FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение оксана1310 » 18 дек 2016, 19:54

Заказывали кедровые орешки .Очень вкусные, чистые, свежие.Большое спасибо за закупку.

оксана1310
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:34
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 13

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение jak » 21 дек 2016, 20:17

Доброго вечера !
Брала лесной орех в скорлупе , весь гнилой . Из первых 12 шт , 10 гнилых +2 нормальных :-? .Больше в скорлупе брать не буду . К новому году , хотела порадовать ребенка . Можно 1 кг выкидывать смело .
Брала тыквенные семечки очищенные , тут все хорошо , нареканий нет .
Вложения
IMG_9770-21-12-16-20-12.jpeg

jak
SP Покупатель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 4

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Полосатая » 22 дек 2016, 11:15

получила я свою закупку, а заказывала я не много не мало, 10кг и всего разного. Инжир в этот раз был на порядок хуже чем в предыдущем выкупе, изюм синий хороший, кешью жареное отличное, фисташки не соленые, отличные, семечки не пробовала, с виду хорошие, арахис в кокосовом соке мне не понравился на вкус, мне кажеться его в кокосовом масле жарили. для меня ну жирноватооо.
По кураге - отдельный разговор. в прошлый раз я писала что она нормальная..но все равно не то что я ожидала, в этот раз заказала другую курагу..Всё на фотоИзображение под номером 1 - эту курагу я получила в этом выкупе под названием курага Сахарная, можно её кинуть в стекло и мне кажеться оно треснет.. :-W под номером 2 - эту курагу я купила в предыдущем выкупе под названием отборная..на картинке не особо видно её состоние, но она вся в каких то точках и жевать её приходиться очень даже старательно... а под номером 3, который съехал чуть чуть- мои ожидания от кураги.... С курагой я больше отношения иметь здесь не буду, прям лотерея....и 2 раза мимо...
Изображение а это общее фото моего заказа.
Отдельное спасибо, Екатерине, за супер мегабыструю раздачу такой огромной и тяжелой закупки!!! :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 22 дек 2016, 11:40

Добрый день,фото №2 курага Сахарная,даже в описание указано,что она твердая,ее необходимо запарить кипятком.
Крупная и кисло-сладкая отличаются размером,из выкупа в выкуп курага разная,чуть жестче,чуть мягче,ее достаточно залить водой
Хочу обратить внимание,что по заявлению поставщика сухофрукты не обрабатывают химически,поэтому некоторые позиции имеют не приглядный вид,зато полезные ;)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Полосатая » 22 дек 2016, 20:19

Я просто хотела курагу есть, не заваривая ее в кипятке, мне так уж больно нравиться, но сделала я с курагой сахарной компот, да какая она красавица стала, а компот ароматнейший!!! :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 22 дек 2016, 21:46

Эта закупка тем и хороша, что сухофрукты здесь не обработаны химией. На рынке красивая и мягкая курага получается в результате ее увлажнения (что не только увеличивает ее вес - это полбеды, но и вымывает находящийся в ней калий!) и химической обработки. Когда долгое время брала на рынке сухофрукты у одного и того же продавца, последний после многократных покупок стал предлагать именно такие сухие, жесткие и некрасивые фрукты (курагу, урюк, объяснив, что это и есть самые лучшие сухофрукты, ничем не обработанные). Кстати, необязательно заваривать именно кипятком, можно просто очень горячей водой, закрывая крышкой посуду, а саму воду желательно потом выпивать, а не выливать. Пишу, а сама облизываюсь: у меня готовы к выдаче мои 10 с лишним кг вкусняшек. Быстрее бы забрать)))

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Mirey » 23 дек 2016, 20:22

jak писал(а):Доброго вечера !
Брала лесной орех в скорлупе , весь гнилой . Из первых 12 шт , 10 гнилых +2 нормальных :-? .Больше в скорлупе брать не буду . К новому году , хотела порадовать ребенка . Можно 1 кг выкидывать смело .
Брала тыквенные семечки очищенные , тут все хорошо , нареканий нет .

Аналогично.Фундук - отвратительного качества! Заказывала раньше - всегда был превосходный, гнилые попадались, но это были единичные экземпляры. В этой же закупке и 30 расколотых орехов - только 2 съедобных и те отдают плесенью! Это ужас какой-то! Очень неприятно! Грецкие орехи еще не смотрела, не хотелось бы и в них разочароваться :( :( :(
Изображение

Аватара пользователя
Mirey
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 24 дек 2016, 18:31

Вот и у меня фундук такой: практически все орехи гнилые, ядра покрыты плесенью. В скорлупе орехи самые полезные, поэтому и не хочется брать очищенные. Но такой дряни я, конечно, не ожидала. Не верю, что поставщик не знает, что отгружает стопроцентный мусор. К Организатору претензий нет: все остальное очень вкусное и свежее (орехи грецкие в скорлупе, курага, чернослив, халва, смесь "Ширин", урюк, изюм синий, финики). Все замечательно упаковано. Организатору СПАСИБО и просьба донести наши отзывы поставщику о качестве фундука.

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение TatyanaSemenova » 24 дек 2016, 18:37

Присоединяюсь к отзыву. Фундук ужасный. Все гнилое. Много раз участвовала в этой закупке. Но последние 2 кг. Это дуть. Выброшенные деньги на ветер.
Вложения
IMG_3226.JPG
IMG_3225.JPG

Аватара пользователя
TatyanaSemenova
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:25
Населенный пункт: Микрорайон Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 24 дек 2016, 20:43

Дорогие мои Участники,каждый раз говорю об этом,но к сожалению партия от партии разная и он как я не может знать,что под скорлупой :(
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2