FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика из Китая 136активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение elenamars21 » 03 окт 2023, 17:40

Добрый день.В этой закупке заказала только потому, что можно было выбрать цвет, в другой можно было купить дешевле, но без выбора цвета. Заказала серебро... пришло вот. Лучше бы Организатор оформил как недовоз и прислал один. Я расстроена.
Вложения
16963403660382154010162926421467.jpg

Аватара пользователя
elenamars21
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение Юлия19832004 » 31 окт 2023, 12:58

Добрый день. Заказывала гели, уж очень цена привлекла. Почему-то не нашла срока годности и ни одной информации на русском языке. Время закупки со дня заказа до расдачи - 1 месяц.
Вложения
IMG_20231031_125257.jpg
IMG_20231031_125425.jpg
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 06 ноя 2023, 18:57

Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Все товары порадовали кроме бальзама для губ и гель алоэ. В каталоге гель представлен 300 мл,это большая банка, уже покупала такой, а мне пришел пузырёк с объёмом в 130 грамм почти пустой! Бальзам для губ наполовину вытекший. Хотя предварительно Организатора спрашивала на счёт геляи меня заверили что баночки полные. У меня вопрос к Организатору как такое могло получиться? Зачем вы мне положили не тот товар? Фото прикладываю, то что заказывала и что получила.
Вложения
IMG_20231106_172626.jpg
IMG_20231106_172738.jpg
Screenshot_2023-11-06-18-44-40-894_com.android.chrome.jpg

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 06 ноя 2023, 19:00

[quote="наталья мамошина"]Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Все товары порадовали кроме бальзама для губ и гель алоэ. В каталоге гель представлен 300 мл,это большая банка, уже покупала такой, а мне пришел пузырёк с объёмом в 130 грамм почти пустой! Бальзам для губ наполовину вытекший. Хотя предварительно Организатора спрашивала на счёт геляи меня заверили что баночки полные. У меня вопрос к Организатору как такое могло получиться? Зачем вы мне положили не тот товар? Фото прикладываю, то что заказывала и что получила.
Пузырёк сломанный и почти всё вытекло! За 50 руб пустые пузырьки покупать что ли?
Вложения
IMG_20231106_185807.jpg

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение Лагуна » 08 ноя 2023, 17:22

наталья мамошина писал(а):
наталья мамошина писал(а):Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Все товары порадовали кроме бальзама для губ и гель алоэ. В каталоге гель представлен 300 мл,это большая банка, уже покупала такой, а мне пришел пузырёк с объёмом в 130 грамм почти пустой! Бальзам для губ наполовину вытекший. Хотя предварительно Организатора спрашивала на счёт геляи меня заверили что баночки полные. У меня вопрос к Организатору как такое могло получиться? Зачем вы мне положили не тот товар? Фото прикладываю, то что заказывала и что получила.
Пузырёк сломанный и почти всё вытекло! За 50 руб пустые пузырьки покупать что ли?

Здравствуйте, всегда разные партии приходят. Я не могу предугадать, придут протекшие или нормальные. Вы покупаете товар по распродаже, в описании в закупке, да и к каждому лоту написано, что по распродаже товар с браком. По поводу геля Алоэ уточнила у поставщика, что оказывается он идет по распродаже в ассортименте, что 300 мл,что 120 мл по распродаже стоят 50 р. Хотите возвращайте данный гель, продам из пристроя.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14008
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 08 ноя 2023, 17:38

Лагуна писал(а):
наталья мамошина писал(а):
наталья мамошина писал(а):Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Все товары порадовали кроме бальзама для губ и гель алоэ. В каталоге гель представлен 300 мл,это большая банка, уже покупала такой, а мне пришел пузырёк с объёмом в 130 грамм почти пустой! Бальзам для губ наполовину вытекший. Хотя предварительно Организатора спрашивала на счёт геляи меня заверили что баночки полные. У меня вопрос к Организатору как такое могло получиться? Зачем вы мне положили не тот товар? Фото прикладываю, то что заказывала и что получила.
Пузырёк сломанный и почти всё вытекло! За 50 руб пустые пузырьки покупать что ли?

Здравствуйте, всегда разные партии приходят. Я не могу предугадать, придут протекшие или нормальные. Вы покупаете товар по распродаже, в описании в закупке, да и к каждому лоту написано, что по распродаже товар с браком. По поводу геля Алоэ уточнила у поставщика, что оказывается он идет по распродаже в ассортименте, что 300 мл,что 120 мл по распродаже стоят 50 р. Хотите возвращайте данный гель, продам из пристроя.

Ну так и пишите в описании какой объём.
Скажите как вернуть? Я не знаю конечно что там продавать, там столовая ложка геля.

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение Лагуна » 08 ноя 2023, 19:43

наталья мамошина писал(а):
Лагуна писал(а):
наталья мамошина писал(а):
наталья мамошина писал(а):Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Все товары порадовали кроме бальзама для губ и гель алоэ. В каталоге гель представлен 300 мл,это большая банка, уже покупала такой, а мне пришел пузырёк с объёмом в 130 грамм почти пустой! Бальзам для губ наполовину вытекший. Хотя предварительно Организатора спрашивала на счёт геляи меня заверили что баночки полные. У меня вопрос к Организатору как такое могло получиться? Зачем вы мне положили не тот товар? Фото прикладываю, то что заказывала и что получила.
Пузырёк сломанный и почти всё вытекло! За 50 руб пустые пузырьки покупать что ли?

Здравствуйте, всегда разные партии приходят. Я не могу предугадать, придут протекшие или нормальные. Вы покупаете товар по распродаже, в описании в закупке, да и к каждому лоту написано, что по распродаже товар с браком. По поводу геля Алоэ уточнила у поставщика, что оказывается он идет по распродаже в ассортименте, что 300 мл,что 120 мл по распродаже стоят 50 р. Хотите возвращайте данный гель, продам из пристроя.

Ну так и пишите в описании какой объём.
Скажите как вернуть? Я не знаю конечно что там продавать, там столовая ложка геля.

Отнесите в свой пункт выдачи, подпишите что возврат Организатору. Я Вам еще раз говорю, я не знаю что придет, раньше клали гели по 300 мл, как оказалось у них они идут в ассортименте, цена та же.Если Вы хотите получить без брака и как на картинке, заказывайте товары из основных каталогов.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14008
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Косметика из Китая. Отзывы

Сообщение Скуратова78 » 29 мар 2024, 04:14

Покупала 2 тональника. Паль
Вложения
Screenshot_20240329_071155_Chrome.jpg

Скуратова78
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 10:49
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2