FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Levrana 131активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Катрин » 19 май 2019, 21:39

Здравствуйте!
Заказала в очередной раз дезодорант Лемонграсс.
На месяц хватило половины из 50 ml. Запах цитрусовый резковатый, кто любит цветочные ароматы, то может не понравиться.
Защита есть, но нужно понимать, что это не рексона, которая блокирует все поры.
Состав натуральный: сок алоэ, экстракты березовых почек, малины, донника.
Буду пробовать другие ароматы ;)
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 22 июн 2019, 11:19

Заказывала альгиновую маску и гель для бровей и ресниц, маску еще пока что не делала, а вот гель сразу начала использать как только получила, впечатление- неоднозначное, первое что бросилось в глаза, это большая кисточка по отношению к такому маленькому флакону, у меня даже у туши ни разу не было такой, а самое обидное, что когда выкручиваешь кисточку из флакона,то она выходит почти сухая, геля на ней нет, сначала думала может его просто не видно, но попробовала нанести на руку этой кисточкой и она была сухая.Закупка очень быстрая, пожалуй это пока что единственный плюс
Вложения
Screenshot_20190622-110506.jpg

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Аризона » 23 авг 2019, 15:57

Всем читателям данного отзыва доброго времени суток!

Начну с того, что начала пользоваться косметикой Levrana около года назад. Продукты данной торговой марки все чаще и чаще стали попадаться мне на глаза в разборах косметики у разных экоблогеров. Заинтересовавшись и изучив составы средств Levrana, решила обзавестись парой-тройкой экземпляров. И была приятно удивлена бюджетными ценами на данную косметику, учитывая ЭКО-состав всей линейки средств. А в данной закупке цены и вовсе радуют (стоимость ниже на 30-40% от розничных).

Расскажу про гель для умывания лица Антибактериальный с ферментами ржи от Levrana.
изображение_viber_2019-08-23_15-13-19.jpg

У меня проблемная кожа, поэтому мой выбор пал на этот гель, ведь он обладает нейтральным pH. PН или кислотно-щелочной баланс кожи (кислотность) - очень важный механизм защиты кожи от размножения патогенной (вредной) микрофлоры и агрессивных внешних факторов. Чтобы поддержать нормальную кислотность нужно стараться пользоваться средствами для ухода с рН, естественным для здоровой кожи, т.е. приближенным к 5,5.
изображение_viber_2019-08-23_15-13-4.jpg

Очищает гель на 5+ ,не вызывая при этом дискомфорта и стянутости кожи после применения. Аромат едва уловимый, благодаря эфирному маслу апельсина в составе – приятный, бодрящий, цитрусовый. Даёт не сильную, но нежную и мягкую пену. Для полного снятия макияжа мне хватило совсем небольшого количества средства. Кожа после умывания увлажненная и матовая.
Продукт, как и другие средства Levrana, имеет сертификат EcoCERT и COSMOC Natural !
Резюмируя, отмечаю, что данный гель:
[*] имеет полностью натуральный и безопасный состав;
[*] отлично справляется со своим предназначением;
[*] вполне доступен по цене.

Очень советую присмотреться к данной торговой марке и к этому товару :-bd

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Аризона » 24 авг 2019, 15:04

Оставлю свой отзыв еще об одном средстве от Levrana - мицеллярная вода "Ромашка" для снятия макияжа с лица, век и губ.

изображение_viber_2019-08-24_14-58-49.jpg

изображение_viber_2019-08-24_14-58-50.jpg


Я очень люблю мицеллярную воду, перепробовала много, и вот, нашла идеальную для себя. Мне хотелось совместить очищение с эффектом тоника, при этом, чтобы состав был натуральным. Состав отличный: растительные экстракты и гидролаты трав. Вода очень понравилась! Лицо очищает на «5+», не оставляя неприятной мыльной плёнки (чем грешит мицеллярная вода многих других торговых марок), поэтому её нет желания смывать водой после очищения. Не могу сказать ,удалит ли это средство водостойкую тушь, но со всей остальной косметикой справляется великолепно. Лицо сразу свежеет, разглаживается и сияет. Запах довольно специфичный,но едва уловимый, к тому же быстро выветривается.

Спасибо Организатору за чудесную закупку!

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Mediana » 31 авг 2019, 22:50

Всем доброго времени суток!
В данной закупке приобретала жидкое мыло Freshbubble. :-bd

Для знакомства с данным средством изначально заказала минимальный объём, затем попробовала 1 литр, сейчас производитель уже выпускает объём 5 литров. Это говорит о популярности этого мыла. Хотя мыло расходуется очень экономично, такой объём очень актуален для семьи из 4 человек, т.к. можно его использовать ещё и как средства для душа.

Пробовала мыло с ароматом сладкого апельсина и с ароматом лемонграсса. Но приятней для меня оказался аромат сладкий апельсин.
После мытья оставляет чуть заметный аромат на руках! Мыло имеет очень необычную консистенцию - в виде желе.

Это мыло с натуральным и экологичным составом, поэтому пользуемся всей семьёй!
Сама покупаю только его и всем рекомендую к покупке!
Спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Rosmaris

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Arista » 28 сен 2019, 09:53

Косметика хорошая, нужно просто подобрать средства по типу кожи.
Закупку свою забрала давно, заказывала пенку для умывания, крем для лица и солнцезащитное средство. Т.к. у средств короткий срок годности, последнее я открыла в отпуске только, совсем недавно. У крема был сломан дозатор, на фото видно, что внутри что-то порвано((( кремом я так и не смогла пользоваться.
Очень обидно, что деньги на ветер за это средство(
Вложения
IMG_20190915_102606.jpg

Аватара пользователя
Arista
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Nala » 19 ноя 2019, 02:02

Попробовала блеск для губ COCOA lIQUOR, совсем не понравился. Равномерно не ложится, пахнет не очень :(
1.jpg
1.jpg (2.44 Кб) Просмотров: 1035


ВВ крем тоже какой-то странный,после нанесения лицо жирнится,ощущуение маски на лице
2.jpg
2.jpg (8.78 Кб) Просмотров: 1035


С уходом все намного лучше:
Отличный гель для умывания с лемонграссом! Не сушит кожу совсем и отлично смывает косметику, даже сценический макияж.
3.jpg
3.jpg (3.02 Кб) Просмотров: 1035


Также понравилась пенка для умывания,дезодоранты из серии фитнес,крем для лица с алоэ, гидролаты и особенно сквалан! Для сухой или обезвоженной кожи это находка!
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Ялта » 05 дек 2019, 14:53

Брала Сыворотка для лица SUPER FOOD, супер питание, 30мл
давно на нее смотрела. Решилась. Немного неожиданно для сыворотки - это густая маслянная структура! Если бы не знала что это, то решила бы что это облепиховое масло - консистенция и запах очень похожи. Первый раз нанесла многовато, хотелось быстрее все убрать. Второй раз- всего 2 капли нанесла на все лицо, впиталась вся. О результате говорить рановато, но производитель обещает кроме всего еще и увлажнение. После умывания на сухих участках моей комбинированной кожи хорошо убирает чувство стянутости.
Моя кожа склонна к акне, надеюсь сыворотка не спровоцирует их образование.
Вложения
eb75eb3198bfd951cc7278db7583.jpg
eb75eb3198bfd951cc7278db7583.jpg (17.64 Кб) Просмотров: 1009
Последний раз редактировалось Ялта 05 дек 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Ялта » 05 дек 2019, 15:01

Год назад брала Сыворотка для лица Витамин С.
Использовала весь, результат не заметила. Но его , наверное, трудно заметить, т.к. по описанию- сыворотка работает на предотвращение признаков старения.
По консистенции это мутная водичка. Очень быстро впитывается в кожу, затем мне хочется сразу нанести крем. Кожа у меня комбинированная
Вложения
690e035126a93caf0417207129fa.jpg

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59

Re: Натуральная косметика Levrana. Отзывы

Сообщение Arista » 16 дек 2019, 09:56

Заказала новую пенку для лица. Само средство мне понравилось. Но вот с дозатором опять не повезло. При взбалтывании средство просто выливается. Косметика отличная, но вот упаковка - страдает((( либо это мне просто не везёт - не знаю) но, боюсь, ещё один такой косяк со средством и я буду другую марку подбирать себе
Вложения
IMG_20191216_001636.jpg
IMG_20191216_001630.jpg

Аватара пользователя
Arista
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2