FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 785активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение ElenVass » 11 апр 2018, 12:33

Девочки, добрый день! Отличная закупка, отличные профессиональные средства. Организатору @};- @};- @};- . Я взяла Шампунь оттеночный для волос Life Color Медный 200 мл= 252,0руб. и Увлажняющая сыворотка с пшеничными протеинами для ухода за ломкими и безжизненными волосами 500 мл =374,0руб. Для ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ средств это не дорого. У меня тонкие волосы, мою голову каждое утро. Волосы окрашены, яркость и насыщенность уходят быстро. Оттеночный шампунь я использую так: сначала мою голову своим обычным шампунем- затем в перчатках!!!!наношу оттеночный шампунь на волосы, он взбивается в густую пену, с головы не течет, оставляю на волосах, за это время делаю остальные водные процедуры (шампунь на волосах все это время) и потом смываю. Наверное по времени проходит минуты 4-5. Иногда могу и на кухню выйти из ванной, чайник поставить :) , потом смываю. Я так делаю два раза в неделю, мне хватает, что бы обновить цвет. Шампунь подсушивает волосы, пользуюсь бальзамом на кончики. Ну а Увлажняющая сыворотка -это прелесть. Во первых- объем 500мл.!!!! я даже не ожидала... Ну и основное - т.к. у меня волосы тонкие, они путаются и плохо расчесываются. Я после мытья головы, на влажные волосы разбрызгиваю и отлично все расчесываю. Волосы становятся гладкие и блестящие. Красиво. А вот дочке сыворотка не подошла, все равно не чешутся волосы, используем средства для кончиков волос. Организатору еще раз @};-
Вложения
IMG_20180411_075704_1.jpg
IMG_20180411_075852.jpg

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: Энки, ValentinKa77, ЛидияФ

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 14 апр 2018, 19:27

Всем доброго времени суток! Я приобрела в закупочке брашинг Ультра Блеск диаметром 27 мм- очень понравился! Хорошо прочесывает и вытягивает локоны- пробовала на влажные волосы, т.к. в сухих волосах тяжеловато пользоватся- у меня волнистый волос, завтра попробую с феном уложить :D , размер брашинга тоже очень удобный- не большой, ни маленький ;;) Так же я опробовала шампунь для частого применения из серии ароматная симфония Черная смородина- очень приятный аромат, волосы хорошо промывает, оставляя их мягкими, на голове после него очень комфортно :) Очень понравилась закупка- выбор огромный, можно приобрести все необходимое, цена и качество радуют. Хочу отметить отличную работу нашего Организатора- большая умничка- закупка быстрая, все качественное, раздача супер быстрая, возвраты не ждешь по нескольку дней :ymhug: молодец!! Участвую дальше!! Спасибо огромное!!! :x @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение Bagirchik » 15 апр 2018, 17:43

Депиляцию воском решила попробовать впервые случайно наткнувшись на эту закупку. Купила воскоплав для картриджей, сами картриджи с жирорастворимым и гелевым восками, полоски . Жаль, что сразу забыла купить масло после депиляции, его заказала в следующем выкупе. С первого раза все получилось. Дома, самостоятельно, без специальной подготовки))) От приобретения в восторге. Спасибо большое за закупку!!! Буду участвовать еще, докупать расходники)) @};- Все приходит очень быстро!
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: velvet

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение lebedinkabollibia » 23 апр 2018, 10:09

Спасибо Организатору,закупка очень быстрая,заказывала шампуни 1000мл kapus: с ментолом для всех типов волос и увлажняющий с маслами авакадо и оливы,волосы становятся обьемными ,на счет увлажнения пока непонятно,тк пользуюсь мало ,бальзам еще заказала увлажняющий с маслами авакадо и оливы,тоже хороший ,маме очень понравился.Еще мусс заказала kapus сильной фиксации очень нравится,хорошо держит укладку и не склеивает волосы,крем воск пользуюсь им мало , по мне так фиксирует хорошо!!И цены радуют ,недорогие.
Вложения
20180422_153138.jpg

lebedinkabollibia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 50
Понравилось: Варюшка доктор

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Исида » 03 май 2018, 00:48

Привет всем :ymhug: Учавствую постоянно в данной закупке огорчений и нареканий нет, как обычно радует.
Заказывала 4.81 крем-краска для волос / Hyaluronic acid 100мл Коричневый какао пепельный уж очень нравится этот цвет (шоколад).
Кремообразная окисляющая эмульсия с экстрактом женьшеня и протеинами риса Kapous 9% 1000 мл, очень мягкая и волосы не жжет.
Шампунь глубокой очистки для всех типов волос Kapous Studio 1 л. Вот от шампуни просто в восторге :-bd волосы настолько чистые, послушные, причем дня 3 точно, да еще дополнительный объем придает, хотя у меня и так густые и длинные волосы :D Вообщем советую попробовать, единственный ньюанс, написано не для ежедневного использования, мне не мешает чередовать его с обычным.
Организатору огромное спасибо за замечательную закупку @};- @};- @};-
Вложения
скрин Kapous.png
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: ValentinKa77

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Наталка14 » 16 май 2018, 17:51

Шампуни , бальзамы и маски для волос классные :-bd Демократичные цены , быстрая закупка .
Вложения
IMG_1593.JPG
IMG_1589.JPG

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34
Понравилось: Виланас, Варюшка доктор, irishka2711

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Адэлия » 22 май 2018, 01:25

IMG_20180521_140554.jpg
IMG_20180521_140554.jpg (14.82 Кб) Просмотров: 1378


Моя крайняя "обновочка" Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами и экстрактом женьшеня 1000 мл Studio Professional
мои волосы очень любят данную фирму и ей я изменять не собираюсь...Бальзам той же серии. Пробовала многие средства Капос и от всего в восторге. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20293
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491
Понравилось: Forte

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Сахара » 25 май 2018, 12:59

Arkenstonee писал(а):Спасибо Организатору.
Попросила Организатора добавить маску для волос, она быстро ответила. Маска мне ооочень понравились. Так как волосы у меня осветленные и сухие, то маска стала спасением. После нее волосы мягкие мягкие. @};-

Присоединяюсь к отзыву , маска отличная .Даже осветленные волосы после нее мягкие и легко расчесываются :) Отличное приобретение : недорого и действенно ! @};-
Вложения
IMG_20180224_133056.jpg
IMG_20180224_133056.jpg (24.82 Кб) Просмотров: 1329

Аватара пользователя
Сахара
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:48
Населенный пункт: п.Суходол, п.Сургут
Баллы репутации: 24

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Ворожея » 29 май 2018, 23:48

Адэлия писал(а):
IMG_20180521_140554.jpg


Моя крайняя "обновочка" Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами и экстрактом женьшеня 1000 мл Studio Professional
мои волосы очень любят данную фирму и ей я изменять не собираюсь...Бальзам той же серии. Пробовала многие средства Капос и от всего в восторге. @};-

Хочу присоединиться к хвалам Адэлии. Серии средства Капос супер :-bd
Всегда ими пользуюсь и не собираюсь им изменять! Экономно, объема на долго хватает, эффект потрясающий! Волосы мягкие, шелковистые, блестящие!
Со средствами Капус быть блондинкой одно удовольствие :)
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Kapous professonal.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 31 май 2018, 18:40

Увлажняющая сыворотка с пшеничными протеинами Finish bi-Phase
После мытья головы, когда волосы уже подсушены полотенцем, распределяю её по всей длине. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. У флакона удобный распылитель, можно наносить сразу на волосы. Очень нравится приятный, свежий аромат, очень освежает во время процедуры.Волосы после сыворотки увлажненные, не склеенные, выглядят живыми. Сыворотка мне понравилась. :-bd
Вложения
d39a47853bab019817fd19f195d7.jpg
d39a47853bab019817fd19f195d7.jpg (5.1 Кб) Просмотров: 1322
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2