FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЕвроКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕвроКосметика 327активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Agata » 25 май 2020, 13:13

Мне посоветовала подруга эту закупку, за что я ей очень и очень благодарна @};-
Заказала себе, впервые, хайлайтер. Выбрала очень быстро по описанию. Цвет средний. Не слишком белый и не слишком желтый. Отлично ложится на кожу! Очень мягко наносится, как бы бархотно. Смотрится на коже дорого и красиво ;;) Я в полном восторге! Никакого запаха нет! Срок годности новый! Присмотрела себе бронзатор и блеск для губ. Как закажу обязательно напишу отзыв!
1.jpg

Вот так выглядит вживую. Перламутровый, светлый цвет. Наносить можно кисточкой, а можно и пальцем.
2.jpg

Вот так смотрится на коже.
Закупку рекомендую всем! Качество несопоставимо с ценой @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Энки, Rosmaris, Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Белка » 04 июн 2020, 20:41

Моя любовь к помадам не имеет границ.Я очень люблю помады Catrice (Германия). Вот пришла очередная,цвет летний,очень крсивый.На губах просто изумительно смотрится.
Изображение Изображение

и впервые заказала CATRICE Карандаш для бровей с щеточкой - Eye Brow Stylist - тон 040, коричневый.Еще не пробовала,но думаю,что не разочаруюсь. Спасибо огромное!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Irina Dvi » 09 июн 2020, 13:57

Получила свой заказ и разочарована. Палетка с тенями была разбита. Причем упаковано было в пленку толстую и очень плотно, а на самой палетке на крышке сколы и царапины, то есть повреждения появились до упаковки и до сдачи на пункт. Очень неприятно. И вобще палетка какая то вся затертая
Вложения
IMG_20200609_132034_1.jpg
IMG_20200609_132055.jpg
IMG_20200609_120418.jpg

Irina Dvi
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:43
Баллы репутации: 1

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Медея » 15 июн 2020, 09:50

Irina Dvi писал(а):Получила свой заказ и разочарована. Палетка с тенями была разбита. Причем упаковано было в пленку толстую и очень плотно, а на самой палетке на крышке сколы и царапины, то есть повреждения появились до упаковки и до сдачи на пункт. Очень неприятно. И вобще палетка какая то вся затертая

Вопрос решен

Аватара пользователя
Медея
Живу SP
 
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:33
Баллы репутации: 42
Понравилось: Rosmaris

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 02 июл 2020, 11:42

Заказывала здесь бальзам для губ CATRICE Бальзам для губ Sheer Beautifying Lip Balm, 010 (Артикул: 904964) и блеск для губ CATRICE Блеск для губ - Volumizing lip booster - 010 прозрачный (Артикул: 779238). Качество, текстура, лёгкий приятный аромат, тона мне понравились, легко и мягко ложатся на губы и имеют приятный естественный тон, я люблю такие. А блеск для губ ещё оказывается и с увеличивающим губы эффектом. Первый раз накрасила им губы, как пошла реакция :D, было такое ощущение, что губы ботоксом налились, уткой себя почувствовала :)), ментоловый эффект увеличения, немножко пощипывало губы, но эффект кратковременный. Пока доехала до работы за минут 15, уже всё успокоилось и губки пришли в норму.
С удовольствием пользуюсь и бальзамом и блеском ;), понравилась косметика! Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG_20200621_100202.jpg
IMG_20200621_095925.jpg
IMG_20200621_095826.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Alladinn » 06 июл 2020, 14:46

Заказала вот такую палетку
essence Палетка теней epic sunset eyeshadow palette
На картинке в закупке была представлена только коробочка с крышкой, в интернете нашла описание, вот такая пришла мне палетка:
Изображение
Цвета точно, один-в-один. Ложатся ровно так же, как выглядят, на веках яркие, не блекнут, не скатываются в течение дня, даже сейчас в жару.Я довольна как слон - летом буду сиять разными цветами!

Аватара пользователя
Alladinn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Rosmaris, Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Galochka1974 » 20 авг 2020, 14:02

Очень нравятся лаки Catrice Лак для ногтей ICONails Gel Lacquer. Не плешивят, с одного слоя дают ровный цвет. Брала свекольный 03 и 87 прямо темный черничный. На руках лаками не пользуюсь - слишком слабые ногти, а на ногах держатся до последнего, пока не сниму при отрастании.... недели две а то и больше. Правда топ и базу использую сторонние.

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение zlukkuk » 23 авг 2020, 14:10

Заказывала CATRICE Тушь для ресниц Glam&Doll False Lashes Mascara, эффект накладных ресниц, может это прозвучит слишком громко, но это лучшая тушь что у меня была, ресницы удлиняет раза в три точно, разделяет - ресничка к ресничке, кисть выпуклая хорошо подкручивает и вообще не сыпется, просто супер!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
zlukkuk
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 08:10
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 15
Понравилось: Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 10:13

Заказывала бронзатор и коунторинг в одном флаконе) Пользуюсь постоянно! Текстура мягкая, очень приятная. На коже смотрится не ярко, аккуратно! На солнце прям красиво кожа мерцает :x Качество отличное! За такую цену, качество на высоте! Но лучше почитать, как правильно бронзатор наносить на кожу. Я читала, что его необходимо наносить после хайлайтера, так и делаю ) Хайлайтер брала в этой же закупке, выше отзыв. Восторг не прошел, а только ещё больше умножился!
IMG_20200831_100340.jpg

IMG_20200831_100351.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Rosmaris, Медея

Re: ЕвроКосметика. Отзывы

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 10:20

Брала так же, блеск для губ Catrice. Уже заканчивается, буду снова заказывать. Очень понравился! С эффектом увеличения губ :D Нежно розового цвета, при нанесении на губы, через некоторое время появляется лёгкое покалывание, холодок. Губы после этого становятся немного ярче. Увеличение губ, возможно, есть, за счёт увеличенного кровообращения. На губах приятно. Никакого дискомфорта нет. Иногда наношу на гигиеническую помаду или просто на помаду для блеска.
Очень понравилась!
IMG_20200831_101021.jpg

IMG_20200831_101039.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Медея

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2