FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Leleroz 312активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Светлана Ан » 20 янв 2018, 00:22

[quote="faerie"]Брала для мужа Dior Savag, на пробу. Что сказать, аромат классический мужской, но нет в нем той изысканности как в оригинале, звучит просто. Но за такие деньги ожидать большего и не стоило. Так что цена - качеству соответствует.[/quo

здравствуйте! Второй раз участвую в закупке, и оба раза довольна! заказывала "Молекулу" и Нина Ричи Лекстаза, аромат один в один. Большое спасибо!

Светлана Ан
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Ирис 63 » 26 янв 2018, 12:48

участвовала первый раз в этой закупке,брала императрицу,очень стойкий аромат и очень схож с оригиналом,спасибо за закупку! @};-

Ирис 63
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:50
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Хохлова » 29 янв 2018, 10:29

Заказала Элитное парфюмированое масло 7 мл.себе и супругу .Запах очень понравился Спасибо вам.

Аватара пользователя
Хохлова
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение goldadely » 30 янв 2018, 09:33

Девочки, кто пользуется концентратом (или маслом) в чистом виде, не ждите от него объема, игры и переливов! Он и будет плоским, если его не развести спиртом. Летучесть аромату придает только спирт! Ничего другого пока не придумали :ymhug: Так, например, было со мной, когда я заказала на пробу Женское парфюмерное масло Armani — Si 10ml. Нанесла на запястье и ужаснулась: насколько хороши были отзывы об этом аромате и насколько ужасным, приторным и плоским было то, что я обоняла со своей руки, аж до тошноты! Решила попробовать разбавить спиртом 1:3 (3 части спирта). Это масло плохо растворяется в спирте, смесь нужно хорошенько встряхнуть, взболтать до однородной консистенции и сразу распылить (лучше использовать флакон с пульверизатором, т.к. при намазе и растирании разрушается пирамида аромата и раскрытия не случится). После того, как я проделала все эти манипуляции, я смогла в полной мере оценить красоту аромата! Он искрится, переливается, играет оттенками. Сидишь, и как кот у приоткрытого окна, носом ловишь воздух вокруг себя, пытаясь разложить на нюансы и ноты. Очень красивый! А ещё можно добавить пару капель парф.масла в крем или масло для тела, и вы получите люксовый уход, который подарит всему вашему телу ореол любимого аромата. Экспериментируйте, закупка и вправду хорошая, жаль только выбор невелик.
Последний раз редактировалось goldadely 01 фев 2018, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Татуська, Anna77, Маринка36, Molly5

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Юлиияя » 31 янв 2018, 10:24

Заказывала Miracle и Императрицу 3 10мл. Парфюмерное масло, очень понравился запах. Miracle приятный вмеру сладкий, очень интересный аромат, схож с оригиналом. Императрица тоже очень похожа на оригинал, мне масло понравился больше чем оригинал.
Вложения
IMG_20180131_100907.jpg
IMG_20180131_100940.jpg

Юлиияя
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 10

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение goldadely » 31 янв 2018, 10:47

Затестила заказанную мной Женскую ПВ+ФА Sisley - Izia. Ну что сказать? Оригинала не знаю, но ради любопытства и справедливого сравнения придётся посетить З.Яблоко. А аромат из этой закупки - яркий, леденцово-сладкий, искристый. Я сначала услышала цитрусовый лимонад и мятные леденцы, так же местами слышится маленькая щепотка табака (не дыма), или зеленого чая. Шлейфит хорошо. Ни намёка на ретро. Очень женственный, даже девичий, и никакого унисекса! Весной будет очень и очень хорош! Стойкость невероятная! На одежде - до стирки, на волосах - до помывки. На теле спустя 10 часов - близко к коже.
Так же заказывала на пробу миньки масел Tom Ford - Black Orchid и Amouage - Jubilation for women, и получила в подарок пробник Nasomatto — Black Afgano.
Том Форд не понравился. Черная орхидея и мне, и мужу не подошла - густой, приторно-шоколадный, сливочный и какими-то кокосовыми нотами. Очень на любителя! Я на себе такого не приемлю. Всё-таки женщина должна пахнуть цветами и пудрой. Я так думаю))))
Amouage - Jubilation for women - это классическое ретро! Если вы большая любительница ретро, или хотите сделать подарок женщине, ностальгирующей по парфюму времён СССР, то этот вариант беспроигрышный. Мне для коллекции сгодится под настроение (я и сама немного "ретро").
И, наконец, Афганец. Аромат приятный, но провокационный. Разве ноты конопли - не провокация? Подойдет не всем. Для ярких, темпераментных, импульсивных, в общем, для тех, про кого говорят "огонь"!

Аватара пользователя
goldadely
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Molly5

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Натик163 » 01 фев 2018, 16:13

Заказывала: женское парфюмерное масло- Calvin Klein-CK One(unisex) 7ml - аромат свежий,позитивный,по мне больше мужской,стойкость и шлейф на 5+; женское парф.масло- Sisley-Izia 7ml- теплый,цветочный,женственный,в меру сладкий,стойкий,аромат для весны-лета; элитное парфюмерное масло- Escentric Molekules-Escentric #2 7ml - аромат хвойно-цитрусовый напоминает джин-тоник,в целом приятный.
IMG_20180201_152317.jpg

Аватара пользователя
Натик163
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Аллегория » 07 фев 2018, 09:52

Я в закупке впервые. Брала масло по 7 мл. Открыв сначала не поняла запахов,начала читать форумы и нашла инструкцию как развести со спиртом.Кое-как удалось купить спирт.И то как я понимаю,не самый у меня чистый медицинский. Но даже с ним это божественно. Jo Malone-Peony очень похож на оригинал,а Montale -Cristal Fiowers (мне кажется он не унисекс,чисто женский) открылся мне не удушливой розой как в масле было изначально,а красивым ароматом,чувственным,нежным,цветочным.Организатору большое спасибо за закупку.

Аллегория
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение thuglife1997 » 09 фев 2018, 20:28

Всем привет,заказала три аромата и от всех трех я в полном восторге:
1.Gucci - Bamboo 50ml - нежный,сладковатый,кремово-пудровый,делаю облако на волосы и облако второе на тело,еще один пшик на запястье и я в прекрасной нежной ауре. Запах супер,обновляю облаком перед уходом домой с работы на волосы.
2.Christian Dior — Dior Addict 2 50ml,ну это свежачок классический,мне кажется мало кому не нравится.
3.Givenchy - Ange Ou Demon Le Secret 50ml-тоже классный,свеже-лимонный,ждет своей очереди,но при первом затесте тоже понравился,жду весны и лета,чтобы его носить.
Закупка супер!

Аватара пользователя
thuglife1997
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Galina Migali » 24 фев 2018, 11:36

Здравствуйте, заказывала для мужа концентрат с фиксатором аромата azzaro-chrome-intense 50 мл. Разводили спиртом в итоге получилось 100 мл. Запах стойкий, без синтетического вкуса (в отличии от разливных духов). Запах оригинала не знаю, но этот понравился. Буду участвовать ещё. За такие символически деньги аромат достойный. Отдельный респект Организатору, все чётко и быстро. Я Участник не только этой Вашей закупки. Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38
Понравилось: Анастасийка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2

cron