FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Медолюбов Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение 1278 » 28 мар 2017, 19:51

Здравствуйте. Получила свой заказ аж 12 кг. различного мёда. И вот какой вопрос: мёд жидкий! К весне мёд должен загустеть. Одуванчиковый, например, очень быстро кристализуется и должен иметь жёлтый цвет. Я его пару раз покупала и в СП (другом) и и на ярмарке медовой. Так что есть с чем сравнить. И боярошниковый и другой мёд жиииидкие очень.У поставщика есть убедительное объяснение? Взяли меня сомнения по поводу натуральности продукции...

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Galochka1974 » 31 мар 2017, 08:46

Здравствуйте.
Получила гречишный мед. Очень вкусный и ароматный.
Да, он жидкий. я раньше не знала, что если мед с первой качки не ставить в холодильник, то он и не загустевает. Мы брали с местной пасеки прошлым летом (знакомые берут каждый год, мы взяли за компанию), доели в феврале, каким был, таким и остался.
Теперь хочу попробовать липовый.
Спасибо за закупку.

Galochka1974
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение сентябринка » 30 май 2017, 16:31

Получила свой медок. Мне очень понравился. Хлопковый вроде даже слаще чем с кедровым орешком. Ореха много, он свежий вкусный,не горчит. Заказала с апельсином еще. Муж сомневается в натуральности, но мед тоже понравился. Жалко , что объем большой-целый килограмм. Была бы фасовка грамм по 300, то можно было бы набрать много разных вкусов. :)
Вложения
IMG_20170530_153357.jpg
хлопковый мед
IMG_20170530_153333.jpg
мед с кедровым орехом
IMG_20170530_153251.jpg

Аватара пользователя
сентябринка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 17:29
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 18

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Juliette » 31 май 2017, 23:43

Брала в закупке крем-мед малиновый. Честно говоря, раньше моим фаворитом был мед с кедровыми орешками. Но после меда с малиной, все остальное ушло на второй план. Мед очень вкусный, встречаются "косточки" малины. Я добавляла его всегда в кофе вместо сахара. Очень вкусно и полезно. Спасибо Организатору за титанический труд по развешиванию меда :-bd :-bd :-bd

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Красик » 29 июн 2017, 19:54

После восторженных отзывов решила взять с кедровыми орешками и пожалела, орешки прогорклые. Такие вещи надо наверное покупать осенью,когда все свежее, выкинутые деньги и немалые. К работе Организатора претензий нет, тут все безупречно.

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Debbi » 30 июн 2017, 22:35

Крем-мед с ягодами годжи
image.jpg

А это липовый мед
image.jpg
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Сладкая Ириска » 08 авг 2017, 23:01

Я в восторге от закупки! Очень понравились вкусы крем-меда. Лимонный крем-мед ароматный, с кусочками лимона, с кислинкой. Крем-мед с молоком очень нежный, кремовый, сливочный вкус (мой любимый). Сыну больше понравился крем-мед с кокосом и миндалем. Кокосовая стружка и дробленый миндаль с медом - интересное сочетание. Раньше покупала в другом месте - раза в 3 дороже выходило. Рекомендую данную закупку!

Аватара пользователя
Сладкая Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:50
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 32

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Mirola » 09 авг 2017, 20:21

Что-то я упустила, что совершенно незаслуженно обошла отзывом замечательную закупку! :ymblushing: Альбиночка, прости меня-какашку! :ymhug: :x =))
Я уже и не упомню всего мёда, которы я тут брала. НО! Самый любимый мой - мёд с вишней. Килограмм уходит дня за 4. (Нет. Ничего не слипается! :)) )
Очень нравится мёд с мумиё - вкус напоминает шоколадный.
Обожаю донник, гречиху, черноклён, боярышник. И стараюсь пробовать новые сорта и виды. Потому что я - МЕДОФИЛ! ;)) :x
Вот с ягодами годжи для меня оказался сладковат. Но тоже съели "на ура!"
А учитывая стоимость мёда в магазинах и на рынках (исключая покупку мёда у своих знакомых пасечников, коих у меня всего 1 шт.) - закупка просто сказочная!
И не забывайте про продукты пчеловодства - они несут массу пользы! Пыльцу люблю - отлично повышает иммунитет. У меня вся семья обязательно употребляет утром натощак по 5 гранулок пыльцы под язык! Практически не болеем простудными и вирусными заболеваниями! А если муж и подцепит, то очень быстро приходит в норму.
Ну и палочка прополиса дома - это святое! Чуть запершило горло, чуть снова начали кровить дёсна или заныл зуб - прополис поможет!
Альбиночка, спасибо! @};- @};- @};- Я - верный Участник! (С дырявой памятью! 8-} )

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Белка » 13 авг 2017, 21:02

Оставлю и я свой отзыв.Брала из пристроя крем мед с молоком и апельсином.Мы с сыном решили что оставим себе с апельсином,а с молоком бабушке :) Я вообще не любитель меда,а вот сын и муж очень любят его и от них,как от ценителей и любителей меда огромное спасибо Альбине! @};- Да и я нет нет,да попробую медок..Мне понравился вкус апельсина,там кусочки,на вид желтый,тягучий,но нежный,нежный...Во рту тает.Мама(бабушка) тоже оценила с молоком..Сказала закажи мне еще с другими добавками)))Так что буду постоянным покупателем.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Лакшери » 15 авг 2017, 08:59

Вот и я присоединилась! Взяла на пробу чернокленовый и боярышниковый. Начну с чернокленового - ну очень мне на вкус понравился :-bd Приятный, мягкий, что удивило - не очень сладкий для меда, для меня это даже лучше.
Боярышниковый - специфичный, но тоже понравился, чуть горьковатый привкус, яркий аромат. Брала ради его целебных свойств, для профилактики.
Будем пробовать и другие вкусы! :)
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2