FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Italco ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение lenaleto » 21 дек 2017, 01:27

Это треш, конечно... Заказывала 22 октября в закупке italco96 4 вида чая NIKTEA по три пачки. На сумму 1328р. Пр три пачки, потому что себе и на подарки маме и свекрови. Чай до этого мне знаком, но в самаре не нашла ни в одном магазине. Итак, мало того, что 1.5 месяца ожидания, так еще просрочку дали. Я заметила только сейчас, поскольку свою пачку открыла, остальные не глядя упаковала на подарки. И тут опа вижу срок годности до 26.11.17
К слову сказать где-то в это время я закупку и забрала,то есть сразу просрочка. Три пачки одного вкуса оказались испорчены.
Сейчас уже ничего не поделаешь с этими пачками, хотя и очень жалко. Вернула бы обратно.
У вас написано, что за отзыв в следующей закупке будет подарок. Это же отзыв. А я ведь в догонку к 96 закупке еще сделала заказ в закупке italco99 (15 ноября, когда еще не получила свой просроченный товар с 96 закупки) и знать не могла, что будет такая подстава. 99 закупку вы только начали раздавать. Предельно внимательна буду к срокам. Жду каких-то пояснений, что-нибудь делать будем?

lenaleto
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение Находка » 23 дек 2017, 23:13

lenaleto писал(а):Это треш, конечно... Заказывала 22 октября в закупке italco96 4 вида чая NIKTEA по три пачки. На сумму 1328р. Пр три пачки, потому что себе и на подарки маме и свекрови. Чай до этого мне знаком, но в самаре не нашла ни в одном магазине. Итак, мало того, что 1.5 месяца ожидания, так еще просрочку дали. Я заметила только сейчас, поскольку свою пачку открыла, остальные не глядя упаковала на подарки. И тут опа вижу срок годности до 26.11.17
К слову сказать где-то в это время я закупку и забрала,то есть сразу просрочка. Три пачки одного вкуса оказались испорчены.
Сейчас уже ничего не поделаешь с этими пачками, хотя и очень жалко. Вернула бы обратно.
У вас написано, что за отзыв в следующей закупке будет подарок. Это же отзыв. А я ведь в догонку к 96 закупке еще сделала заказ в закупке italco99 (15 ноября, когда еще не получила свой просроченный товар с 96 закупки) и знать не могла, что будет такая подстава. 99 закупку вы только начали раздавать. Предельно внимательна буду к срокам. Жду каких-то пояснений, что-нибудь делать будем?


Ответила ЛС @};-
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16429
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение ox71 » 12 янв 2018, 10:42

Получила черный чай с васильком - такой аромат...Благодарность Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение Туранга » 01 фев 2018, 10:30

Чай с соусепом - это просто восторг! Первый раз меня угостили девочки на работе ;) Потом заказала и я, дома всем понравился и гости удивляются такому необычному вкусу! Пробовала зеленый и черный, хотя зеленый не пью обычно - но понравился он больше! Большое спасибо за такую закупку! Вкусно и быстро! :x
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Туранга
Знаток SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:11
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Находка

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение Светлана1908 » 25 фев 2018, 09:15

В конце декабря заказала гейзерную кофеварку Bialetti Moka Express на 3 порции. Получила достаточно быстро, начала использовать... и вот уже на второй неделе начались неприятности. Кофеварка состоит из трёх частей - ёмкости, в которую заливаем воду, фильтра для кофе и верхней части, в которой и образуется кофе. В ёмкости для воды почти сразу же стали появляться пятна. Сначала не обратила внимания, а потом оказалось, что это ржавчина... очень обидно, кофеварка не самая дешёвая, а судя по тому, как повёл себя металл сделано все из некачественной стали. Пользоваться не возможно. Период полезного использования составил не более 2 недель. Написала Организатору, все подробно рассказала, и поставщик прислал новый товар на замену. Организатору спасибо и за закупку и за помощь. Попробую ещё раз
Вложения
IMG_0938.JPG
IMG_0936.JPG

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение ox71 » 13 мар 2018, 11:34

получила свой любимый Листовой зеленый чай (в т.ч. ароматизированный, с добавлением фрукта саусеп) Всем рекомендую!!! Организатору Благодарность! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Находка

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение Ирина Трошкина » 05 июн 2018, 13:06

Добрый день! Заказываю чаи давно, очень вкусные, насыщенный цвет, в это раз решила еще попробовать вот такой: ЧАЙ ЛИСТОВОЙ HELADIV OPA OD (старый дизайн "с ситечком") 100 ГР. Написано старый дизайн "с ситечком", я поняла, что должно быть ситечко, но его не было, но ничего чай все равно вкусный. Спасибо Организатору.

Ирина Трошкина
Гуру SP
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Находка

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение Ирина Трошкина » 05 июн 2018, 13:12

Прошу прощения, не разобралась это ведь дизайн упаковки с ситечком. А очень вкусный.

Ирина Трошкина
Гуру SP
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Находка

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение Находка » 05 июн 2018, 18:20

Ирина Трошкина писал(а):Прошу прощения, не разобралась это ведь дизайн упаковки с ситечком. А очень вкусный.

Здравствуйте @};- Да, все верно -"с ситечком" это дизайн коробки :)
Изображение
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16429
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Italco. Кофе, чай. Отзывы.

Сообщение Нота » 13 июн 2018, 09:24

9aed6e1f5da5178b913271d97116.jpg
9aed6e1f5da5178b913271d97116.jpg (17.2 Кб) Просмотров: 850
Очень вкусный зеленый чай с кусочками фрукта саусеп. Чай стандарта PEKOE, собранный и упакованный на о. Цейлон. Нежный, ароматный. Отлично заваривается, экономичный расход. Организатору спасибо!

Нота
Гуру SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2