FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bambooparfum 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Pardita » 23 окт 2018, 15:29

ANTONIO BANDERAS KING OF SEDUCTION, EDT, 100 ML - брала мужу ради интереса, что же такое за 400р придёт. Сразу скажу, репликами он не пользуется, и если бы заметил подставу, выбросил бы. Упаковано всё было, как в магазине, упаковка, надписи, штрих код и т.д. - один-в-один, как на такой же воде из Золотого Яблока. Аромат соответствует; конечно, стойкость не такая, как у оригинала, но вполне достойная. Всем, кто хочет 100% оригинал за такие копейки, лучше вообще воздержаться от покупок в сп - это всегда риск, тем более, здесь реплики! Организатору в очередной раз спасибо @};-
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение АльбинаДар » 30 окт 2018, 00:07

Тестер Bleu de Chanel - полное г.... Какой тестер - вы о чем? Он практически вообще не пахнет...ужасно...деньги на ветер... здесь тестеры покупать не советую. это не тестеры!!! В магазине пшикнеш тестером и несколько дней пахнет одежда. А от этого г.... даже в момент пшика не пахнет. Разочарована.

Аватара пользователя
АльбинаДар
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: тольятти, самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Snub » 06 ноя 2018, 12:52

Получила набор ароматов. Только начала открывать заказ, и сразу услышала аромат духов, как их называют "бабушкины". На вид приличная упаковка. Но стоило мне открыть первый флакон, колпачок, который затыкает флакончик, он сломан, треснут, и обратно его не засунуть, так как он торчит в разные стороны. Последний аромат я вовсе открыть не смогла, вы представляете? :D это что то с чем то. Всё ароматы низко сортные, уже боюсь, если послушать оригинал, то может не понравиться, так как сразу будут вспоминаться эти духи. И за это, извините меня за мой французский, полное г, отвалить 600 рублей. Нашла данные ароматы на пандао, и о чудо, они стоят в районе 200 рублей, а тут 600!!600, Карл! Ужасно, вот это полное дуристика поставщика. Никогда не покупайте данный набор. Никогда! Да и лучше покупать тесторы, подороже, но там хоть флакон сможете открыть и закрыть)

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Атаманка » 11 ноя 2018, 21:31

Всем здравствуйте, брала в очередной раз в закупке парфюм для родителей.
Nina Ricci Premier Jour
Изображение
и Lacoste Essential Pour Homme
Изображение
Хорошая парфюмерия, запах схож с оригиналом, долго держится. Очень выгодные цены и быстрое проведение выкупа! Спасибо Организатору @};- Обязательно поучаствую еще :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: thuglife1997

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Лавия » 17 ноя 2018, 12:25

Добрый день!
Брала себе в данной закупке тестер Buredo Mojave Ghost! Очень порадовала закупка!
Упаковано все шикарно! Хоть на подарок))) Стойкость отличная, утром брызгаю, к концу дня не большой аромат сохраняется))) Это на коже! Одежду не брызгаю, так как использую не один парфюм))) А по настроению) Теперь и этот один из моих любимчиков!
Спасибо Организатору за быструю, качественную закупку!!!

Аватара пользователя
Лавия
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:09
Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 7
Понравилось: Anna77, Шипучка63

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение ольгапар » 11 дек 2018, 12:59

Сегодня получила Подарочный набор Chanel 5в1 Размер 24х13см (Супер Качество). Одна мини туалетная вода была расколота и вытекла полностью, залила все остальные продукты... Не приятно получить такое, когда платишь за весь набор, а не за 4 залитых товара :(( К Организатору претензий нет, т.к. было упаковано все аккуратн и надежно. Видимо поставщик подсунул брак!

ольгапар
Знаток SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 18:40
Населенный пункт: город Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Любовь01 » 12 дек 2018, 15:56

Получила сегодня свои Молекулы и о ужас. ...Я конечно понимаю что за такие деньги нишевую парфюмерию купить похожую нереально, но не да такой же степени. Одна пахнет, но запах совершенно другой, а во втором флаконе вообще белая жидкость которая воняет динатуратом каким то. Фу деньги на ветер. Отвратительно просто.

Любовь01
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: solominka3

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение vassaru » 18 дек 2018, 10:27

Добрый день! Заказывала парфюм Christian Dior Dune Women. Аромат очень похож на оригинал. Не очень понравилось, что распылитель брызгает струёй. Порадовала стойкость аромата, держится целый день. Побрызгала на шарф, аромат остался на нём и на следующий день. Буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
vassaru
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:54
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 5

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Pardita » 13 янв 2019, 22:09

Мужская вода DIOR HOMME SPORT VERY COOL SPRAY EDT 100 ML СУПЕР КАЧЕСТВО- действительно, качество супер)) И упаковка отличная, на подарок - самое то, от оригинала не отличить, цена смешная, раздача быстрая, спасибо @};-
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Bambooparfum.Парфюмерия и косметика.Отзывы.

Сообщение Жанна2018tv » 28 янв 2019, 22:05

Здравствуйте. Вопрос. Сегодня получила заказ 35 закупки, духи с феромонами 20 мл. Парфюм не тот. А мне было принципиально важно именно получить Макс Мара Силк Тач. Прислали Роберто Кавалли. Это нормально, что вы меняете парфюм без предупреждения? Или это ошибка?

Жанна2018tv
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 май 2018, 16:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Флоренция и гости: 2