FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 785активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение polared » 04 июн 2018, 11:01

Это моя Самая любимая закупка! :x
Покупаю тут уже давно, в основном брала краски, очень щадяще себя ведут по сравнению с некоторыми другими проф.красками, и тем более масс маркетом. Не смываются, волосы не убивают. Еще пробовала увлажняющие и реструктуризирующие спреи и Crystal drops, маски и бальзамы. Заказала шампунь еще, пока не пробовала.
Самое классное, что закупка очень быстрая! Спасибо Организатору!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
polared
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 14 июн 2018, 13:01

Девочки, есть ли знатоки профессионального тонирования краской? Поделитесь, пожалуйста, как правильно это делается? Я решила краситься посветлее своих и беру теперь не 8.1., а 9.1. с окислителем 9%. Но несмотря на холодный оттенок и усиленный окислитель - есть желтизна. Как спасаюсь - пользуюсь 1 раз в неделю бальзамом-тоником жемчужного цвета (не капус). Только слезает он очень быстро, на неделю при ежедневном мытье волос - не хватает. Вот и хочу краской тонироваться, только как выбирать - такой же тон 9-ку или темнее или светлее, и с каким окислителем - не знаю... Помогите советом плиз ^:)^ @};-

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение o0918vtp » 11 июл 2018, 18:50

Спасибо! Долго сомневалась и наконец решилась на воскоплав и воск в картридже. Закупка довольно быстро собралась и так же быстро до меня добралась. На первый взгляд все нравится, огромная баночка очищающего масла после депиляции, куча полосок и красивый воскоплав. По сравнению с этим всем один картридж воска выглядит очень маленьким. Но в воскоплав помещается без проблем, так же уверено выходит. Буду пробовать и продолжать заказывать! @};-

Аватара пользователя
o0918vtp
Живу SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:19
Населенный пункт: Подольск
Баллы репутации: 4

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 23 июл 2018, 13:37

Реструктурирующая маска для волос с кератином серии - 500 мл.
Большая банка с объемом 500 мл, имеет защитную мембрану. Маска по консистенции средней густоты, она не течет. Имеет приятный ненавязчивый запах. Наносить ее необходимо на вымытые волосы, избегая корней волос и оставить минут на 10, а далее ее просто необходимо смыть.Результат чувствуется уже на этапе смывания. Волосы мягкие, шелковистые. Маска мне понравилась, при регулярном использовании чувствуется накопительный эффект. Обязательно попробую еще какие-нибудь средства этой ТМ.
Организатору спасибо за быструю закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение polared » 03 авг 2018, 13:40

А кто-то брал серию с биотином? Как наносить средства (маска или спрей)? В описании указано про нанесение на сами волосы, но не пойму, как это простимулирует рост волос, ведь для роста средства наносят и на кожу головы. И есть ли заявленный эффект?
Заранее спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
polared
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Juliette » 07 авг 2018, 08:48

ValentinKa77 писал(а):Девочки, есть ли знатоки профессионального тонирования краской? Поделитесь, пожалуйста, как правильно это делается? Я решила краситься посветлее своих и беру теперь не 8.1., а 9.1. с окислителем 9%. Но несмотря на холодный оттенок и усиленный окислитель - есть желтизна. Как спасаюсь - пользуюсь 1 раз в неделю бальзамом-тоником жемчужного цвета (не капус). Только слезает он очень быстро, на неделю при ежедневном мытье волос - не хватает. Вот и хочу краской тонироваться, только как выбирать - такой же тон 9-ку или темнее или светлее, и с каким окислителем - не знаю... Помогите советом плиз ^:)^ @};-

Добрый день! У меня свой волос русый. И я сначала осветляю корни пудрой для осветления, и потом тонирую всю голову. Сначала наношу краску на корни, а потом на все волосы. К стати, 9% окислитель я никогда не беру, иначе останусь совсем без волос. Я сейчас покупаю 1,5% окислитель. И волосы живы, и кожа головы не чешется и не раздражается. Хоть я и не кипельно белая блондинка, но я довольна. С 9% окислителем, у Вас волосы будут сильно обезвожены, и будут ломаться. Если есть вопросы- задавайте, я подробно расскажу как делаю ;)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: velvet, ValentinKa77

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Реги » 08 авг 2018, 11:41

брала

Очищающий скраб для кожи головы серии "PreTreatment" 150мл
Изображение


мне понравился, наносится легко , частички мелкие кожу не царапают, в процессе массажа легкий холодок, результат вижу. Юле спасибо @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43709
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Juliette » 15 авг 2018, 10:49

Заказывала спрей термозащита для волос "Invizible care" 100 мл. Распыляю перед использованием утюжка. Мастер говорит, что термозащиту нужно наносить обязательно, иначе волос очень сильно портиться. Волос не становится сухим после использования утюжков. Единственное, что мне не нравится в данном средстве, так это то, что после его применения волосы становятся жесткими. Я, наоборот, пытаюсь сделать их мягкими, использую разные средства и сыворотки, а тут нанесу спрей- и волос становится еще жестче, чем был. В первые сталкиваюсь с таким эффектом. Но все равно, буду использовать до конца :)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение вика19 » 08 окт 2018, 15:52

Добрый день, брала шапмунь и бальзам для ежедневного ипользования, беру не первый раз, мне нравится, для моих тонких, пушистых и окрашенных волос очень подходит, бальзам на отлично приглаживает пушистость :D . Флюидом для кончиков волос пользуюсь уже на протяжении 5 лет, устраивает на 5 из 5 O:-) , ну и конечно радует в закупке цены :-bd . Организатору спасибо, очень быстро все проходит с момента закупки до выдачи товара @};- @};- @};-

Аватара пользователя
вика19
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 23:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 18

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение вика19 » 08 окт 2018, 16:23

Еще брала термозащиту для волос- мне нравится, защита есть при укладке феном не при сильной тепмературе, еше и фиксирует немного укладку; лак для укладки волос с нормальной фиксации понравился, для тонких волос хорош, не склеивает, не утежаляет волосы, хорошо распыляет, не оставляет на волосах белесый след, запах обычного лака

Аватара пользователя
вика19
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 23:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анастасия Юрьевна и гости: 2