FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Irisha67 » 26 дек 2018, 19:04

заказывала финики "Весь: 600гр+-50гр. Страна: Иран Размер: крупный Мясистые, сладкие. С косточками Упаковки могут отличаться. Внутри финики одинаковые! Необработанные финики. Без сахарного сиропа." на самом деле вес 507 гр :(
Последний раз редактировалось Irisha67 27 дек 2018, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Irisha67
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 11

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 26 дек 2018, 19:13

Irisha67 писал(а):заказывала финики "Весь: 600гр+-50гр. Страна: Иран Размер: крупный Мясистые, сладкие. С косточками Упаковки могут отличаться. Внутри финики одинаковые! Необработанные финики. Без сахарного сиропа." на самом деле вес 507 гр :(

Эти финики фасует фабрика, ни добавить, ни убавить, ни я, ни поставщик не может, надеюсь по вкусовым качествам они Вас не разочаровали
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Irisha67 » 26 дек 2018, 19:54

Skaska писал(а):
Irisha67 писал(а):заказывала финики "Весь: 600гр+-50гр. Страна: Иран Размер: крупный Мясистые, сладкие. С косточками Упаковки могут отличаться. Внутри финики одинаковые! Необработанные финики. Без сахарного сиропа." на самом деле вес 507 гр :(

Эти финики фасует фабрика, ни добавить, ни убавить, ни я, ни поставщик не может, надеюсь по вкусовым качествам они Вас не разочаровали

к внешнему виду и вкусу нареканий нет, вкусные, и к вам, как к Организатору , претензий нет, просто неточность в описании :YMPARTY: и пастилу заказывала.Пастила свежаю, вкусная! Спасибо! @};-
Последний раз редактировалось Irisha67 27 дек 2018, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Irisha67
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Июль » 27 дек 2018, 08:56

Заказывала грецкие орешки и чернослив.
Еще не пробовала, но орехи по внешнему виду идеальные!
По вкусу буду торт печь, узнаю
Спасибо! @};-

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ИнфоКом » 02 янв 2019, 10:33

Добрый день. Спасибо за закупку, только вот почему-то Кумкват сухой пришло на 300 гр меньше.
Пункт выдачи #661 Пестравка, 50 лет Октября, д. 57, оф. 64 !


Аватара пользователя
ИнфоКом
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:08
Населенный пункт: c. Пестравка
Баллы репутации: 0
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 02 янв 2019, 11:07

iravvod писал(а):Добрый день. Спасибо за закупку, только вот почему-то Кумкват сухой пришло на 300 гр меньше.

Здравствуйте, пакет целый был? Сверяли с точным весом (допустим пачка крупы с точным весом?), за весом слежу очень тщательно, если есть возможность контрольные замеры с фото.
В данной закупке недовес, которой допустим оговорен в условиях
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ИнфоКом » 02 янв 2019, 18:37

Skaska писал(а):
iravvod писал(а):Добрый день. Спасибо за закупку, только вот почему-то Кумкват сухой пришло на 300 гр меньше.

Здравствуйте, пакет целый был? Сверяли с точным весом (допустим пачка крупы с точным весом?), за весом слежу очень тщательно, если есть возможность контрольные замеры с фото.
В данной закупке недовес, которой допустим оговорен в условиях

К сожалению фото веса не сделала, покупала не себе. Пакет с кумкватом был разорван.
Пункт выдачи #661 Пестравка, 50 лет Октября, д. 57, оф. 64 !


Аватара пользователя
ИнфоКом
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:08
Населенный пункт: c. Пестравка
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ИннаКор » 04 янв 2019, 16:36

Здравствуйте все кто читает мой отзыв. Получила заказ Халва кунжутная с фисташками, в моих предвкушениях она должна была быть вот такой:

халва.jpg


получила вот такую:
20190104_161702.jpg

Два пакета в которых лежала халва были пропитаны маслом от халвы, очень жирная. Орехов кот наплакал сверху, а в разрезе видно их вовсе нет :-\ На вкус халва не вкусная, а на вид залежалая с давним сроком годности. Могу сравнить с халвой кунжутной Азовского завода, которая очень вкусная :YMPARTY:

Аватара пользователя
ИннаКор
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Anna77

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 04 янв 2019, 16:47

ИннаКор писал(а):Здравствуйте все кто читает мой отзыв. Получила заказ Халва кунжутная с фисташками, в моих предвкушениях она должна была быть вот такой:

халва.jpg


получила вот такую:
20190104_161702.jpg

Два пакета в которых лежала халва были пропитаны маслом от халвы, очень жирная. Орехов кот наплакал сверху, а в разрезе видно их вовсе нет :-\ На вкус халва не вкусная, а на вид залежалая с давним сроком годности. Могу сравнить с халвой кунжутной Азовского завода, которая очень вкусная :YMPARTY:

Спасибо за отзыв, если память мне не изменяет, в заказе не только халва была, жаль,что время находится только для негатива.
Халва и должна быть жирной из-за наличия в ней масел, купив в магазине, дома вы откроете такой же жирный пакет. Все поставляется в коробках, на которых указан срок годности, нареканий по срокам годности не было ( просрочку я не реализую)
Фото некоторых товаров взяты из интернета и об этом указано в условиях закупки
Если Вы не видите орехов, это не значит, что их нет :)
Халва – известный восточный десерт, изготавливаемый из сахара и орехов или семян. Рецепт приготовления восточной сладости довольно прост – сначала семечки или орешки измельчают, а затем взбивают в пышную однородную массу с карамелью. Все ингредиенты натуральные. А высокое содержание в миндале кальция и витамина Е делает его очень полезным при нарушении зрения, малокровии, бессоннице, судорогах, язве желудка
Последний раз редактировалось Skaska 04 янв 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: tatusik

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 04 янв 2019, 16:55

ИннаКор писал(а):Здравствуйте все кто читает мой отзыв. Получила заказ Халва кунжутная с фисташками, в моих предвкушениях она должна была быть вот такой:

халва.jpg


получила вот такую:
20190104_161702.jpg

Два пакета в которых лежала халва были пропитаны маслом от халвы, очень жирная. Орехов кот наплакал сверху, а в разрезе видно их вовсе нет :-\ На вкус халва не вкусная, а на вид залежалая с давним сроком годности. Могу сравнить с халвой кунжутной Азовского завода, которая очень вкусная :YMPARTY:
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: tatusik

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2