FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Mary Kay. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Известная косметика 444активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Фантазия » 23 ноя 2017, 11:30

Добрый день! Заказала Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз по совету подруги, у нее же и попробовала. Очень хорошо устраняет припухлость век, буквально несколько минут - и глазки как новенькие :D
Очень порадовал подарок - набор пробников. У меня кожа очень склонна к аллергии, поэтому пробники это отличный вариант попробовать продукт и заказать его, если подойдет. Елене большое спасибо! @};-

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Ворожея » 30 ноя 2017, 23:29

Заказывала Удлиняющая тушь для ресниц Lash Love Lengthening™ Тушь ложиться ровно, без комочков и не осыпается. Ресница, на самом, деле на порядок становятся длиннее. Если учесть демократичные цены... :) Вообщем осталась вполне довольна. Спасибо Организатору за закупку :x

Изображение
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Отрада » 14 дек 2017, 01:52

Мочалка-спонж для тела - самая моя любимая мочалка :) Качество отличное! Спасибо @};-
Вложения
P71211-170257.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Аргента » 11 янв 2018, 15:52

не так давно начала пользоваться этой косметикой,по рекомендации подруги которая уже увидела результаты от использования и дала мне очень подробные рекомендации)
итак я заказала набор очищение и питание(мне 35 лет)сначала нужно использовать очищение(умывалка,хватает надолго если правильно использовать,брать понемногу то вполне достаточно,затем используется питание(тюбик чуть меньше)вбивается легкими массажными движениями в кожу,а затем либо утреннее либо вечернее средство уход,в целом впечатление от продукции очень приятное,буду использовать и далее.
ternopol-sistema_doglyadu_za_shkiroyu_oblichchya_charivniy_nabir_TimeWise_Mary_Kay_1249724.jpeg



И еще мне очень понравился спрей для тела «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта,тоже очень экономное средство и гораздо приятнее любой рексоны,не остается ни пятен на одежде ни ощущения на теле.
64455657_1_1000x700_sprey-dlya-tela-deokolon-lotos-i-bambuk-mary-kay-minsk.jpg

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Mary Kay » 12 янв 2018, 02:55

Большое спасибо за отзыв и участие!
Немного поправлю

Аргента писал(а):не так давно начала пользоваться этой косметикой,по рекомендации подруги которая уже увидела результаты от использования и дала мне очень подробные рекомендации)
итак я заказала набор очищение и питание(мне 35 лет)сначала нужно использовать очищение(умывалка,хватает надолго если правильно использовать,брать понемногу то вполне достаточно,затем используется питание(тюбик чуть меньше)вбивается легкими массажными движениями в кожу,а затем либо утреннее либо вечернее средство уход,в целом впечатление от продукции очень приятное,буду использовать и далее.

После умывания наносим уход (день или ночь) а сверху (через 1-2 минуты) легкими вбивающими движениями по массажным линиям Увлажняющий крем, препятствующий старению по типу кожи.

Аргента писал(а):И еще мне очень понравился спрей для тела «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта,тоже очень экономное средство и гораздо приятнее любой рексоны,не остается ни пятен на одежде ни ощущения на теле.
64455657_1_1000x700_sprey-dlya-tela-deokolon-lotos-i-bambuk-mary-kay-minsk.jpg

Это супер-средство. Оно абсолютно нейтрализует запах пота, не маскирует, а именно нейтрализует L-)
Можно все! Позволь себе...


Аватара пользователя
Mary Kay
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение снежа » 25 янв 2018, 19:20

Добрый вечер! Заказала маску на основе угля,обезжиренное увлаж средство и средство для очищения проблемной кожи! Так вот очень обрадывалась получив заказ! Но сейчас когда решила попробовать,открыла маску и такое ощущение будто нет пол тюбика!!!!!!!!! Потом открываю обезжиренное увлаж средство и тоже такое ощущение нет пол тюбика!!!!!!

снежа
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:05
Населенный пункт: самара куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Kelena » 25 янв 2018, 23:07

Перепробовала все туши Mary Kay, как мне показалось 8-} , на увеличение и объем не справляются на 100 %, чем они хороши , так это не осыпаются , пользоваться можно ;) так бы и продолжала, но открыла для себя другую супертушь ( без рекламы :-$ :-$ :-$ )

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение TankmanSU » 31 янв 2018, 08:48

Тоже пользуюсь косметикой МК. Особенно порадовал топик, без запаха, кожа после него маленькая. Крем дневной для жирной и комбинированной кожи реально работает. Нет жирного блеска , поры не забивает, очень легкий. А вот крем для рук и декольте для меня тяжеловат, впитывается не сразу. Особенно радует цена. Раньше покупала дороже. Организатору спасибо!!!!!!!!!!
Вложения
20180130_105833.jpg

Аватара пользователя
TankmanSU
Гуру SP
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 21:23
Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 27
Понравилось: Mary Kay

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Алена71 » 02 фев 2018, 15:31

Kelena писал(а):Перепробовала все туши Mary Kay, как мне показалось 8-} , на увеличение и объем не справляются на 100 %, чем они хороши , так это не осыпаются , пользоваться можно ;) так бы и продолжала, но открыла для себя другую супертушь ( без рекламы :-$ :-$ :-$ )

Согласна с отзывом, тушь не впечатлила, мне больше понравилась Тушь "TF" ТМ-24 Black&White Show Mascara 3-хмерный объём и подкручивание .
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Косметика Mary Kay. Отзывы

Сообщение Соната » 03 фев 2018, 07:16

Хочу оставить отзыв о закупке. @};- Я приобрела новый аромат для себя и первый от Mary Kay. Запах прям мой :) Очень порадовала стойкость духов!
Я никогда не переусердствую с ароматом - мне достаточно двух легких "пшиков" на волосы и в область шеи (руками не прикасаться, обязательно подождать, пока испарится спирт), для того, чтобы в течение дня аромат иногда приятно напоминал о себе. И мне кажется аромат держался до вечера :YMPARTY:
Спасибо Организатору! @};- Обязательно попробую еще что-то ;)
Изображение

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36
Понравилось: Mary Kay

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915 и гости: 2