FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fragonard 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Ромашечка » 13 мар 2018, 21:57

Ольга , огромная благодарность за закупку! @};- Духи- высшие! Беру не в первый раз себе и мужу ! А в этот раз ещё и подарок в виде кофейной чашечки с блюдцем (Fragonard)!!! :YMPARTY: Боже, как приятно!!! \:D/
Вложения
DC45E3C0-90A3-4601-9C32-833612445097.jpeg

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Tatiko, Ирина 013

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 25 окт 2018, 12:11

Почитав один отзыв, решила приобрести в этой закупке Ампулы для жирной кожи ЛИПОСОМЫ MartiDerm Liposomas 2 мл *30 ампул, Марка это испанская. В Испании очень известная.Кожа у меня стала какая-то серая, унылая, с отсутствием какой-то свежести. Решила, что надо принимать меры!!! Для начала взяла ампулу на пробу, так как кожа у меня аллергенная, подошла отлично! Я взяла для нормальной и комбинированной кожи. Ампулы из темного стекла, после вскрытия -хранить в холодильнике не более 24 часов. Мне одной ампулы хватало на 3 раза (утро-вечер-утро), при этом я не жалея наносила жидкость на лицо. Получается очень экономно!
Эффект действительно на лицо, кожа стала более упругая и "свежая", стала сиять! Я очень довольна эффектом!
Рекомендую. В России везде цены выше, чем в закупке.

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Ника558 » 13 ноя 2018, 16:18

Ольга, благодарю за закупку!!! Оооочень классный парфюм!!! Будем участвовать и дальше))) Приятные презентики!) @};- @};- @};-

Ника558
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:20
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 4
Понравилось: Фламинго

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Фламинго » 09 дек 2018, 10:22

Крем для рук Babaria Aloe Vera - Экономичный и эффективный
Упаковка отличная, матовая и приятна на ощупь, открывать и закрывать легко.
Дозировать крем очень просто. Расход у крема до неприличная экономичный.
По текстуре как масло кокосовое, которое загустело
Пахнет алое вера, этот компонент на втором месте - экстракт 20 %, далее идет ловец влаги глицерин и есть минеральное масло.
Впитывается быстро, оставляя изначально липкое ощущение и матовое покрытие на коже. Но через несколько минут полностью исчезает липкость, руки выглядят красивыми и ухоженными.
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23017
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 387

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 17 дек 2018, 20:06

Получила дегустационный сэмпл-флакон женская туалетная вода "Etoile"("Звезда") 4 мл.
Девочки! Запах божественный. Всё как описывают. Очень благородный. Я в восторге. Не тяжелый, но и не летний.
Супер! Спасибо!

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71
Понравилось: viktoriya, Наталья И, Tatiko

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение kuznetsovaev17 » 05 май 2019, 18:57

Заказывала три мини флакона 2 женских Спрей-пробник туалетной воды Belle de Nuit 4 мл (из набора 10 АРОМАТОВ) и Дегустационный сэмпл-флакон женская туалетная вода Frivole(Свободная) 4 мл, и 1 мужской - сыну Дегустационный сэмпл-флакон мужская туалетная вода Laventurier (Искатель приключений/Авантюрист) 4 мл. Понравилось очень, сын очень избирателен в запахах, но от своего от в огромном удовлетворении - его слова, он очень сдержан в эмоциях. Belle de Nuit действительно вечерний, понравился мужу, а в Frivole я летаю. Ароматы этого производителя чудесны, хочу попробовать еще, жду закупку с нетерпением.

kuznetsovaev17
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:56
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3
Понравилось: Tatiko

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Niminy-piminy » 24 янв 2020, 15:40

шикарные духи, Etoile"("Звезда")- чарующий и мягкий, просто бесподобный. Diamant, действительно схож с Coco mademoiselle. Остальные ещё не открыла, но думаю, буду впечатлена) . Спасибо Ольге за тщательную упаковку, пока доехало до моего города ничего не разлилось и не разбилось.
Вложения
IMG_20200114_153159.jpg

Аватара пользователя
Niminy-piminy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:12
Населенный пункт: Новосибирск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фламинго

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Anamaru » 14 дек 2022, 15:09

Закупка отличная! Ароматы оригинальные.... очень рекомендую !!!спасибо Организатору за работу! Очень жаль, что эта фирма не распространена и не все знают об этих ароматах.очень качественная база, любой аромат на уровне люкса, сегмента ближе к Lancome, Chanel... @};-

Аватара пользователя
Anamaru
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Фламинго

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: angelina и гости: 2