FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японская кухня.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японская кухня 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Таля » 09 июл 2016, 18:36

sasha2302 писал(а):Учавствую уже второй раз первый брала кетчуп томатный очень вкусный в этот раз решила ещё взять Соус 1000 островов 1 кг пришёл без состава на кетчупе написано что в него входит и срок годности заканчивается через месяц вот это мне уже не понравилось.Может Организатор должен указывать что срок скоро закончиться ведь никто не стал бы брать за месяц до конца срока годности я недовольна Организатором

Здравствуйте! Каждая полученная мной упаковка проверяется на срок годности. Бывает что привозят со сроком годности заканчивающимся через неделю и глубоко всегда удивляются почему я его не беру. Заранее я участников о датах предупредить не могу,так как сама их вижу только когда товар получаю. Соусы Хайнц всегда приезжают с небольшим запасом по срокам. Если Вы еще не вскрыли соус-можете вернуть.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52410
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение tatusik » 24 окт 2016, 12:46

Закупка классная!Все в разы дешевле! Брала имбирь, листья и оливки, соус не выкупился. Может в этой закупке получиться выкупить. Все попробовали и довольны качеством...Имбирь нежный и не очень острый, я такой люблю! Листья свежие, сколько покупала в магазине, ни разу не попадались такого хорошего качества!Оливки тоже хорошие, даже детям понравились! Однозначно участвую еще!!! :ymhug: Организатору большое спасибо за оперативность и внимание! :x Жаль только не могу заморозку заказать...В закупке могут участвовать только Самара и Тольятти :(
Изображение
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение valkiriy555 » 29 ноя 2016, 12:23

Valentina писал(а):Здравствуйте :)
Покупала в закупках у Натальи вот такие ингредиенты
Изображение
Вчера получила сыр Филадельфия из закупки "Финский уголок.Продукты".
Рыбка из закупки "Креветки" была куплена давно и заранее мной замалосолена ;;)
Вообщем, абсолютно все продукты были куплены на сайте Супер-Пупер :x и вот таким ужином я баловала вчера свою семью :ymhug:
Изображение
Спасибо, Наташа, за такую чудесную закупку @};-

Я никогда не делала роллы, хочу научится, для начала хотя бы что за ингредиенты нужны....подскажите, какой соус используется (сверху капельки коричневые) и какой соус с роллами едят, например, когда заказываешь привозят именно его как этот соус называется?

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Valentina » 29 ноя 2016, 21:02

valkiriy555 писал(а):Я никогда не делала роллы, хочу научится, для начала хотя бы что за ингредиенты нужны....подскажите, какой соус используется (сверху капельки коричневые) и какой соус с роллами едят, например, когда заказываешь привозят именно его как этот соус называется?


какой соус используется (сверху капельки коричневые)

Соус называется Унаги, он густой и чуть сладковатый на вкус, очень вкусный, покупала в закупке Японская кухня.

и какой соус с роллами едят, например, когда заказываешь привозят именно его как этот соус называется?

А сами роллы в основном едят (макают) с соевым соусом - это классика, тоже в закупке Японская кухня приобретала.

А что бы приготовить рис для суши, нужен обязательно рисовый уксус, без него никак - это основной ингредиент.
И еще один важный компонент - это водоросли прессованные, тоже, как Вы пониамете, в закупке Японская кухня имеются ;)
Если Вам, интересно, могу прислать в ЛС рецепт пошаговый, по которому я училась делать роллы. Первый раз, сразу предупреждаю ;) затянется приготовление.
и подробный список с фото и названиями продуктов, которые покупала в закупке могу прислать :)

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: elvina, наталья37, hrolga, Таша S

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение julia21 » 30 ноя 2016, 17:24

Добрый день! @};-
Наталья, подскажите, пожалуйста, сколько по времени
можно хранить Соевый соус "Киккоман" 1л.
Он такой вкусный и класный и его так много, :x
большое вам спасибо @};-
ps перелила в стекло и поставила в холодильник,
а имбирь ещё не успели попробовать.

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 202

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Таля » 30 ноя 2016, 20:01

julia1209 писал(а):Добрый день! @};-
Наталья, подскажите, пожалуйста, сколько по времени
можно хранить Соевый соус "Киккоман" 1л.
Он такой вкусный и класный и его так много, :x
большое вам спасибо @};-
ps перелила в стекло и поставила в холодильник,
а имбирь ещё не успели попробовать.

У меня уже месяца 4 в холодильнике стоит. Едим потихоньку. Имбирь можно замораживать. Он своих свойств после разморозки не теряет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52410
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение NastyaRomashka » 03 янв 2017, 20:56

Люблю эту закупку... заказывала соевый соус, очень хороший, насыщенный, можно даже разбавляь кипяченной водичкой... Фунчозу брала несколько раз, делаем салатик. (Рецепт: фунчоза, свежая помидорка, свежий огурчик, свежий перчик болгарский, делаю блинчик-омлетик(2ложки майонеза+2яйца, взбить, пожарить как омлет с двух сторон на сковородке, нарезать соломкой), 2столовые ложки кунжута, заправка Чим-Чим для корейских салатов(больше всего понравилась для капусты, но подходит и для фунчозы для курицы), 2-3 ст.ложки соевого соуса. Готово).
Самый любимый продукт это Соба. Рецепт: замочить филе индейки или курицы в рисовом уксусе, берем в этой же закупке(срок хранения очень большой)+2ст.ложки соевого соуса. Замачивается 30мин. Режем индейку или курицу тонкими полосками(соломкой). В это время варим собу, как написано на пачке 7 минут, режем морковь, лук, болгарский перец соломкой (как в салате морковь по корейски) Обжариваем в одной сковородке сначала лук до золотистого цвета, затем добавляем морковь и перец. В это врем в другой сковороде обжариваем индейку (куру) лишнюю жидкость сливаем в овощи. Обжарились. Соединяем овощи и индейку. Собу промываю и выкидываю на доску, режу помельче, хотя можно перед варкой поломать. Вываливаю в овощи с индейкой, перемешиваю и подогреваю. Приятного аппетита! Вкуснятина!
Долго писала, готовится быстрее и проще. Попробуйте!!!
Вложения
LQT_vB6funI.jpg
Последний раз редактировалось NastyaRomashka 04 янв 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: наталья37, Таша S

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Guron » 07 янв 2017, 22:15

В этой закупке постоянно покупаю кунжутное масло. Пеку хлеб и с этим маслом ржаной хлеб получается особенно вкусным ;)
Вложения
image.jpeg

Guron
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение katrinka2203 » 23 янв 2017, 16:29

Спасибо за закупку! Участвую регулярно, покупаю постоянно: фунчезу, гречневую лапшу, листы нори 50шт., рис, попробовали все соусы хайнц и поняли что любим только один-Терияки. Зато какаетсчастье было у ребёнка когда пришли все виды по 25 шт...о! Сколько башень мы построили на кухонном столе!)))) это уже любовь навсегда! Пробовали много что, но эта продукция часто на нашем столе.
Роллы сперва крутила я, а теперь и муж научился делать. Все ВКУСНО, спасибо!
Ещё делаем яичные рулетики с нори и сыром-это просто и вкусно и необычно!
Вложения
IMG_7017.JPG
IMG_7135.JPG

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Елена 30 » 28 янв 2017, 00:32

Заказывала листы нори 50 шт. Достаточно плотные, не рвутся, удобно крутить роллы. Организатору спасибо.
Вложения
SDC16085.JPG
SDC16086.JPG
SDC16087.JPG

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2