FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бизорюк. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бизорюк 214неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение ВерушкаЦ » 07 фев 2021, 13:59

добрый день! мой отзыв по этой закупке:
1) Крем оздоровительный Тамбу-Сан "Для лица омолаживающий" с гиалуроновой кислотой. Пластик 50 мл. мой любимчик! теперь ещё и подруги))) не густой с сильной приятной отдушкой, быстро впитывается, не оставляя пленки и жирности.
2) Линиментин Монастырский "Гладкая кожа". 40 мл. Ну это оказалось что-то типа твердого вазелина как по мне. выковыривать и размазывать не удобно. после нанесения ощущение вазелина на лице.
3) Бальзам для губ «Восстанавливающий» и «Питающий» 5 мл. тоже не чудо))) обычная гигиеничка.
4) Маска грязевая Тамбу-Сан с Тамбуканской грязью и гиалуроновой кислотой "Активное омоложение" 100 мл. попробовала пару раз, увы аллергия на него, поэтому оценить не могу.

Аватара пользователя
ВерушкаЦ
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 18:08
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosmaris

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Тритон » 08 фев 2021, 18:15

ВерушкаЦ писал(а):добрый день! мой отзыв по этой закупке:
1) Крем оздоровительный Тамбу-Сан "Для лица омолаживающий" с гиалуроновой кислотой. Пластик 50 мл. мой любимчик! теперь ещё и подруги))) не густой с сильной приятной отдушкой, быстро впитывается, не оставляя пленки и жирности.
2) Линиментин Монастырский "Гладкая кожа". 40 мл. Ну это оказалось что-то типа твердого вазелина как по мне. выковыривать и размазывать не удобно. после нанесения ощущение вазелина на лице.
3) Бальзам для губ «Восстанавливающий» и «Питающий» 5 мл. тоже не чудо))) обычная гигиеничка.
4) Маска грязевая Тамбу-Сан с Тамбуканской грязью и гиалуроновой кислотой "Активное омоложение" 100 мл. попробовала пару раз, увы аллергия на него, поэтому оценить не могу.

Спасибо за подробный отзыв! При следующем заказе вас ждет скидка на орг сбор в 2%! Не забудьте напомнить мне для применения скидки! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Menika » 28 фев 2021, 22:02

Заказывала Монастырский чай №10 «Для нормализации веса» 30 г.
Последнее время пью чаи травяные, для разнообразия захотелось попробовать и этот.
Мне понравился. Состав: листья сенны, смородины, цедра апельсина, плоды барбариса, столбики с рыльцами кукурузы, плоды шиповника.
Благодарю Организатора за закупку и работу @};- .
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение elvina » 03 мар 2021, 02:00

Мне закупка Бизорюк нравится все больше и больше. Попробовала очередной гель для душа с идеальным составом.

Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Menika » 30 мар 2021, 10:04

Заказывала Бишофитную эмульсию МореЛечит для ванн "Мандарин" 200 мл.
Состав: соль древнего моря (бишофит), черноморская глубинная вода, масло водоросли камки, масло черноморской филлофоры, масло черноморской ламинарии, мацерат абхазского мандарина, масло мандариновой косточки, эфирное масло мандарина.
Бишофитная эмульсия для ванн «Мандарин» благотворно сказываются на состоянии организма. Бишофит стимулирует работу иммунной системы, нормализуют артериальное давление, уменьшает воспаления и обезболивает. Снимает боли в мышцах и суставах, подойдет для профилактики суставных заболеваний. Масло мандарина способствует хорошей тонизации эпидермиса, заметному сужению пор, а также избавлению от прыщей и прочих высыпаний на проблемной коже. Масла водорослей и бишофит эффективно борются с признаками старения, кожа становится гладкой и упругой, морщинки исчезают. Полезные вещества эмульсии стимулируют микроциркуляцию крови, тем самым активизируют расщепление жировой клетчатки, разглаживая образования целлюлита. Довольно приятным дополнением ко всем положительным эффектам будет бодрящий аромат мандарина, который дарит ощущение спокойствия, радости, легкости, снимет напряжение и хорошо успокоит нервную систему.
Благодарю Организатора за работу и закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Тритон, nelli1972

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Degavy » 18 июл 2021, 03:22

А мне косметика не зашла..от Кольдкрем "Ангельская кожа". Стекло Премиум 30 мл. жирность и камедоны.
Тамбуканский бальзам для волос "Чайная роза", "TambuSun" не советую, чтоб добиться какойто мягкости, нужно ооочень много намазюкать, и судя по этикетке состав натуральный (а я с опытом в этих делах очень давно сижу на натуралке), но я в это не верю тк явное ощущение глицерина + белого цвета. Да и нет от него эффекта, поэтому не понравился.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Byska » 26 окт 2021, 11:29

Заказывала Улиточный крем «КАК ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ КОЖИ?» Пластик 70 мл.
Срок годности - отличный. Сам крем - нормальный. Без особо запаха, не липкий, впитывается отлично, не жирнит кожу. Увлажняет хорошо.
Единственное неудобство - сам крем очень жидкий.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение НатаКам » 14 дек 2021, 20:15

Добрый вечер! Получила свою закупку и очень разочаровалась(((. Заказывала масло ши после депиляции с ромашкой. Хотела преподнести его в подарок. Но такое впечатление, что коробку открывали не один раз и не два. Само масло с налётом покрыто корочкой. Как таким пользоваться и тем более дарить! Очень сомневаюсь в сроке годности. На коробке дата изготовления наклеена, раньше её пропечатывали. Прошу решить вопрос. Очень неприятно. Фото прикладываю.
Вложения
16395021513386519041703757569610.jpg
20211214_195857.jpg

НатаКам
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:47
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение НатаКам » 14 дек 2021, 20:17

Ещё фото
Вложения
20211214_195854.jpg
20211214_195727.jpg

НатаКам
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:47
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Аленкaa

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Тритон » 14 дек 2021, 20:30

Добрый вечер! Спаибо за отзыв. Отправил претензию поставщику. Если сомневаетесь в качестве, сделайте возврат.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2