FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение tatjanka2186 » 27 сен 2017, 06:36

Девочки,кто брал мужскую?
Вложения
Screenshot_2017-09-26-23-38-07.png

tatjanka2186
Живу SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 09:07
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Limra » 31 окт 2017, 23:50

Заказывала 018- CHANCE EAU TENDRE (Chanel) type 50 ml аромат как у оригинала. Разбавила спиртом. Первоначальное разбрызгивание немного резковато, но завершающие ноты нежные и имеют слегка сладковатый запах. Абсолютно не приторный, сладость в пределах нормы. Хоть аромат и лёгкий, но вполне уловимый и долго устойчивый, у меня держится в течение всего дня,
Я очень довольна. :x
Спасибо Яне! @};-

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Mariya91 » 09 ноя 2017, 13:20

Здравствуйте,я заказывала Gucci,запах похож ,но на стойкость не очень,я бы сказала вообще
Вложения
506035FF-ED91-402D-9D94-F122B607C528.jpeg

Mariya91
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Аграфена » 14 ноя 2017, 06:54

Заказывала Поэму от Ланком. Когда открыла, запах пошёл по всему дому... Обалденный! Только очень долго шло, месяца три ждала.

Аватара пользователя
Аграфена
Знаток SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:02
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 14 ноя 2017, 08:17

Аграфена писал(а):Заказывала Поэму от Ланком. Когда открыла, запах пошёл по всему дому... Обалденный! Только очень долго шло, месяца три ждала.

Доброе утро. @};- Спасибо за отзыв! Напишите пожалуйста в л/с номер закупки проверю сроки. У нас закупка быстрее раздается :)
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение ludmilasekretareva » 18 ноя 2017, 22:10

Limra писал(а):Заказывала 018- CHANCE EAU TENDRE (Chanel) type 50 ml аромат как у оригинала. Разбавила спиртом. Первоначальное разбрызгивание немного резковато, но завершающие ноты нежные и имеют слегка сладковатый запах. Абсолютно не приторный, сладость в пределах нормы. Хоть аромат и лёгкий, но вполне уловимый и долго устойчивый, у меня держится в течение всего дня,
Я очень довольна. :x
Спасибо Яне! @};-


Добрый вечер.А Вы , когда крышечку открыли запах был интенсивный или приглушенный ? Взяла из пристроя для подруги ,та открыла и первое чем запахло это запах масла...какой то технический и парфюма очень слабый ,может на самом деле стоит спиртом разбавить...Очень жаль все ,что брала до этого выше всяких похвал..

ludmilasekretareva
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Покупательница » 22 ноя 2017, 12:29

Покупательница писал(а):Получила свой аромат 020- NINA NEW (Nina Ricci) type 50 ml. По поводу совпадения с оригиналом ничего сказать не могу, не тестила, но аромат мне понравился приятный, легкий, чуть сладковатый. Однако, стойкость аромата меня разочаровала. Разбавляла спиртом 97% в пропорции 1:2 и наносила масло в чистом виде. Держится на коже от силы пару часов, на одежде чуть дольше. В итоге - осталась в растерянных чувствах, не знаю то ли именно этот аромат такой не стойкий, то ли они все такие. Может попробую заказать что-то другое для сравнения. :)

Беру свои слова обратно ;;) аромат можно сказать разносился :YMPARTY: то ли это особенность аромата, то ли моего носа, но в последствии аромат стал ощущаться сильнее, стал чувствоваться в течение дня и оставаться на одежде. аромат, как я уже говорила, приятный сладковатый, хорошая альтернатива дорогому парфюму)

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Покупательница » 22 ноя 2017, 12:36

Заказывала также 054- 3 L`IMPERATRICE. Anthology (Dolce & Gabbana) type 50 ml
Сначала пользовалась им только в виде масла, казалось, что аромат быстро исчезает. на время забросила и он просто валялся в шкафчике. Недавно вспомнила и решила развести его спиртом. Ношу несколько дней, коллеги на работе сразу распознали императрицу, а заходя в кабинет люди говорят, что в кабинете приятно пахнет духами. Хотя я в течение дня практически не чувствую запах.
Сама я уже доподлинно не помню как пахнет оригинал, но если коллеги на запах узнали императрицу, значит совпадение есть. Для себя сделала вывод, что буду участвовать в закупке снова, ведь приятно по такой низкой цене получить такой хороший результат.

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лина8

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение irina0502 » 23 ноя 2017, 19:30

Сегодня получила свои Черутти! Запах-оригинал 100%(пользуюсь ими много лет), только, конечно, концентрированный. Закупкой очень довольна, огромное спасибо Организатору! Обязательно буду заказывать еще!

irina0502
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение jnitsenkova » 23 ноя 2017, 20:28

Здравствуйте! Ароматом« Ангел и демон» очень довольна! Большое спасибо! @};-

jnitsenkova
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:32
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2