FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 446активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Irson » 12 фев 2018, 21:14

Беру в закупке СС крем с SPF 15 средне-светлый цвет
Изображение
Универсальный цвет. Очень хорошо маскирует изъяны кожи и ложиться тонким ровным слоем, без утяжеления.
Увлажняет кожу. И за счет удобного дозатора легко можно отмерить нужное количество, поэтому надолго хватает.
Особенно радует цена.
Спасибо за закупку @};-
Аватара пользователя
Irson
Гуру SP
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Anna77 » 16 фев 2018, 18:26

Здравствуйте! Заказывала кисть флэп-топ для минеральной пудры. Кисточка мягкая, набирает и отдает продукт хорошо, компактная, удобно лежит в руке. Жаль, что сразу при первом применении начали выпадать волоски, а ведь я даже еще не мыла...еще для меня не удобство, что кисть нельзя поставить. Отдельное спасибо за открыточку и стикер с парфюмом, кстати запах мне понравился!
Вложения
IMG_20180216_090024.jpg
IMG_20180216_090215.jpg
IMG_20180216_090056.jpg
IMG_20180216_090044.jpg
IMG_20180216_181852.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение алина36 » 17 фев 2018, 22:24

Anna77 писал(а):Здравствуйте! Заказывала кисть флэп-топ для минеральной пудры. Кисточка мягкая, набирает и отдает продукт хорошо, компактная, удобно лежит в руке. Жаль, что сразу при первом применении начали выпадать волоски, а ведь я даже еще не мыла...еще для меня не удобство, что кисть нельзя поставить. Отдельное спасибо за открыточку и стикер с парфюмом, кстати запах мне понравился!

Тоже хочу оставить негативный отзыв, по кисти! Заказывала минеральную пудру и кисть, так вот -пользоваться не возможно- "волосья" все на лице.... Подумала, что это единичный случай у меня, оказывается- нет... Не рекомендую заказывать!

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Anna77

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 24 фев 2018, 00:12

Пилинг для лица. Кислотный Timewise Repair на основе гликолевой кислоты.
Гликолевая кислота относится к альфа-гидрокислотам (фруктовым) и ее получают в основном из сахарного тростника. Она является наиболее эффективной из фруктовых кислот, ведь даже при невысокой концентрации легко проникает в поверхностные слои кожи. Она моментально удаляет омертвевшие клетки с верхнего слоя кожи лица, а также работает на следующих слоях, разбивая связи других отмирающих клеток, что позволяет новым, молодым клеткам занять их место. Таким образом она запускает в коже положительные процессы: стимулируется выработка коллагена, увеличивается эластичность кожи, усиливается микроциркуляция и обмен веществ в коже, выравнивается тон кожи, даже с успехом используют для борьбы с прыщами.

В косметологических салонах обычно используют кислоты в болшей концентрации (40-80% кислоты), косметика для домашнего пользования должна содержать не более 10% гликолевой кислоты. Думаю этот пилинг как раз и содержит около 10%

Не следует забывать, что во время использования кислот в уходе, обязательно нужно применять солнцезащитные средства, так как кожа становится уязвимой к ультрафиолетовым лучам.

Пилинг по консистенции напоминает легкий крем, белого цвета, текстура нежная, запах приятный и не нанавязчивый, как у всей линейки TimeWise Repair.

Наношу его как обычную маску и оставляю на 10 минут. Потом тщательно смываю теплой водой. Далее наношу сыворотку гель Ночное решение и увлажняющий крем, препятствующий старению кожи, ведь избавившись от верхнего слоя отмерших клеток, крем действует более эффективно. Маски по аналогии тоже действуют намного эффективнее @};-
Вложения
IMG_20180224_002131.png
IMG_20180224_000854.jpg
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Феррари » 24 фев 2018, 18:02

Получила очередные заказы, как всегда очень довольна :x
Хочу рассказать про румяну, пользуюсь уже 2-ой месяц, мягко наноситься и держится долго, можно сказать весь день.
Изображение
Изображение

Спасибо Организатору за закупку @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18013
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 27 фев 2018, 09:02

Всем хорошего дня! Давно, уже несколько лет предпочтение отдаю декоративной косметики фирмы Mary Kay. Очень нравятся пудра и тональный крем, карандаши для губ и бровей, обожаю румяна здешние, безумно люблю два блеска для губ :D, а так же спонжики и кисточки. В последней закупке как раз один из своих любимых блесков и заказывала - Серебряная луна (Silver Moon), на пробу заказала помаду Нежный поцелуй - очень мягко ложится на губы, тон абсолютно мой, чуть на неё блеска и то, что надо! Заказывала мужу туалетную воду True Original™ (далеко не первый раз ей пользуемся), очень нам обоим нравится её свежий аромат, отлично держится и сохраняется даже в летнюю жару :)! А так для себя ещё приобрела свои стандартные компактную минеральную пудру Mary Kay® - слоновая кость 2 и сияющую тональную основу для нормальной и сухой кожи TimeWise® - бежевый 3. Приду сюда однозначно ещё!
Косметика очень нравится и пользуюсь с удовольствием ;)!
Организатору спасибо большое за закупку :-bd, тем более закупка очень быстрая и оперативная!
Вложения
P_20180220_155014.jpg
P_20180220_205854.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Афина » 28 фев 2018, 20:06

Доброго всем дня.
Кто ищет помаду-максимально сближенную с цветом губ - советую Матовая гелевая губная помада Mary Kay® Цвет: Нежный поцелуй
Мне очень понравилась тем. что не сушит кожу губ. Нежная, бархатистая, цвет на губах лежит долго.
И благодарность Организатору за рекомендацию. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Ласточка » 12 мар 2018, 18:54

Irson писал(а):Беру в закупке СС крем с SPF 15 средне-светлый цвет
Изображение
Универсальный цвет. Очень хорошо маскирует изъяны кожи и ложиться тонким ровным слоем, без утяжеления.
Увлажняет кожу. И за счет удобного дозатора легко можно отмерить нужное количество, поэтому надолго хватает.
Особенно радует цена.
Спасибо за закупку @};-

Привет!!! Несколько раз брала этот крем. Очень нравится....Дозатор удобен, только фишка в нем такая будет-как только крем закончится, нужно отрезать тюбик и вы увидете ка много там еще крема и какая коротка трубочка у дозатора)))))
ул. фадеева т.9379819078 Ольга


Аватара пользователя
Ласточка
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение serzh » 25 мар 2018, 08:56

Открыла свой заказ и была не приятно удивлена. Заказывала в разлив водичку Velocity. Мааааленький флакончик был наполовину пуст(((.Немного неприятно.
Вложения
IMG_20180324_081118.jpg

serzh
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:30
Населенный пункт: самарская обл сергиевский р-он п.г.т. суходол
Баллы репутации: 6

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Алена71 » 28 мар 2018, 14:17

serzh писал(а):Открыла свой заказ и была не приятно удивлена. Заказывала в разлив водичку Velocity. Мааааленький флакончик был наполовину пуст(((.Немного неприятно.

Здравствуйте, наверное, Вы покупали на розлив, 5мл, а флакон же больше, чем 5мл. В чём неприятность? @};-
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2