FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Медолюбов Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Debbi » 04 фев 2017, 14:01

Это крем-мед с клубникой. По консистенции более жидкий, чем крем-мед с малиной. В меде кусочки клубники разной величины. Мне очень понравился! :x
image.jpg

А это крем-мед с кедровым орехом. Орешков в меде не мало ;) и очень быстро съедается
image.jpg
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение лилия2106 » 09 фев 2017, 18:51

Брала крем мед с кедровыми орешками. Обалдеть.... Это просто что то.... Сама мед терпеть не могу. Брала на всякий случай, вдруг кто заболеет. Этот мед есться как мороженное. Орешков много, мед не приторный. Очень, очень вкусно. Спасибо

лилия2106
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 12:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Туман17 » 14 фев 2017, 17:05

Получили крем-мед с кедровыми орешками (на фото), очень вкусный, орешков довольно много. До этого брали еще хлопковый и чернокленовый. Чернокленовый как обычный мед темного цвета, на вкус неплохой. Хлопковый очень вкусный, не приторный.
Вложения
20170210_181828.jpg

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение nika15 » 17 фев 2017, 09:55

Брала в пристрое 3 вида крем мёда, с грецкими орешками, апельсином и клюквой. Мёд просто обалденно вкусный. Крем мёд с грецким орехом ароматный , консистенция густая, орешков много, попадаются даже целые. С апельсином мне показался помягче, он с кислинкой и запах апельсинки!!! С клюквой тоже очень вкусный. Ароматный и цвет такой розовенький, ягод много за счёт этого он самый не сладкий с приятной клюквенной кислинкой. Дома все оценили. Будем ещё пробовать. Спасибо @};-
Изображение
Это с грецким орехом

Изображение
Это с апельсном

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение dariashka » 18 фев 2017, 14:15

Взяла из пристроя Гречишный и Одуванчиковый мёд. Я сама его не люблю, а дочь с мужем едят хорошо мёд))) Гречишный очень мужу понравился, говорит, что напоминает его любимый каштановый)) Чую, скоро этот килограмм испарится))) у Гречишного очень сильно выражен медовый вкус, сам мёд загустевший немного. Одуванчиковый почему-то жидкий, хотя уже должен загустеть по идее в феврале... хотя я в медовых свойствах не разбираюсь, может, он долго загустевает)) на вкус приятный, но не такой "медовый", как Гречишный. Зато цвет у него очень красивый, прям такой золотой и почти прозрачный! Его ест дочка)) спасибо за такую вкусную и полезную закупку)) и цены порадовали, конечно! :D

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение dariashka » 18 фев 2017, 14:19

Одуванчиковый
Вложения
IMG_0340.JPG

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Svetafrosty » 19 фев 2017, 20:00

Здравствуйте. Сегодня получила мед гречишный. Очень ароматный, но на вкус.... Просто сахар, без характерной горчинки и горло не греет, это все что угодно, но не гречишный мед. Очень разочарована. Еще покупала мед-суфле малиновый, это мед с малиновый вареньем, можно попробовать. Спасибо Организатору за быструю закупку.

Svetafrosty
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Панацея » 15 мар 2017, 18:47

Брала крем-мед с клюквой.
Сразу скажу, что сладкое не люблю, мед ем по ложечке с чаем раз в неделю-две-три и когда болею, нечасто, но видела на раздаче заказы с медом, так аппетитно он выглядел - не смогла устоять! :D
Вкус с кислинкой - и для меня, "нелюбителя" сладкого, это большой плюс! Большое спасибо Организатору Альбине за помощь в выборе @};- Цвет клюквенно-розовый и консистенция приятная, действительно мед-крем - зернистости такой нет, повоздушнее.
Дети уже подъедают ведерко :) следующий будем пробовать с орешками
Вложения
20170315_183710.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение Elena Donez » 19 мар 2017, 19:53

Здравствуйте! Брала прополис на водной основе с целью лечить насморк. Этой зимой болели аж три раза с очень маленьким интервалом. Сопли никак не могла вылечить последний раз. Три дня капала этот водный раствор прополиса и хотите верьте, хотите нет, но сопли пропали! Капала глубоким закапыванием, запрокинув голову. Процедура не очень приятная, ребенок верещит, но что делать? Наши дети и так, я считаю, избалованы всякими сладкими лекарствами. Храню в холодильнике, ооооочень надеюсь, что эффект это не совпадение и настойка будет нам помогать в дальнейшем. вот не знаю, можно ли ее залить в бутылочку и пшикать к примеру для профилактики ОРВИ? Организатору спасибо, я присоединилась к закупке уже почти на стадии стопа, так что для меня это быстрая закупка оказалась

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Медолюбов Отзывы

Сообщение katenok100788 » 27 мар 2017, 21:15

А я постоянно покупаю в этой закупке пергу и пыльцу (обножку) пчелиную.
Они очень полезные: повышают иммунитет и улучшают кровоснабжение головного мозга. Каждое утро натощак половину чайной ложечки - и не страшна никакая простуда! :)

katenok100788
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2