FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дрим Кис Азия 566активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение MaksimS » 16 мар 2019, 20:04

Получила я свою закупку. Порадовало, чо она пришла очень очень быстро! 11 марта я оплатила товар, а 15 марта уже забирала из офиса)) Упакован товар бы отлично!
Тканевые макси полностью совпадают с описанием и фото. Пока что успела попробовать успокаивающую маску для лица с экстрактом Алоэ и пептидами шелка (зеленая на фото), и она просто супер. Во первых в ней очень много состава. Маска отличного размера, и после снятия почти не было липкого слоя и я распределила остатки средства по лицу и шеи. Запах очень приятный. Так же попробовала несмываемую сыворотку, но такой сывороткой пользуюсь уже на протяжении полу года и тоже от нее в восторге. Спасибо Организатору @};-

MaksimS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: irishka163, Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение маришка388 » 20 мар 2019, 20:15

Добрый вечер! Ранее подобной косметикой не пользовалась, поэтому взяла на пробу улиточную серию: сыворотку, крем-пенку для умывания, и крем для век. Отдельное спасибо Организатору за упаковку закупки @};- . Сыворотка и пенка были в коробочках со слюдой. Срок годности в норме все до 2021г. включительно. Запах у косметики приятный, не навязчивый.
Организатору - спасибо: закупка быстрая, оперативная оплата-доставка - ровно неделя :)

маришка388
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:39
Населенный пункт: п. Крaснaя Глинкa
Баллы репутации: 8
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение irinaK2007 » 23 мар 2019, 19:44

Очень оперативная закупка, все пришло быстро и хорошо упаковано. Я заказываю мамочки в этой закупке не один раз и всегда все нравится. Пользуюсь с удовольствием.

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Dream, надя1970

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Vitkor » 26 мар 2019, 10:12

Заказывала патчи с биозолотом, мне они нравятся тем, что идут в индивидуальной упаковке и не надо лазить руками в банку) плюс цена ниже, чем в др. Закупках, про розницу вообще молчу. Закупка очень быстрая, что тоже немаловажно!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Dream, надя1970

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Юлия Мельник » 28 мар 2019, 14:11

Забрала сегодня свой заказ! Очень довольна. Все упаковано отлично. Масочки хорошие. Испробовала с гранатом. Отличная. Запах супер. Спасибо за закупку. Буду заказывать ещё. Смутила конечно низкая цена сначала, но посмотрев все сегодня, качество хорошее.

Юлия Мельник
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 08:58
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 2
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Елена 237 » 31 мар 2019, 09:46

Очень понравился крем для лица и крем-пенка для умывания. Быстрая доставка, неделя. Расходуется экономно, запах ненавязчивый. Заказала сыворотку для лица из этой же серии.

Елена 237
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Татьяна Я » 31 мар 2019, 10:00

Я как любитель корейской косметики и волосоманьяк не смогла пройти мимо закупки. Поэтому мои покупки очевидны. Это всем известная протеиновая маска и сыворотки - протеиновая и кератиновая. Буду пробовать.
Организация и скорость закупки порадовали. Отдельная благодарность Организатору. @};- @};- @};-

Татьяна Я
SP Покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 18:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение Dari » 31 мар 2019, 21:26

Спасибо Организатору за быструю и качественную закупку, заказывала первый раз здесь, ранее покупала косметику в магазине, стоимость, конечно, очень отличается)) :) пришло все аккуратно упакованное: две маски (пузырьковая для лица с активированным углем и экстрактом граната, арт. BQY0511, приятное очищение кожи, ощущение свежести и освобождения пор)) и увлажняющая желейная маска с экстрактом алоэ, арт. BQY1777, кожа действительно отдохнувшая после нее, даже кремом не стала пользоваться, никаких ощущений стянутости не было), омолаживающая сыворотка- ролик для век, арт. XXM60319, ощущения приятные от использования, но, так как всего несколько дней использую, пока - всё, что могу сказать))) и патчи для глаз в индивидуальных упаковках, попробовала пока только с морским коллагеном и биозолотом, держатся хорошо, результат тоже был виден - после рабочей недели и недосыпа значительно улучшили, на мой взгляд, зону под глазами, своей очереди ждут патчи с экстрактом бобов мунг, экстрактом морских водорослей и экстрактом золотого османтуса. Организатору ещё раз моя благодарность за чудесную и полезную закупку, а также за подробные инструкции по использованию всех товаров!!!! :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Dari
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение MaksimS » 31 мар 2019, 23:41

В закупке участвую уже второй раз, и я в восторге. Все приходит очень быстро и хорошо запакованным.
Попробовала гелевую маску с алое и в ней оказалось так много состава, которого спокойно хватит и на двух человек. Маска очень понравилась, стоит копейки, запах прекрасный а главное есть заметный эффект, который не может не радовать.
Попробовала маленький крем с авокадо, запах очень приятный и увлажняет отлично. Нравится размер крема, удобно брать с собой. Обычно похожие тюбики брала по 160-200 рублей,а тут 39 @-) я очень приятно удивлена, закупка меня радует, спасибо Организатору,обязательно буду заказывать еще!

MaksimS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dream

Re: Отзывы о закупке Дрим Кис-косметика из Азии.

Сообщение anastasiyavs » 03 апр 2019, 20:54

Купила тканевые маски,очень довольна) Самая быстрая закупка, приятно, что без орг.сбора! Спасибо Организатору! Обязательно буду заказывать ещё! @};-

anastasiyavs
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Dream

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2