FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальный парфюм. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм original 158неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Бусинка333 » 29 июн 2018, 15:41

Заказывала versace bright cristal. Конечно тут все оригинальное, запах как раз для лета. Держаться отлично. Очень нежные и приятные.

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение sirol » 03 июл 2018, 11:05

Покупаю не первый раз и очень довольна. Так же купила тестер, запах стойкий.

sirol
Гуру SP
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение nikol 1213 » 05 июл 2018, 14:41

Всем добрый день! Постоянно участвую в данной закупке, и всегда одни положительные эмоции. Очень странно здесь читать от некоторых участников отзывы про нестойкую воду или духи....хочется заметить, что стойкость парфюмерной воды зависит от того, какая кожа у человека, холодная или горячая. Поэтому один и тот же аромат на разных людях может отличаться и по стойкости и по запаху :) Сама я заказывала здесь Lanvine Jean Couture и Escada Fiesta Carioca. Стойкость отменная, в оригинальности ароматов абсолютно не усомнилась поскольку предварительно тестила в Золотом яблоке. Вот только там цены на эти ароматы были выше в два, а то и в три раза))). Escada Fiesta Carioca сначала заказала один тестер на пробу, а потом следом заказала второй., поскольку для лета просто изумительный запах - сладкий, клубничный, шлейфовый. С нетерпением жду когда приедет мой очередной заказик, и обязательно отпишусь по своим впечатлениям когда он приедет. А Кате огромное спасибо за такую замечательную недорогую закупку!!!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nikol 1213
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 10 июл 2018, 18:25

Как же я несказанно рада своим последним заказом из этой закупки!!! То, что я давно хотела—гелевые карандаши в черном и коричневом цвете и крем для бровей.
Карандашики очень мягкие, автоматические, есть точилка. Прокрашиваю межресничку и внутренее верхнее веко , стойкость супер! На нижнем веке не отпечатывается, наносится легко, цвета пигментированные, цена по сравнению с другими марками очень демократичная!
Крем для бровей правильного серо-коричневого цвета, мой тон для брюнеток. В комплекте идет миниатюрная складная кисть, пользоваться ей удобно, наносит тончайшие линии! Стойкость отменная! Я в восторге! На данный момент времени из всего, что у меня есть для бровей—карандаши, тени, пудра, краска—это лучшее! И в плане удобства нанесения и в плане стойкости. Как раньше я не попробовала данный продукт, сама удивляюсь.
Спасибо за закупку, все на высоте!!

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Pollin, Damir06

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Stomatolog » 11 июл 2018, 23:14

Заказала Chloe fleur de parfum. Аромат оригинал, в магазине стоит раза в 2 дороже. Стойкость отличная, доставка быстрая. Аромат цитрусовый, розовый, цветочный, на лето самое то. Буду заказывать еще, огромное спасибо Организатору!

Stomatolog
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 00:42
Населенный пункт: УЛЬЯНОВСК
Баллы репутации: 2
Понравилось: Pollin, Damir06

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Жанна2018tv » 15 июл 2018, 17:19

Спасибо за качественную закупку. Заказывала парфюмы от Сальвадор Дали и Магнолиа, все запахи оригинальные, богатые букеты, хорошая стойкость. Буду заказывать ещё себе и на подарки. Заказ пришел без задержки, все целое, хорошо упакованное. Благодарю! @};-

Жанна2018tv
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 май 2018, 16:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Iceice56 » 24 июл 2018, 23:04

Уже 2 раза участвовала в этой замечательной закупке! Первый раз заказывала туалетную воду DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE lady test 100ml, очень понравилась,100% оригинал! Тестер идёт с крышкой и в обычной белой картонной коробочке с надписью «тестер».
Второй раз заказала на подарок LANVIN ARPEGE Eclat lady 100ml,тоже все супер! Сейчас ещё мужскую жду. Очень оперативная закупка! Огромное спасибо Организатору!

Iceice56
Начинающий SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 01:03
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 0
Понравилось: Pollin, Татуська

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Дариша » 25 июл 2018, 16:45

Сегодня получила свою водичку Bvlgari,аромат цветочный с нотками сирени.Упакован в красивую коробочку,водичка стойкая.Спасибо большое Организатору за оперативность и качественную закупку. :)

Дариша
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 20:25
Населенный пункт: Самарская область с.Красноармейское
Баллы репутации: 3
Понравилось: Pollin, Татуська, Преснова М, Борисова Людмила

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Нютик » 13 авг 2018, 18:36

Брала свой любимый аромат, точно оригинал. Один в один, пользуюсь им уже много лет.
IMG_20171108_150640_resized_20171108_062833045.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652
Понравилось: Pollin

Re: Оригинальный парфюм. Отзывы.

Сообщение Романтика » 23 авг 2018, 15:56

Супруг заказл себе VERSACE Eau Fraiche men set (100edT + 100sh/gel + косметичка) Travel Set
Очень классный набор. Мы не ожидали что придет такой шикарный набор с очень красивой мужской косметичкой
Это самое выгодное предложение что мы нашли :)
Аромат идеальный, заказываем его уже второй раз у Кати, оригинальность 100%. Катя спасибо @};- @};- @};-
Так выглядит набор :x
8011003837267_vm5000467_eau_fraiche_x17_100ml_coffret_2000x2000_1.jpg

Дополню отзыв живыми фото :)
2ysVmAdsmaQ.jpg

zW0Xe3Y86_s.jpg

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30255
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443
Понравилось: Pollin, Galaxy, Аврора063

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2