FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 4frеsh 346 продуктыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Джемма » 17 авг 2020, 18:51

Лера андронова писал(а):
Джемма писал(а):
Лера андронова писал(а):Добрый день. Заказывала сыворотку laboratorium увлажняющую. Пришла сыворотка с ретинолом. У одного из участников такая сыворотка была заказана. Может перепутали

Да я тоже заметила в процессе использования. Ничего, попробуем эту �
Здравствуйте! Да, перепутали, тюбики совершенно одинаковые, если не вскрывали, можете сдать на возврат, к сожалению другой Участник уже попользовался вашим, решил оставить себе. Напишите свое решение в ЛС. @};-

:)
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15685
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Сашенька » 09 сен 2020, 19:13

Паштет тофу по-японски понравился очень! По вкусу напоминает паштет шпротный, на завтрак или на перекус на хлебцы, состав замечательный без вредных добавок. Еще заказывала мусс кокос с чем-то, не успела попробовать, сказали очень вкусно!

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение хомякальбина » 05 окт 2020, 19:44

Заказала масло для массажа упоения и плиточку Милана тоже для массажа. запах мне совершенно не понравился, о свойствах говорить рано. Не люблю запах индийских специй, а воняет именно так

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение ЛИДИЯ777 » 27 окт 2020, 20:50

Бомба!!! :-bd
Вложения
IMG_20201027_204734.jpg

ЛИДИЯ777
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 07:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Рассветлая

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение СветланаDa1b » 16 ноя 2020, 22:34

Получила МАЗЬ С МЕНТОЛОМ 50г.
Консистенция жидкая, мазь течет. Запах неприятный. И всего половина баночки. Охлаждающего действия ментола тоже нет.
Впечетление старой вытекшей просрочки. Пришла просто баночка, без коробки.
Не понравилась и не рекомендую.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Джемма » 17 ноя 2020, 14:12

СветланаDa1b писал(а):Получила МАЗЬ С МЕНТОЛОМ 50г.
Консистенция жидкая, мазь течет. Запах неприятный. И всего половина баночки. Охлаждающего действия ментола тоже нет.
Впечетление старой вытекшей просрочки. Пришла просто баночка, без коробки.
Не понравилась и не рекомендую.

Здравствуйте! Пришлите в ЛС фото товара и фото срока годности, № закупки в которой участвовали.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15685
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Puase4ka » 12 янв 2021, 15:12

Приобретала в данной закупке косметику ChocoLatte. И теперь, после продолжительного использования хочу оставить отзыв к использованным продуктам.
Гель-крем "Алоэ вера", с Д-пантенолом 60г - легкая текстура, имеет легкий запах, в составе натуральные компоненты. При использовании гель-крем соприкасаясь с кожей рук или лица таит, превращаясь в водянистую субстанцию. Использовала для нанесения на лицо и область декольте, после впитывания (высыхания) кожу стягивает ощущение малоприятное, при нанесении утром перед нанесением косметики скатывается, тональная основа ложится неровно. Данный гель-крем лучше наносить после умывания перед сном под основной крем. Самое главное преимущество, что в составе Алоэ вера и Д-пантенол, что способствует быстрому заживлению восхвалений.
Масло-баттер для тела "Плиточка Неженка", твёрдое 35 г. – твердое масло, которое при соприкосновении с кожей таит, образовывая на коже капельки масла, которые с легкостью можно растереть, имеет приятный аромат, ненавязчивый. Данное масло уместно применять в зимний период, когда влажность из-за отопления снижается, кожа становится сухой и нуждается в особом уходе. В моем случае, я так и делаю, применяю данное масло после душа, тем самым масло способствует удержать воду в организме, а также снизить раздражение от примесей воды, я очень страдаю от добавок хлора в воде, от него у меня постоянное ощущение стянутости и зуда на коже, масло помогает устранить данные ощущения.
Бальзам для губ "Помадка мятная" 10г – бальзам супер! Текстура приятная, однородная, легко наносится на губы. Экстракт мяты дает эффект прохлады при нанесении. Были моменты что в холодную погоду губы обветрились, бальзам здорово помог с заживлением, а то бальзам содержит экстракт мяты помогло со снятием зуда. Но вот упаковка не совсем удобная, пальцем не гигиенично пользоваться, а когда бальзам заканчивается, очень проблематичное его взять пальцем. Было бы неплохо изменить форму подачи данного бальзама на более удобную и гигиеничную.
Крем для лица "Суфле Сливочное" 30 г. – текстура суфле. Имеет аромат сливочного пирожного. Крем жирный, подходит для применения в зимний период, предотвращая от обветриваний, так же для применения на ночь, как питательный крем. Компоненты крема натуральные, Закупоривание пор не наблюдалось.
Масло-бальзам для волос "Формула №3" 50г – имеет травяной запах. В применении написано, что масло нужно нанести небольшое количество масла на чистые влажные волосы, распределив по длине волос, выдержать в полотенце 20 минут, а после нужно тщательно смыть теплой водой. с тщательно промыла волосы проточной теплой водой, далее высушила волосы, на волосах было ощущение жирности, и ощущение грязных волос, смыла еще раз, стало лучше, но волосы не выглядели чистыми, они выглядели на волосы, мытые 3 дня назад, после 2х попыток смыть масло вымыла волосы шампунем, что соответственно помогло привести волосы в чистый вид, но масло также покинуло мои волосы. Пришла к выводу масло это годится только для применения как маска, можно подержать подольше минут 30-40 чтобы волосы впитали все полезные вещества и потом смывать шампунем, а не мучится как это делала я.
Гель-крем для мытья волос "Мусс Сливочный", с молоком 75г – консистенция мусса. Приятный, ненавязчивый сливочный аромат. Взяла на пробу, так как стало интересна форма подачи шампуня. У меня волосы средней длины, и баночки в объеме 75 грамм хватило на 2 раза, так как при мытье головы волосы нужно было мыть 2 раза подряд, потому что после первого раза шампунь не пенился, такое ощущение что при соединении с кожным салом шампунь распадался, не образовывая пену, хотя я голову мою раз в 2-3 дня волосы у меня нормальные не жирные быстро не пачкаются, и после первого раза нет ощущения чистых волос, поэтому приходилось мыть второй раз, второй раз мытья головы уже давал желаемый объем пены и желаемую чистоту волос.
Бальзам-блеск для губ "Имбирь и корица", с аппликатором 7г – консистенция масла. Аромат корицы с имбирем, как мне показалось, немного странноват для бальзама. Не стойкий, быстро впитывается, через 10 минут нет ощущения что губы увлажнялись блеском.
Воск-бальзам для кончиков волос 45г – натуральный растительный воск. Применять нужно в меру, грань переборщить очень тонкая, лучше взять небольшую горошину воска и растереть между ладонями, таким методом можно легко контролировать количество нанесенного воска чтобы не было визуального ощущения грязных волос. Воском можно делать акценты причёски. Еще пробовала использовать его для придания формы бровям, это конечно не средство для фиксации, но как альтернативу использовать можно.
Надеюсь что кому-то будет полезен мой отзыв по опыту использования продуктов от ChocoLatte.
@};- @};- @};- @};-
С уважением, Puase4ka.


Аватара пользователя
Puase4ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 12:34
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5
Понравилось: Ифигения, бурбур, РемизоваНаталья, nelli1972, godbless2019

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 21 янв 2021, 09:27

Очень люблю индийские зубные пасты Aaha
Для своей семьи определила два вкуса: ромашка/мята и ним/бабул
Ромашковая подходит и детям.
Нет мятной жгучести как в других зубных пастах
Хорошо очищает, освежает, не оставляет налета на зубах
Цена в закупке самая лучшая.
И закупка самая быстрая!
Спасибо Организатору за качественное ведение закупки :-bd
Вложения
20210120_143340.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23102
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 392
Понравилось: Екатерина83, godbless2019

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Ирина Свитнес » 06 фев 2021, 18:32

Заказала 4 крема для век.Амарант, Аргана, Камелия Японская, Примула вечерняя.Крема просто потрясающие . натуральный состав очень густые, а аромат просто завораживает.Крема быстро впитываются.Цена очень демократичная.Рекомендую вам всем понравится. Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: godbless2019

Re: 4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Сообщение Ирина Свитнес » 19 фев 2021, 00:56

Заказала Гидрофильнаю плитку для тела Пряный Глинтвейн.Плитка очень твердая, когда массируете кожу слегка подтаивает.Аромат потрясающий.Нет липкости,хорошо впитывается.Заказала 2 масла по 30мл.для век и лица.Масла понравились без липкости и нет жирного блеска.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dashunchis и гости: 2