых меняются их физико-химические свойства.
Я этот парфюм видела в Летуале ТЦ Капитал г. Тольятти летом 2020г.
Парфюм этот абсолютно не стойкий, через 2 часа нанесения на кожу его почти не слышно. Хотя ранее что приобретала, слышно было минимум часов 5-6.
Извините, но больше не буду участвовать в этой закупке. Легче купить тестер через работников парфюмерной сферы и дешевле и надежнее.

baldusza
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 9

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение sergzoubkov » 13 фев 2021, 21:01

Получил свой Пиратский клад Аткинсона. Оригинал. Сомнений нет. Отличный аромат на холодное время года. Спасибо Организатору. Как всегда все оперативно.
Вложения
DSC_0648.JPG

Аватара пользователя
sergzoubkov
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 09:47
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3
Понравилось: LedyGlamur, kulaeva

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение irina2002691b » 14 фев 2021, 19:19

Добрый вечер! Сегодня получила свою Мандарину Дак, тестер 100 мл, это оригинал, по батч коду дата выпуска декабрь 2019 года. Закупка очень быстрая, 2 февраля сделала заказ, 12 февраля он уже был в пункте выдачи. Организатору Елене спасибо за консультацию и оперативность.

irina2002691b
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 13:12
Населенный пункт: Жигулевск Самарская область
Баллы репутации: 14
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Моркуша » 23 фев 2021, 17:52

Получила свои волшебный Coach floral тестер 90 мл я в восторге 100 % оригинал. Спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Моркуша
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 10:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение goldadely » 23 фев 2021, 19:14

baldusza писал(а):Первый раз участвовала в этой закупке. Пробила парфюм по батч коду, он оригинальный, но дата производства март 2016 года, т.е. почти 5 лет...Срок годности туалетной воды 3 года. Т.е. просроченная. Сомневаюсь что будет стойкой

Честно говоря, удивляют такие отзывы. Люди на ebay покупают за бешеные деньги парфюм выпуска первой половины прошлого века и никого не смущает, что они 50 лет, как "просрочены". Все прекрасно понимают, что купить парфюм, сделанный по стандартам прошлого века, гораздо лучше свежего приобретения. В моей коллекции множество ароматов, которым и 10, и 15, и более 20 лет. Все прекрасно сохранились, и всеми пользуюсь. Вот честно, ваш отзыв ошеломил! По мне, так чем старше парфюм, тем лучше.

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: kulaeva

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Gulya10 » 23 фев 2021, 20:28

Получила парфюм для мужа на 23 февраля.
Аромат и стойкость один в один как в Летуаль.
А цена 3тыс против 8 тыс в Лету(8 Карл!!!).
Закупка супер быстрая! Огромная благодарность Организатору.
Вложения
Screenshot_20210223-202145_Video Player.jpg

Аватара пользователя
Gulya10
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 60

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение gala2208 » 26 фев 2021, 20:05

Заказывала пробники всем известного бренда issey miyake. Никакого отношения к парфюму, тем более оригинальному то, что пришло не имеет. Где-то кто-то разлил какую-то жуткую вонючку в пузырьки со странными наклейками. Вонища кошмарная!!!! Не будьте такими глупыми как я, не заказывайте! Итог закупки - 500 руб в мусорное ведро.

gala2208
Знаток SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 18:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: baldusza, Танька163, юлия7

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение юлия7 » 26 фев 2021, 21:28

gala2208 писал(а):Заказывала пробники всем известного бренда issey miyake. Никакого отношения к парфюму, тем более оригинальному то, что пришло не имеет. Где-то кто-то разлил какую-то жуткую вонючку в пузырьки со странными наклейками. Вонища кошмарная!!!! Не будьте такими глупыми как я, не заказывайте! Итог закупки - 500 руб в мусорное ведро.

Да, большинство пробников по 1,5-2 мл разливайки скорее всего. Они только компрометируют закупку. Брала пробник молекулы 2 мл - оригинал, пришел в коробке и стоил рублей 350(точно уже не помню.). А по 50 р тоже странные пришли. Фото есть в отзывах.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 524

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Bagira4891 » 01 мар 2021, 12:13

юлия7 писал(а):
gala2208 писал(а):Заказывала пробники всем известного бренда issey miyake. Никакого отношения к парфюму, тем более оригинальному то, что пришло не имеет. Где-то кто-то разлил какую-то жуткую вонючку в пузырьки со странными наклейками. Вонища кошмарная!!!! Не будьте такими глупыми как я, не заказывайте! Итог закупки - 500 руб в мусорное ведро.

Да, большинство пробников по 1,5-2 мл разливайки скорее всего. Они только компрометируют закупку. Брала пробник молекулы 2 мл - оригинал, пришел в коробке и стоил рублей 350(точно уже не помню.). А по 50 р тоже странные пришли. Фото есть в отзывах.

Тоже додумалась здесь пробники заказать. Тот о котором речь действительно вонища,а не аромат. Bazar так вообще спиртяга гольная....С упаковкой только Dior пришла. Остальные в каких то пузыречках с бумажной наклейкой. Видимо отливанты самопальные,а не пробники. Больше не рискну здесь ничего заказывать.

Bagira4891
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2015, 12:37
Населенный пункт: Самара Советский
Баллы репутации: 2
Понравилось: baldusza, Танька163

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2