FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюм оригинал's. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм Оригинал's 464активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 25 июл 2021, 19:00

Alenuska80 писал(а):Долго не писала отзыв, все принюхивалась.
В итоге Парфюм I Love Love от MOSCHINO, Тестер туалетной воды 100 мл | Линия: Женская | 4768
Голимая подделка, слабое подобие оригинала, выветриваются мгновенно, учитывая, что этот запах очень стойкий, запоминающийся, даже после стирки оставляет неуломимый запах на одежде, хотя достаточно одного "пшика", а этим обливабюсь и 15 минут непонятно какого аромата, если его можно так назвать. Очень жалко денег, духи не из дешовых. Разочарование полное.
Скажите есть возможность вернуть поставщику? Продают голимую подделку, упаковка сохранилась.



Здравствуйте

Спасибо за Ваш отзыв
Для нас важны все отзывы, как положительные, так и отрицательные

У нашего поставщика только оригинальная парфюмерия
Ароматы I love love очень часто у нас заказывают в разных объемах, жалоб ни на форуме ни в личные сообщения не поступали
После Вашего отзыва решила и себе заказать миниатюру, для пробы)

Возврат у поставщика не предусмотрен - аромата, который уже был в употреблении
Рекомендую его все-таки отстоять в темном месте, не беспокоя его

Изучив информацию о данном аромате сделала вывод, что данный аромат не шлейфовый и совершенно не стойкий, либо с небольшой стойкостью
Хотя разные пользователи дают разные отзывы. Для кого-то аромат является стойким, для кого-то - не стойким

Один вероятный фактор того, почему парфюм нестойкий — слишком горячая кожа. Как известно, скорость испарения парфюма напрямую зависит от температуры тела, на которое он нанесен. Так вот, парфюмеры делят людей на типы по «температуре» кожи. То есть, у некоторых людей кровеносные капилляры расположены ближе к поверхности кожи, за счет этого кожа быстрее разогревается и не охлаждается окружающем воздухом. У людей с более глубоким расположением сосудов, наоборот, кожа холоднее, быстрее охлаждается и обладатель её чаще мёрзнет. Соответственно, у людей с «тёплым» типом кожи парфюм будет менее стойким.
Возможны определенные процессы в организме, когда парфюм начинает "слетать" с кожи. Например, длительный субфебрилитет, когда температура тела держится около 37,0-37,2 градуса. В данном случае парфюмы лучше тестить на знакомых, как референсных источниках информации, обладающих нормальными процессами в организме.

Парфюм это достаточно сложный товар, который нельзя вернуть по причине "на мне он не стойкий", "аромат пахнет не так как тот. которым пользовалась раньше"
Парфюмерия - это множество химических процессов. Когда совершаешь первый пшик - туда запускается кислород. Почему у парфюмов и нет сроков годности как таковых (кроме юридических), потому что до первого пшика они стоят законсервированные. А после начала использования там запускаются реакции. Со временем аромат настаивается, становится более концентрированным. И у некоторых бывает возникают сомнения, когда они сравнивают аромат, которым пользовались несколько лет и тем, который только что куплен.

А после событий, которые в мире происходят теперь еще сложнее. У людей видоизменяются вкусы и запахи, так как люди многие переболевают короновирусом бессимптомно. Температура тела вместо обычных 36,6 становится 37,0-37,2 и терапевты говорят, что это норма. Соответственное ароматы ощущаются на теле иначе и держатся совсем по другому.
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141
Понравилось: Skvorczova, kulaeva

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 25 июл 2021, 19:27

Прилагаю несколько отзывов, пользователей и ценителей парфюмерии, которые говорят о том, что любой парфюм после пересылки, и даже после покупки в магазинчике за углом, - должен отстояться! Хоть на три дня его следует спрятать в глубину шкафа и не трогать. Иным ароматам требуется и месяц-два. Мистика, но аромат должен успокоиться, принять новую обстановку, привыкнуть к постоянной температуре... Только после этого он подарит вам всю свою красоту..., окружит любовью, будет обволакивать нежным ароматом, волочиться за вами шлейфом))), будет стараться занять первое место в коллекции ваших любимчиков.


Парфюмерия не гомогенна, это действительно конструкция из домино. На фабриках парфюмерная смесь зреет и укладывается в правильную пирамиду долгое время. Разные парфюмы по-разному " хрупки" к транспортировке. К парфюму приложимо винодельческое определение Bottle-shock.

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 1
Вам уже рассказывала, здесь, что получила от сестры посылку из Америки с большим количеством духов и туалетной воды. Так вот, при получении, я, естессно, стала все слушать, после чего осталась в полнейшем разочаровании от некоторых ароматов. Особенно поразили духи, которые прислались мне в большом объеме и отмечены сестрой, как самый любимый парфюм. Что-то слишком резкое, кислое, удушливое, приторно-сладкое - словом вонючее до безобразия. И вот, прошло 3 месяца. За это время подходов к полученной коллекции я не делала, дабы не расстраиваться. А вчера перед сном захотелось что-нибудь нанести на запястье. Девочки, я в шоке! Все ароматы раскрылись до неузнаваемости. Это такая красота! Не понимаю, как я могла жить без тестирования того, что было забыто в шкафу. Не буду сегодня выделять самые понравившиеся ароматы, так как тема другая.

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 2
Привезли сегодня 2 флакончика ТВ, летели через океан.... и нестойкие (2 часа максимум держались, хотя одни из них по стойкости ого-го какие...), и спирт сильно чувствуется, хотя в базе хорошИ... Наверное это такие фокусы из-за дальней дороги... Хоть и не раритет...
Правда, помню аналогичная история была с ТВ Елисейских полей, которые пережили полет в самолете и сутки в поезде... Когда мама мне их вручила, я сразу же сделала пшика 4-5 и все равно почти не почувствовал их... Думала, что это такое с ними, так обидно... Зато через какое-то время, буквально через недельку-две заметила, что их "нестойкость пропала"... Иногда делаю пол-пшика и они весь день на мне сидят... Вот оказывается в чем была фишка тогда, в дороге.

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 3
Честно говоря я не очень верю в чудеса, но некая трансформация действительно происходит после отдыха. Я получила Фамм Роша Марсель духи перед Новым годом, была очень разочарована, оригинальность флакона сомнению не подвергаю, все точно как в описании продавца. Она не испорчена, но почти не пахла, мазнула на запястье, слетела в миг.... И вот, спустя две недели после праздников, она расцвела как положено - подкопченным черносливом и томной цветочностью. Я как-то даже растеряна таким фокусам. Надо бы где-то в химии поизучать возможно такое или нет. Конечно этот результат очень обрадовал - наслаждаюсь сейчас.

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 4
Да, иногда в этом то и весь пучок - в дороге. Я осенью заказывала винтажную "Мицуко" в Духах, крошку миниатюру, малышке больше 35 лет! Реальный винтаж. Так она только недавно раскрылась как надо! Чувствую теперь весь букет - потрясающие зелень, цветы, фрукты, мох, а не только прогорклое масло, как поначалу. Я уж думала, все, пропала, а может продавец подвел, а ей оказывается надо было несколько месяцев как следует остояться. Зато теперь любимица )))))))

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 5
Я тоже прикупила по осени Клима 70-х годов. не удержалась, сразу нанесла - кислятина, жуть... Очень расстроилась, т.к. не верила в сказки об "отстаивании" парфюма с дороги, долго пытала продавца, правда услышала Клима часа 1,5 спустя, думала, что верха "сбиты". Убрала коробочку подальше и больше не открывала. Оставила для коллекции из-за красоты флакона...

На днях, переставляя свои флакончики, услышала тонкий, волшебный, "тот самый" аромат Клима от коробочки. Не веря в счастье, открываю коробку и та-да-дам! ОНИ ПАХНУТ! ИГРАЮТ! Раскрылись сразу же! Я счастлива!

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 6
Огромное всем спасибо за советы, особенно интересным для меня оказался про вино, действительно попробую дать подышать 2-3 минуты, со старыми винами тоже так. )) Винтажные вина тоже отстаивают достаточно долго, да даже просто принеся из подвала, оставляют в покое на пару часов. А тут дорога: самолёт, авто, на перевалочных пунктах посылки швыряют вверх тормашками.... ))

И ещё о винах- мои винтажи стоят в винном шкафу при +16-+18° и низкой влажности. Тут я с Липой согласна.
В прошлом году купила две стареньких Диоровских туалетки у себя в Вене, пользовалась и наслаждалась сразу же, но со временем они очень похорошели - стали выразительнее и глубже. И стойкость улучшилась.
Получается, что таки нужно и отстаивать и хранить правильно, одним словом-холить и лелеять!

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 7
Я несколько раз заказывала винтажи с пересылкой и поняла, что лучше, если они отстаиваются не меньше месяца после дороги. Конечно, ждать так долго не слишком приятно, но оно того стоит.

У меня Estée Lauder Dazzling Gold в этом апреле год с момента покупки. Первые месяцев семь выдавал что-то химозное едкое с растительным маслом, убрала в дальний угол. Достала месяц назад - свежайшая груша сорта, кажется, "Конференц" (она без "дюшеса" и как будто с каплей белого винограда), личи, кожурка "Гренни Смит" и все это с акациевым медом. Цветочный букет даже описать сложно, как в цветочном магазине утром. Одним словом - наслаждение.

Estée Lauder Private Collection духи (винтаж) чудил поменьше - около 2-3 месяцев – тоже было ужасное прогоркшее масло, но и он отошел и теперь радует.

 Нажмите на плюс для прочтения отзыва 8
Ой, да! Был похожий опыт. Первый раз даже не поняла, что за метаморфоза. Как-то покупала парфюм и подарили пробник мужского аромата CHANEL. Дома открыла, обплевалась (пардон муа за мой французский:) ), слышался как жуткое дешёвое мыло. Ещё подумала, и чего его так расхваливали... забросила в дальний угол и забыла. Потом переехали в другой город и спустя какое-то время муж его нашел, им попользовался, и я обалдела! Шикарный, глубокий с дивным шлейфом. Тогда списала на смену климата и сезон. Но потом не раз убеждалась, что им действительно нужно дать отдохнуть с дороги:)
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141
Понравилось: ValentinKa77

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 25 июл 2021, 19:29

Агуша писал(а):
юлия7 писал(а):Тестер elie saab shine 90 мл по цене 30 в магазине. ( без орг сбора ). Запах совпадает с имеющимся у нас пробником оригинала. Сладкий с чуть горчинкой.
Не первый раз беру здесь, приходило все оригинальное, кроме дешевых пробников , которые недавно появились.

Также очень много чего здесь брала, пока не получила ну просто ооочень откровенную подделку, стыдно даже писать об этом, а тут и продавать не стыдно. :-?



Здравствуйте

По Вашему возникшему вопросу обязательно отпишусь после того как попаду в какой-нибудь сетевой магазин, чтобы сравнить
Но я уверена, что у Вас оригинал, так как все партии приходят с сопроводительной документацией
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 25 июл 2021, 22:13

Хотела бы поделиться впечатлением о своем недавнем приобретении
Когда-то случайно затестила в сетевом магазине и этот аромат мне буквально врезался в память

Если Вы хотите, чтобы на улице люди останавливались и шли за Вами, то купите L'interdit. Он не кричащий, он просто орущий. Обволакивающий, напористый, узнаваемый, шлейфовый
Кто ловит шлейф L'interdit - просто балдеет. Очень запоминающийся, дорогой аромат. Когда он вокруг - хочется себя баловать! Один из ароматов, которые создают настроение, а не которые наносишь под определенное настроение!

Но на мой взгляд более подходящий для прохлады и зимы, так как в летние жаркие дни аромат может душить окружающих
Рекомендую однозначно. Стойкость, что в минике, что в миниатюре, что в полноценном флаконе

Изображение

Найти аромат можно введя название в поиске нашего сайта

Парфюм L'Interdit 2018 от GIVENCHY, Парфюмированная вода 1 мл | Линия: Женская | 699209
Парфюм L'Interdit 2018 от GIVENCHY, Парфюмированная вода 10 мл | Линия: Женская | 699237 (версия 10мл без пульверизатора)
Парфюм L'Interdit 2018 от GIVENCHY, Парфюмированная вода 35 мл | Линия: Женская | 696845
Парфюм L'Interdit 2018 от GIVENCHY, Парфюмированная вода 50 мл | Линия: Женская | 696842
Парфюм L'Interdit 2018 от GIVENCHY, Тестер парфюмированной воды 80 мл | Линия: Женская | 698750
Парфюм L'Interdit 2018 от GIVENCHY, Парфюмированная вода 80 мл | Линия: Женская | 696844
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение ghjvjrfirf » 28 июл 2021, 00:42

Получила Нина Риччи премьер жур в тестерном варианте. Сказать что я довольна- ничего не сказать! Набрызгалась сразу и кайфую! Никогда раньше не пользовалась им, а как только с ним познакомилась, то решила,что он должен стать моим! Но вот проблема в том, что его теперь в Испании производят, а здесь я купила французский! Спасибо Организатору! Уже заказала следующий парфюм- Рейн дропс - тоже красота неимоверная ( покупала здесь же), надеюсь обойдется мне по той же цене которая в прайсе сейчас.

ghjvjrfirf
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 03 авг 2021, 09:03

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 03 авг 2021, 09:13

Изображение
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 03 авг 2021, 10:28

Изображение
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6807
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141
Понравилось: ValentinKa77

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение юлия7 » 04 авг 2021, 18:54

Вновь заказ и вновь отлично :x кто недоволен, может единичные случаи брака попадают? А по стойкости сейчас все хуже - маркетинг, чтоб чаще брали.
Escada celebrate now по нотам кажется сладким, но на деле нежный, воздушный, цветочный аромат. Сладость совсем небольшая. Отлично представлен рекламный плакат аромата-возд шары на просторе. Аромат легкая пудровая нежная дымка. Такой же тип, группа как шисейдо, только дешевле. Так понравился, что заказав 50 мл, взяла еще тестер 80 мл. Тестер пришёл в коробке как оригинал, только без рус аннотации. ( у тестера может быть и просто картон коробка). Спреи тоже воздушные, распыляют множеством мягких струек. У подделки явно такого дозатора не будет. Запах совпадает с магазинным, брызнул не спервого раза, что доказывает - новый оригинал! Да и цены здесь подешевле других закупок оригиналов. ;)
Вложения
IMG_20210804_180545.jpg
Screenshot_20210804-183309.png
Последний раз редактировалось юлия7 09 сен 2021, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: LedyGlamur

Re: Парфюм оригинал's. Отзывы

Сообщение Тигруля » 05 авг 2021, 13:58

Заказывала Парфюм Green Tea Summer от ELIZABETH ARDEN, Туалетная вода 100 мл. По стойкости, аромату и шлейфу могу сказать, что соответствует оригиналу.
Рекомендую.
Изображение
Организатору спасибо @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21693
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: LedyGlamur, Бансай

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2