FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы об ортопедической продукции

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ortomed 182активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение Евгения07 » 18 авг 2014, 08:03

Эта закупка- просто находка! 2 года назад купили дочери в Хорватии в Аптеке вот такую модель
Sаyonаrа белые, дочь в восторге. Готова носить их даже зимой))). И цена в закупке приятно радует , закажу сандали на вторую обувь.
С уважением,
Волкова Женя


Аватара пользователя
Евгения07
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:59
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Ортопедические подушки. Отзывы

Сообщение ptica » 04 дек 2014, 12:20

Купила Ортопедические шлепанцы на пробковой основе - Vеnеziа.

Размер-39 на 38! к сожалению, оказались маломерки...Хотя спрашивала Организатора про размерность и ответ был: полноразмерные...
Нашла в просторах интернета..но уже поздно..
Может кому пригодится:

Таблица соответствия размеров женской обуви
Сантиметры 21,522,523,524,525,526,527,5
Европейские р-ры35363738394041
Р-ры Grubin 36373839404142
Таблица соответствия размеров мужской обуви
Сантиметры 24252627282930
Европейские р-ры 39404142434445
Р-ры Grubin 40414243444546
Хочу сказать, что мне очень понравились эти шлепанцы, очень удобные и красивые.я их ждала, есть проблемы со стопой( плоскостопие) и нужно носить "правильную" обувь), в магазине видела эту "правильную" обувь за 3 с лишним тысячи :-o ..
Теперь отправлю в пристрой и потом закажу опять, но только теперь 40 -ой размер, только вот в цене они теперь подросли((((

Аватара пользователя
ptica
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедические подушки и не только. Отзывы

Сообщение ЗалесоваТА » 20 мар 2017, 16:30

Добрый день. Получила сандали модель ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ GR.U.ВIN MILАNО ЖЕНСКИЕ. Они великолепны, ноге удобно, цвет беж подойдет ко всему, кожа нат., размер подошел идеально, на 37 заказывали 38 согласно сетки. На лето самое то. Спасибо Организатору, за качество и очень быструю закупку. @};- Заказала еще одни, жду с нетерпеньем @};- @};- @};-
Вложения
20170320_154941.jpg
20170320_155001.jpg
20170320_155036.jpg

ЗалесоваТА
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:36
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Отрада » 10 янв 2018, 21:49

DrunkBlondie писал(а):Заказала подушку из натурального латекса ТОП-202, так как уже лет 12 страдаю шейным остеохондрозом и сколиозом, шея болит постоянно, иногда даже приходится пить обезболивающие. Раньше я скептически относилась к ортопедическим подушкам, гречишная у меня восторга не вызвала, я не смогла на ней спать вообще, а на латексной подушке уснула в первую же ночь, хоть было и непривычно. Она перфорированная и голова с шеей не потеют, как на обычной перьевой или любой другой обычной подушке, с утра боли в шее пропадают, это прям волшебство какое-то. В общем, рекомендую к покупке всем. Со временем всю семью переведу на эти подушки. Организатору спасибо огромное! @};-
Вложения
1.jpeg
6C1FB832-5FD3-49FB-BB3F-FA6D81CD088E.jpeg
56E1581C-2F51-4CA2-9599-483190B96A58.jpeg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Natalya1806 » 17 мар 2018, 20:14

Получила подушку из латекса Топ 203. Качество отличное! Организаторы спасибо БОЛЬШОЕ! :ymhug:

Natalya1806
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Лора24 » 21 мар 2018, 07:57

Получила отличный реклинатор Тривес Т-1778, размерной сетке соответствует (до этого был Т-1781 и тоже очень хороший), качество у этого производителя как всегда на высоте. Спасибо Организатору за такую нужную закупку! @};-
Вложения
IMG_20180321_070559.jpg

Аватара пользователя
Лора24
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 81
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Strekozka » 24 сен 2018, 08:45

Получила свой кинезиотейп. Уже попробовала применить. Держаться хорошо, после контакта с водой не отваливаются.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Anna77 » 20 дек 2018, 13:25

Долго раздумывала на счёт приобретения массажного коврика и валика, теперь могу сказать, что зря я так долго тянула, очень нужная штука L-) При любой возможности стараюсь полежать на них. Приятно расслабляет мышцы, массирует, усиливает кровоток, ощущаю приятное тепло. :D Некоторое время преследовали утренние головные боли :(( , которые проходили только после приема обезболивающих. Теперь такая надобность отпала, чему я несказанно рада! Сами изделия аккуратно сделаны, ткань качественный хлопок, съёмные, можно снять и постирать. Аппликаторы фиксированы хорошо, не слишком острые, подойдут даже для чувствительной кожи. Коврик выбрала с наполни́телем из кокоса, он держит форму, что очень удобно. Теперь хочет подруга, заказываю ещё. К покупке рекомендую однозначно, всем кто заботится о себе и своем здоровье, хорошее вложение средств и прекрасный подарок! @};- @};- :ymhug: :ymhug:

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Отрада, ЗлойХомяк

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Лора24 » 20 дек 2018, 15:53

Отличная продукция отечественного производителя Тривес. В этот раз взяла подушки топ-105 себе и 119L мужу, ребенку реклинатор. У 105 есть 2 паралоновых вкладыша, те высоту можно регулировать, очень удобно, особенно для первой ортопедической подушки. Все качественное, в красивых коробках, на подарок взять не стыдно. В сравнении с магазином цена меньше почти пополам. Организатору спасибо за полезную закупку @};-

Аватара пользователя
Лора24
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 21:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 81
Понравилось: Отрада

Re: Отзывы об ортопедической продукции

Сообщение Anna77 » 02 апр 2019, 17:06

Anna77 писал(а):Долго раздумывала на счёт приобретения массажного коврика и валика, теперь могу сказать, что зря я так долго тянула, очень нужная штука L-) При любой возможности стараюсь полежать на них. Приятно расслабляет мышцы, массирует, усиливает кровоток, ощущаю приятное тепло. :D Некоторое время преследовали утренние головные боли :(( , которые проходили только после приема обезболивающих. Теперь такая надобность отпала, чему я несказанно рада! Сами изделия аккуратно сделаны, ткань качественный хлопок, съёмные, можно снять и постирать. Аппликаторы фиксированы хорошо, не слишком острые, подойдут даже для чувствительной кожи. Коврик выбрала с наполни́телем из кокоса, он держит форму, что очень удобно. Теперь хочет подруга, заказываю ещё. К покупке рекомендую однозначно, всем кто заботится о себе и своем здоровье, хорошее вложение средств и прекрасный подарок! @};- @};- :ymhug: :ymhug:

Во первых, хочу сказать, что приобретаю этот чудо комплект уже в третий раз, подсадила родственников, ни капли не жалею потраченных средств!

А теперь о следующем. Брала еще кинезиотейп, применяю его для лица, наклеиваю полоску на межбровье, на ночь, расслабляет мышцу и разглаживает морщинку, хочу найти курсы, чтобы научиться владеть техникой в полной мере. Рулончика хватит на долго, цена дешевле, чем в других закупках, аллергии клей не вызывает, все устраивает.


Так же приобрела ортопедическую подушку-кольцо на сиденье ТОП-129. Подушка просто необходима не только тем, кто имеет проблемы с крестцовой частью спины, а так же тем, кто долго сидит и хочет избежать в будущем этих проблем. Думаю, что мастера маникюра, бухгалтера и еще многие многие люди , чьи профессии требуют многочасового сидения должны обязательно приобрести эту чудо вещь! Удобная, практичная, сьемный чехол и сумка переноска. Спасибо огромное за закупку!

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Pollin

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915, SISPAROU, Yandex [bot] и гости: 2