FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ TNL-professional.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TNL-professional 131активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Настасия555 » 28 фев 2018, 23:07

Адэлия писал(а):
Настасия555 писал(а):Сегодня получила полный комплект для начинающих(для покрытия гель-лаком), который заказывала в подарок сестре. Поскольку сама неоднократно пользовалась закупкой , то ни разу не усомнилась , заказывать или нет много товара. Но, к сожалению, в этот раз разочаровалась: лак оказался ооочень густым, а самое страшное - лампа не работает!!! За брак ответственности никто не несёт (( очень жаль выкинутых денег. Поскольку брак всё равно не вернуть, вскрыла лампу: причина поломки - отпаянный проводок. То есть брак чисто заводской. Придется теперь ехать в магазин за лампой. А так хотелось сэкономить ))

Я отправлю поставщику фото, подождем его ответ.
Поставщик ответил, что заменил бы , если бы ее не вскрыли лампу.
На будущее, пишите Организатору сразу. Не рабочая лампа у нас впервые за 25 выкупов.

То, вскрытая она или нет, абсолютно не определить, так как нижняя панель на обычных 6 болтах, которые вкручиваются и выкручиваются отверткой. Корпус не спаянный, а следовательно,сейчас после вскрытия абсолютно цел и невредим. Если б не моя информация о вскрытии, то о нем невозможно догадаться. Про строение корпуса поставщик наверняка в курсе, поэтому его информация про "если бы не вскрыли, то" звучит как отговорка. При сохранностям внешней целостности поставщик будет менять ? Могу фото корпуса скинуть.

Настасия555
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:09
Населенный пункт: Октябрьский район, Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Адэлия » 01 мар 2018, 11:42

Настасия555 писал(а):
Адэлия писал(а):
Настасия555 писал(а):Сегодня получила полный комплект для начинающих(для покрытия гель-лаком), который заказывала в подарок сестре. Поскольку сама неоднократно пользовалась закупкой , то ни разу не усомнилась , заказывать или нет много товара. Но, к сожалению, в этот раз разочаровалась: лак оказался ооочень густым, а самое страшное - лампа не работает!!! За брак ответственности никто не несёт (( очень жаль выкинутых денег. Поскольку брак всё равно не вернуть, вскрыла лампу: причина поломки - отпаянный проводок. То есть брак чисто заводской. Придется теперь ехать в магазин за лампой. А так хотелось сэкономить ))

Я отправлю поставщику фото, подождем его ответ.
Поставщик ответил, что заменил бы , если бы ее не вскрыли лампу.
На будущее, пишите Организатору сразу. Не рабочая лампа у нас впервые за 25 выкупов.

То, вскрытая она или нет, абсолютно не определить, так как нижняя панель на обычных 6 болтах, которые вкручиваются и выкручиваются отверткой. Корпус не спаянный, а следовательно,сейчас после вскрытия абсолютно цел и невредим. Если б не моя информация о вскрытии, то о нем невозможно догадаться. Про строение корпуса поставщик наверняка в курсе, поэтому его информация про "если бы не вскрыли, то" звучит как отговорка. При сохранностям внешней целостности поставщик будет менять ? Могу фото корпуса скинуть.

Вскрытый товар автоматически слетает с гарантии, это нам с вами кажется , что не видно, а мастер это увидит. Я на вашей стороне, но юридически они правы. Менять отказались, к сожалению.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Юлия Фаритовна » 05 мар 2018, 18:23

Сегодня получила закупку с конфетами. Мои любимые конфеты "Облачко" вкусные и свежие настоящие, как раньше. Мужу заказала батончики, еще не успел попробовать. Спасибо за возвращение в детство :YMPARTY:
Вложения
1520259761643172489834.jpg

Аватара пользователя
Юлия Фаритовна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:16
Населенный пункт: Сергиевский район, п. Суходол
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение SVET29 » 19 мар 2018, 12:03

Здравствуйте, посоветуйте, у меня проблема, гель-лак держится не больше недели, раньше таких проблем не было, может стоит укрепить пластину?

Аватара пользователя
SVET29
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Anna77 » 20 мар 2018, 08:08

Брала два масла для кутикулы. Почти бесплатно ;) :YMPARTY: С задачей своей справляется на 4, запах слабенький :-B , я бы хотела более пахучий вариант. Но за такие деньги было бы смешно ждать что-то феерического. Спасибо за закупку! @};-
Вложения
IMG_20180320_080357.jpg
1521518787289-905549112.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Мария171 » 22 апр 2018, 22:01

SVET29 писал(а):Здравствуйте, посоветуйте, у меня проблема, гель-лак держится не больше недели, раньше таких проблем не было, может стоит укрепить пластину?



У меня была раньше такая же проблема, сейчас я перед нанесением наношу преп и праймер и каучуковая база тнл, носится все отлично до 4 недель.... попробуйте может вам поможет
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Мария171 » 22 апр 2018, 22:08

Все не доходили руки написать отзыв но наконец дошли :D
Уже неоднакратно заказывала в этой закупке продукцию фирмы тнл, качеством очень довольна, цены в сравнении с магазинами всегда радуют, да и хочу заметить с другими закупками тоже!)) Всегда все упаковано на отлично, за это спасибо Организатору! Не давно получила и уже опробовала конечно кошачий глаз 5д, гель лак с очень красивым эффектом, любителям кошечек советую :) так же могу сказать что масло для кутикулы тнл очень понравилось моей свекрови, у нее очень сильно нарастала кутикула на ногти а начав пользоваться этим маслом нарастать стала в разы меньше, так же по ее мнению отлично впитывается и не оставляет жирности на пальчиках)))
Организатору большое спасибо за работу! @};-
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Мариса » 25 июн 2018, 02:16

Елена0402 писал(а):Девочки, вы хорошо знакомы с этой маркой. Подскажите...Купила базу каучуковую в магазине, домой пришла стала смотреть кисточка половина слипшаяся, ладно отрезала.... А вчера делала маникюр, одну руку сделала хорошо, а вторую не смогла, база как то резко вся в комочках стала, загустела. До этого пользовалась от силы три раза ей..... Это мне в магазине не свежую подсунули или я, что-то не правильно делала? Самоучка, делаю только себе маникюр.

Я тоже самоучка - все пробую, знакомлюсь с фирмами и материалами для маникюра. Получила новый гель лак и стала его использовать - тоже кисточка в комках и слипшаяся. Но, я поняла почему - я расположилась возле окна и делала маникюр - материал стал реагировать на солнечный свет точно также как и на лампу и полимеризовался прямо на кисточке ;)) И я поняла, что под прямыми солнечными лучами делать маникюр нельзя - ну не знала я этого ;)) Как говорится - Век живи - век учись :-bd

А Организатору в этом отзыве хочу сказать большое спасибо за эту закупку - брала недавно базу и лак - отличное качество - мне очень понравилось - основа густая и самовыравнивающаяся, никуда не затекает и держится очень хорошо :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84
Понравилось: Елена0402

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение Елена0402 » 25 июн 2018, 09:59

Наконец то получила свои базу и лак. Базу заказала не каучук.очень жидкая по сравнению с руббер. Лаки цвета классные, соответствуют заявленным. Но минус закупки - очень доооолгая. Организатор писала, что счёт ждём долго, но получаем быстро. В итоге счёт две недели и после оплаты две недели ожидания!

Елена0402
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:21
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ TNL-professional.

Сообщение GVk4411 » 27 июн 2018, 09:54

Доброе утро. Получила гель лак 3 в 1 N29,красно коричневый, но цвет воообще не похож :-S 8-|. Жаль цвет скорее винный N 31.

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Весна и гости: 2