FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Медолюбов Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Космос » 25 авг 2017, 17:00

Добрый день! Получила свой мед - белая акация(Крымская), очень тонкий и нежный вкус, с приятным послевкусием - как ветерок с акации. Я очень довольна. Рекомендую всем. Спасибо Организатору Альбине!!! @};- @};- @};-

Космос
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:01
Населенный пункт: г.Пугачев
Баллы репутации: 38

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Debbi » 03 сен 2017, 08:56

Крем-мед с облепихой. Мед сладкий с целыми кислинькими ягодами облепихи. Интересное сочетание ;)
image.jpg

Крем-мед кокос с миндалем. Мед с кокосовой стружкой и дробленым орехом
image.jpg
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Красик » 14 сен 2017, 10:44

Получила мед одуванчиковый, даже не понять, что это мед, нет ни вкуса ни запаха,как будто просто сладкий сироп. А вот крем мед с кокосом и миндалем очень понравился. Организатору спасибо за оперативную и качественную работу

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Капелла » 29 сен 2017, 14:28

Заказывала в этой закупке несколько сортов меда.
Мед из Акации, очень вкусный.
Нежный сладкий вкус, не горчит, не кислит. Прозрачный, не густой.
Прекрасный вкус с ароматом цветов акации. Всем очень понравился.
Изображение
Другой, Крем-мёд с пыльцой.
О его пользе много читала. Брала с целью укрепить организм ребенка и знаю что пыльца это прекрасная профилактика простудных заболеваний.
Но на вкус этот крем-мед мне не очень понравился и ребенку тоже. Но все так мы его едим по ложечки каждый день.
Изображение
Альбина, спасибо :x

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Ruf » 07 окт 2017, 10:02

Всем доброго времени!
Мне не повезло. Прополис- это пародия на прополис. На самом деле там даже запаха прополиса нет. Воск вперемешку с чем-то, непонятно с чем, с чем-то темного цвета.
Ну а облепиховое масло- это на мой взгляд какой-то химический состав. Написано Растительное масло. концентрат облепихи. Выкладываю фото. Оранжевого цвета- облепиха с аптеки. А зеленовато-желтое с закупки.
Прополис ровный и круглый с закупки. а другой - пчеловоды мне дали. Одним словом я очень разочарована в данной закупке.
Вложения
viber image 15.jpg

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Elena Donez » 09 окт 2017, 10:01

Здравствуйте! Брала цветочную пыльцу в надежде давать детям как комплекс полезных веществ. Пыльцы было много. она крупная. Ребенок отказался ее жевать. Я часть отсыпала, перемолола в блендере и сложила в стекляную баночку. Остальное убрала в пластиковую непрозрачную банку и убрала в шкаф. летом заметила, что в шкафу у меня появились какие то жучки. все перебрала, положила в шкаф чеснок. Вчера что меня заставило открыть эту баночку с пыльцой? О ужас!!!!!!!!!! Там эти жуков!!!!!!!!! Пыльцы нет, полная банка жуков!!!!!!!!!! Отчего. почему, я не знаю............ Выкинула вместе с банкой :(

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Ruf » 12 окт 2017, 22:05

Elena Donez писал(а):Здравствуйте! Брала цветочную пыльцу в надежде давать детям как комплекс полезных веществ. Пыльцы было много. она крупная. Ребенок отказался ее жевать. Я часть отсыпала, перемолола в блендере и сложила в стекляную баночку. Остальное убрала в пластиковую непрозрачную банку и убрала в шкаф. летом заметила, что в шкафу у меня появились какие то жучки. все перебрала, положила в шкаф чеснок. Вчера что меня заставило открыть эту баночку с пыльцой? О ужас!!!!!!!!!! Там эти жуков!!!!!!!!! Пыльцы нет, полная банка жуков!!!!!!!!!! Отчего. почему, я не знаю............ Выкинула вместе с банкой :(

У меня пыльца два года в банке стеклянной. Без жуков. Брала на ярмарке))). Я для себя выводы сделала. :)

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение КсенияЛаликина » 01 ноя 2017, 14:23

несколько раз брала и из пристроя, и в самой закупке - мёд отличный! Открыла для себя одуванчиковый - как раз именно тот, который попробовала 10 лет назад, получив гостинец от тёти из Орловской области. Столько я его искала! Мёд белой акации очень похож на тот, который мы берём у знакомого пасечника в краснодарском крае - единственное, у него в разы дороже 8-} смородиновый крем-мёд - чудесный, очень похож на варенье из "живой" смородины без кипячения, просто перекрученные ягоды, только ещё добавлена нежность мёда. Кокос с миндалём как-то не пошёл у нас - приторный, стоит, ждёт "захочку")))
интересно, а закупка ещё будет работать? Альбина всегда так прекрасно с ней справлялась, а сейчас даже найти закупку не могу...

Аватара пользователя
КсенияЛаликина
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Mirola » 01 ноя 2017, 15:05

КсенияЛаликина писал(а):
интересно, а закупка ещё будет работать? Альбина всегда так прекрасно с ней справлялась, а сейчас даже найти закупку не могу...

Тоже ждём! Зима на носу, без мёда - никуда и запасов нет (((

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение olau » 27 дек 2017, 12:48

Девочки, вы в самом деле думаете, что этот мед натуральный? Как десерт - да, вкусный, именно в качестве десерта его и можно брать, но при этом не рассчитывая на пользу натурального меда. Натуральный мед стоит дороже, и его гораздо (!) меньше производится, чем в итоге продается, не говоря уже о каких-то специфических сортах. Современными добавками можно сделать какую угодно консистенцию и вкус. Разумеется, к осени натуральный мед засахаривается, за редким исключением (в зависимости от сорта). В этом году в связи с холодным летом меда вообще было мало, а масштабы продукта на прилавках не изменились. Выводы делайте сами.
КсенияЛаликина писал(а):который мы берём у знакомого пасечника в краснодарском крае - единственное, у него в разы дороже

Вот потому и дороже)

olau
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:35
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nata9872, танечка163 и гости: 2