FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты

Сообщение Васечка » 27 июн 2012, 14:14

Amra писал(а):А вот с томатами не поняла... Они сладкие и по форме и по вкусу напоминают кумкват- сладкие. С чаем хорошо будет)) Я думала они будут как в ресторанах в салатиках- кислые. Кто знает, что с ними делать?))

Я их как изюм замочила, а потом уже стала добавлять в соус и в пицу! Но почти килограмм съели как сладенькие сухофрукты. :D
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты

Сообщение Васечка » 01 июл 2012, 09:32

Елена Некрасова » 27 июн 2012, 13:20

Шиповник – не только кладезь витаминов, но и прекрасное средство для борьбы с ожирением и лишним весом. В отваре плодов этой «дикой розы» содержится немало питательных веществ, которые отлично насыщают, а также полезных соединений, ускоряющих метаболизм.

Проще всего будет использовать шиповник для похудения в виде настоя, который нужно принимать ежедневно, 3-4 раза за сутки. Для этого необходимо взять 3-4 столовые ложки сухих плодов, засыпать в термос и залить литром кипятка. Настаивать напиток потребуется 12 часов, а принимать за полчаса до еды. Курс приема – от двух недель до месяца.

Чтобы правильно заварить шиповник, мало иметь под рукой плоды и воду. Важны пропорции и время настаивания (если речь идет о настое). Так, пропорции всегда должны быть 1 к 10: на 1 литр воды нужно приготовить 100 г шиповника (3-4 столовые ложки).

Настой из шиповника, как описано выше, готовится просто. Вы можете брать целые плоды или измельчать их – в последнем случае время настаивания можно сократить до семи часов.

Чтобы правильно приготовить отвар шиповника, его следует для начала отварить в закрытой кастрюле около часа (если нужно, доливая воду до исходных пропорций), а затем настаивать 12 часов. Сахар ни в настой, ни в отвар не добавлять.
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты

Сообщение Nio » 05 июл 2012, 20:10

Заказывала финики, ананас кубики (кстати, он не кубиками, а длинными полосками), курагу и ассорти из орехов и сухофруктов. Все свежее и ооочень вкусное :-bd Ассорти не измельченное - фрукты и орехи идут цельные (ананас так же полосками, курага с косточками, финики, инжир, изюм, арахис в глазури и без).

Аватара пользователя
Nio
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:17
Баллы репутации: 3

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты

Сообщение Dizziness » 11 июл 2012, 12:48

И я получила свои сухофруктики))))) Все очень свежее и ооочень вкусное, кроме ореховой смеси. Из орехов я там нашла только арахис, а так абрикосы невкусные с косточками, мелкий изюм, ананасы финики и все все все кроме орехов))))))))))))))))))))))))) А остальное порадовало, очень зеленый кукумват классный!

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты

Сообщение Васечка » 11 июл 2012, 13:54

Смесь будет другая. ;)

Ещё отзывы из второй закупки:
"Из опробованного - миндаль и грецкие орехи замечательные А вот памело ну совсем не памело... Коллегиально решили, что это все-таки больше похоже на авокадо Это его не спасло, конечно. Но все-таки интересно, а памело у кого-нибудь было и будет ли в следующем выкупе?"

"Я тоже удивилась "памеле". Не вкусно. Я так поняла это корки- сукаты, только зачем-то еще и окрашенные в неестественно зеленый цвет. Жуть!!!
Грецкие орехи отличные! Спасибо!"
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Monafe » 15 июл 2012, 22:52

Заказывала ядра подсолнечника, финики без косточек, инжир, миндаль жаренный и кольца ананаса. Очень порадовало, что все свежее. Кольца ананаса - еще таких свежих никогда не покупала, очень довольна!!!! Финики тоже свежие, но все же с косточками мне нравяться больше, эти более подсушены. Инжир понравился не очень, попадается соленый какой то. Также миндаль порадовал очень, очень-очень-очень вкусный, не возможно оторваться!!!!
Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Monafe
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:00
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение enji » 16 июл 2012, 07:12

Брала финики с косточками и без, и ананасы кубиками натуральные. Все очень вкусное! Еще Маме покупала шиповник, себе тоже наверно возьму на зиму. а то в аптеке плоды шиповника 32 руб за 100 грамм. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
enji
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:20
Населенный пункт: Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение luulia » 16 июл 2012, 09:27

Покупала персики вяленые, чернослив и курагу. Все просто супер. Персики просо обалденные. После отпуска если еще будет эта закупка закжу всего побольше. Спасибо огромное Организатору.

luulia
Знаток SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:52
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение dariashka » 16 июл 2012, 09:50

Я заказывала:
1) шиповник - хороший, кисленький настой получается (значит витамина С много), жажду хорошо утоляет))
2) финики с косточкой - свежие, мягкие, не очень приторные
3) чернослив - не пробовала еще на вкус, но могу сказать, что он мягкий и на вид очень-очень свеженький
4) смесь ореховая - все орешки и изюм очень вкусные, но курага оказалась дубовая :( попробую ее размочить и где-нибудь использовать... :) очень удивлена была наличию в ореховой смеси фиников с косточкой и инжира целиком))) первый раз такую смесь вижу
5) фасоль красная - уже всю почти съели :D вкусная и быстро разваривается без замачивания, не надо полдня варить... 8-}
Отдельно хочу отметить работу Организатора - все быстро и качественно! :-bd @};- @};- @};-
5+ за закупку :ymhug:

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Nastyrcia » 16 июл 2012, 10:49

Привет всем! Очень полезная и вкусная закупка, брала орехи, все очень вкусные и свежие, детям вместо конфет))) Спасибо Организатору огромное :)

Nastyrcia
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2