FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Белка » 13 июл 2018, 12:47

Продолжаю экспериментировать))) Заказала из новинок
Co-Wash очищающий бальзам вместо шампуня, после морской воды и бассейна (conditioner) 300мл арт.ДС0040
Описание:
Со-Wash System основана на том, что волосы очищаются не шампунем, а специально разработанным для этой цели бальзамом. Любой, даже самый мягкий шампунь немного повреждает ствол волоса.
Обычный бальзам-ополаскиватель безопасен для волос, но при длительном использовании вреден для кожи головы, создает на ней пленку из силиконов и катионных полимеров, которые вызывают истончение и выпадение волос.

Специальный бальзам для ковошинга позволяет предельно мягко очистить волосы, при этом он полностью смывается водой, не оставляя на коже головы и волосах никаких посторонних веществ. Поэтому после него, если волосы сильно повреждены, необходимо использовать привычную Вам маску для волос. Но наносить ее нужно только на длину (отступая 2-3 см. от корней волос), чтобы не вредить коже головы. Такая схема ухода позволяет добиться максимально хорошего состояния сильно поврежденных или кудрявых волос, при этом не вредя коже головы даже при очень длительном применении.

Способ применения: Наносится бальзам на мокрые волосы от корней до кончиков, затем необходимо, периодически добавляя воду, несколько минут массировать кожу головы и волосы по всей длине и тщательно смыть водой. При желании можно нанести привычный бальзам.

Состав: Очищенная вода, вариосоФт 65 ("зеленый" кондиционер из растительного масла), лецитин, сенсолен, масла арганы, чаульмугры, рисовых отрубей, экстракты алоэ и солодки, таурин, гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, жирные кислоты касторового масла, пантенол, сорбитол, цетиловый спирт, кислоты лимонная, янтарная, аскорбиновая, отдушка, шаромикс.

Что могу сказать...Эффект мне понравился!Волосы расчесываются легко.Смотрятся ухоженными.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Исида » 21 сен 2018, 17:18

Привет всем :ymhug: решила попробовать Вкусную косметику и не смогла устоять и остановиться, я влюблена :x
Особенно отлично, что есть мини версии, можно попробовать :ymhug:
Заказывала для пробы: МИНИ Кофейный Скраб для лица и тела "Кофе и Шоколад", 40 гр ЭЛ0209. Первое ощущение при открытии... молотый, ароматный кофе с частичками сахара :YMDAYDREAM: очень хорошо скрабит, кожа, как будто нанесли пудру с легким, едва заметным, оттенком загара, мягкая и бархатная :D

Мини гель для душа "Бархатная кожа" 50мл ЭЛ0249, запах уловимый (виноград) с очень приятной кислинкой, как я люблю. Кожу не стягивает, раздражения нет, а я дама аллергичная :-" клевый.

Мини версия Крем-гель Освежающий, 50 мл КК0127, по запаху, не скажу, что мое, больше напоминает обычный крем, но кожа бархатистая, по выходу из ванны, аромат свежести ;)

Мини версия Крем-гель Увлажняющий, 50 мл КК0126, запах мммм. не передать легкий зефир с клубникой @};-

ШЕЛКОВОЕ МЫЛО для тела и волос, 250мл КК0219, это мой фаворит, очень понравился во всем. Запах не передаваемый, свежий, в меру сладкий, кожа просто сказка :x

Тестер Масло для душа, 20 мл флакон ГЭ0061, запах лайма точь в точь, очень приятный и свежий ;)

Мыло густое Марроканский апельсин и Мята, 220 мл КК0251, еще один мой фаворит :x это непередаваемое ощущения блаженства :-bd

Вообщем, я еще назаказывала всяких няшек, но не могу устоять :YMDAYDREAM: хочется съесть ;))
Организатору огромнейшее спасибо за очень вкусную закупку для нас @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Donika » 13 дек 2018, 11:54

Если состав соответствует описанию, то за такие деньги очень даже хорошо.Заказала product.php?lot_id=308061351,хорошо питает кожу тела , руки.Для зимнего времени и сухой кожи самое то.Спасибо Организатору за такую закупку.Участвую не первый раз, продолжу.

Аватара пользователя
Donika
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Лара09 » 23 дек 2018, 15:25

Хочу похвалить Детский гель-шампунь 2 в 1 Без слез" 0+, 250 мл" ЭЛ0185. У дочки волосы очень длинные, до середины попы, и густые. И как все маленькие дети волосы мыть она не любит. Этим шампунем я мою ее практически с рождения, моем голову раз в 7-10 дней, вымыть и высушить гриву - это целая история. Промывает хорошо, что удивительно - распутваются запутанных пряди, никаким кондиционером после мытья не пользуюсь - все отлично расчесывается ( в подсохшем состоянии волос). Глаза и правда не щипет, хотя я стараюсь конечно на лицо не попадать. В гостях у бабушки помыли голову чем-то другим (вроде ушастый нянь это был), разница колоссальная, теперь в гости ездим только со своим шампунем. Рекомендую для длинных густых волос :-bd

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Byska » 04 фев 2019, 19:22

Очень люблю сухие шампуни "Кафе красоты"
Расход минимальный, очень удобно брать с собой на дачу, в спорт-клуб. Особо ничем не пахнут, что для меня плюс.
Сроки годности обеих пачек - отличные
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Турмалинка » 20 фев 2019, 10:02

Screenshot_2019-02-20-09-54-42-224_com.android.chrome.png

Здравствуйте,не могу не оставить отзыв про эту косметику Cafe mimi.
Этот шампунь нравится до безумия,заказывала всем подругам они тоже в восторге.Я не ожидала ,что за такую цену,можно купить такой прекрасный шампунь. Он натуральный, безсульфатный,волосы не забивает, прекрасно промывает.Вот что пишут про состав

Экстракт граната и масло жожобаШампунь идеален для любого типа волос. Легкая текстура и насыщенный состав шампуня активно очищают кожу головы и волос..-Полностью согласна.
Состав: Aqua, (экстракт Граната), (из кокосового масла), Sodium Cocoamphoacetate, (из растительных масел), Hydrolyzed Wheat Proteins(пртотеины Пшеницы), Hydrolyzed Rye Proteins(протеины Ржи), Hydrolyzed Oat Proteins (протеины Овса), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло Жожоба), (провитамин В5) , Benzyl (витамин В3),(витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), (витамин В6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Silicone Quaternium -18, Trideceth-6, Trideceth-12, Perfume, Citric Acid.

Для моих осветленных волос он изумительно подходит, эффект действительно как от ламинирования(они блестят,живые, прекрасно расчесываются и укладываются).Брала из этой серии другие шампуни,но все же именно синий мне больше всего понравился.
Вообще из этой серии брала и маски и бальзамы,тоже отлично на волосах показали себя.Расход экономичный,надолго хватает. Спасибо за закупку, теперь я ваш постоянный покупатель. @};-
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Klepka

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Динамика » 14 мар 2019, 11:29

Заказывала Бальзам-блеск для губ ПОМАДКА КЛУБНИЧНАЯ и Крем для век СУФЛЕ ДЕЛИКАТНОЕ против отеков, темных кругов, морщин.
Бальзам понравился,запах очень приятный,даёт на губах перламутровый блеск.
Крем суфле нужно наносить чуть-чуть,жирноват,сначала казалось,что не впитывается,оставался блеск,но нужно немного подождать.Т.к. пользуюсь недавно,то эффекта пока не увидела и запах не очень,но в целом неплохо.

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Марточка » 22 апр 2019, 22:07

Получила свою закупочку,я в восторге!
Мне кажется,что это самая быстрая закупка,настолько всё оперативно.Организатору за это отдельное спасибо!
Не зря эта косметика "вкусная"))) Ароматы непередаваемые! Так бы и съела всё!
Очень понравилось шелковое мыло для тела и волос,мягко и бережно очищает кожу,не сушит.
Шоколадная маска ждет своего часа.Пока не тестила,но запах.....ммммм!
Впечатлил шиммерный крем для тела.Особенно хорош он будет после загара.Придает коже сияние.На фото на правую ногу нанесла крем,на левую нет.Даже ещё белой коже он придает оттенок загара.Не совсем получилось фото вблизи,как сияет кожа.Я в него влюбилась!
Уже заказала ещё один)

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Anna77 » 02 май 2019, 17:54

Брала Сыворотку мгновенного действия для лица Мак 15 мл, цена с оргом 362 руб. Консистенция гелеообразная, одного нажатия хватает на все лицо и шею, впитывается быстро, нет липкости.Дозатор мягкий, не плюется. Запах травяной, ненавязчивый, после впитывания на коже не ощущается. Расходуется довольно не экономно.Что хочу сказать, сыворотка как уход нравится,состав очень хороший :-* , но как обещает производитель, какого -то мгновенного лифтинга я на себе не ощущаю. И не мгновенного тоже :)) Иногда конфликтует с моим уходом, то бишь начинает скатываться под некоторыми кремами. Учитывая цену и маленький обьем, скорее всего больше не приобрету. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Мария Сорокина

Re: Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Dima1987 » 29 май 2019, 15:24

Получила свой заказ) очень довольна :x гель для душа очень приятно пахнет, прям аромат лета) мерцающий лосьон идеальный для лета) но белокожим главное не переборщить с ним, иначе будете жёлтым цыпленком)) лосьон лёгкий и не оставляет липкого слоя. Красиво переливается на солнце, но ещё раз, главное не переборщить) средство для детей будем пробовать впервые, ничего сказать не могу. И тоник тоже будем пробовать. Спасибо большое за закупку @};-

Аватара пользователя
Dima1987
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2