FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спортивное питание.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спортпитание 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Olga74 » 24 апр 2016, 18:43

Заказывала
Россия XXI Батончик "Slim Bar" c L-карнитином 50 г
Цена: 37.67

Описание:
Популярный батончик с пониженным содержанием жира и сахаров.
Содержит 18% высокоценного белка и гидролизат коллагена, необходимый для здоровья суставов и связок. Обогащен десятью витаминами.


Пришли в другой упаковке со вкусом COCOS. Но!!! В батончике всего 7г белков!!! Жиры 4 г, углеводы 27 г. Калорийность батончика 180 кКал.
Употреблять по 1 батончику в день. Не более 4-х недель.
Вкусный. Оценят любители сладкого. Попробую в качестве перекуса перед тренировкой.

Еще брала РОССИЯ XXI Напиток L-Карнитин 500 мл для кардионагрузок. Попробую, отпишусь.

РОССИЯ XXI Напиток Гуарана 500 мл

Калорийность 124 кКал на 0,5 л.

РОССИЯ XXI Напиток L-Карнитин 500 мл (ананас)

Калорийность 2 кКал на 0,5 л. (мне это более понравилось :D )

РОССИЯ XXI Напиток "Energy" 500 мл

Калорийность 136 кКал на 0,5 л.

РОССИЯ XXI Напиток L-Карнитин 500 мл (грейпфрут)

Калорийность 2 кКал на 0,5 л.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение SalnikovaKS » 25 апр 2016, 09:37

Очень удобная штука, вместительная и в тоже время компактная. Спасибо Организатору @};-
Вложения
IMG_20160402_211117.jpg

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Olga74 » 29 апр 2016, 20:18

протестировала напитки - надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе.
РОССИЯ XXI Напиток Гуарана 500 мл

Особой энергии мне не дал на силовой тренировки плюс кардио. Т.к. напиток имеет калории, полезен будет скорее всего для мужчин, набирающих и накачивающих мышечную массу. Для худеющих нужна - вода.

РОССИЯ XXI Напиток L-Карнитин 500 мл (ананас)

выпивать надо по 250 мл за полчаса до кардионагрузки. Курс две недели. Уж не знаю, от него или нет, но после тренировок, на следующее утро вес уходит вниз :D . По крайней мере напиток безкалорийный практически, так что для худеющих - самое то.

Кстати, данные напитки в моем фитнес - клубе стоят 100 руб. :-o

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Inna-Diana » 15 июл 2016, 09:14

Пристрою шейкер с зеленой крышкой, 500 мл, 197 руб.
Продам стол-парту растущую и стул
viewtopic.php?f=104&t=262683


Аватара пользователя
Inna-Diana
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:06
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Абзибарова Марго » 19 сен 2016, 09:16

очень сложно выбрать протеины , большой выбор, цена сильно различается. Но я заказала удачно в этот раз, взяля мужу российского производства однокомпонентный FITNESS SUPER WheyProtein 100% 900 гр (пакет), цена устроила и описание. Хочу сказать, что очень хороший протеин, в составе нет ничего лишнего, как заявлено белок и пробиотики, поэтому нет углеводов в нем вообще. На вкус ооочень вкусный :-bd :-bd :-bd Вкус ваниль. Еще заказывала трехкомпанентный, тоже российский, позже может фото выложу, пришел шоколад, я незнаю, еще не пробовала, состав тоже очень хороший, но есть немного углеводов, на безуглеводном питании не подходит.

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение ДиДи » 27 сен 2016, 14:14

Я заказывала бцаа 6400 от Scitec Nutrition 125 таб. в закупке 9. http://keep4u.ru/image/Sa3GM http://keep4u.ru/image/Sa3Gw http://keep4u.ru/image/Sa3Gx
Производитель рекомендует принимать по 5 таблеток в день, то есть получается 25 порций в банке. Я принимала привычным для себя способом, 2 таб до тренировки и 2 таб после тренировки. В нетренировочный день утром натощак 2 таб. Хоть они и крупные, но я даже сразу по две легко проглатываю с достаточным количеством воды. Продукт мне очень понравился, реально рабочий. Меньше устаю, больше сил и энергиии на тренировках и быстрее восстанавливаюсь после них. И цена очень хорошая. Производитель Венгрия. Также брала шоколадки MD Bar, фоток сожалению нет, уж очень вкусные, сразу съедаются.
Вообще, спасибо Организатору за эту закупку, она просто необходима и очень выручает, потому что цены в магазинах на спортивное питание просто космические. Спасибо большое!

ДиДи
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 01 ноя 2016, 00:19

Заказывала сыну для тренировок Be First Фляжка для воды 750 мл с крышкой.
Пластик не пахнет, вода не проливается.Правда в первый же день сын сломал крепеж для крышки, т.ч. теперь крышка у нас отдельно от бутылки. Удобно то, что на корпусе есть выемка и такую большую бутылку удобно держать даже маленькой детской рукой и она ни куда не выскользнет.Покупкой остались довольны, Наталье большое спасибо @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Гортензия » 12 ноя 2016, 00:34

Брала однажды в аптеке Рыбий жир Кусалочка

Дети не особо жалуют этот нужный продукт. :-q (И я их понимаю)
Кусалочка имеет очень приятный запах, что теперь пьют их с удовольствием. И форма достаточно удобная для глотания.
Теперь рыбий жир стараюсь покупать только в таком виде :-bd

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение smil » 18 дек 2016, 22:10

Здравствуйте. Заказывала catalog.php?catalog_id=959998&lot_id=68973500 напиток белковый с пребиотиками. Хотела в пост помочь организму очиститься и восстановиться. НО оказалось, что срок годности до октября при раздаче в середине сентября. Причем до поста я даже и не открывала упаковку Организатора. Не ожидала такой "подставы". Срок хранения целых 2 года! Можно как-то поставщику на это указать? Смотрю, многие выбрали этот товар. Не хочется, чтобы у других получилось так же.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Таля » 18 дек 2016, 22:41

smil писал(а):Здравствуйте. Заказывала catalog.php?catalog_id=959998&lot_id=68973500 напиток белковый с пребиотиками. Хотела в пост помочь организму очиститься и восстановиться. НО оказалось, что срок годности до октября при раздаче в середине сентября. Причем до поста я даже и не открывала упаковку Организатора. Не ожидала такой "подставы". Срок хранения целых 2 года! Можно как-то поставщику на это указать? Смотрю, многие выбрали этот товар. Не хочется, чтобы у других получилось так же.

Спасибо за информацию. Обязательно завтра напишу поставщику нашу претензию.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2