FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Natali110869 » 12 апр 2019, 13:22

Добрый день.
Брала в закупке смесь специй для курицы. Очень классно готовить филе грудки.
Я режу, отбиваю в тонкие пластины, посыпаю каждый кусок смесью и солью,
добавляю кляр (яйцо с мукой), перемешиваю и жарю на сковороде до золотистой корочки,
дети с удовольствием едят лучше всяких наггетсов, нам не достается))
Пакет 200г достаточно большой, но у меня уже заканчивается, заказываю еще. Советую.

Natali110869
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 10:45
Населенный пункт: Приволжский мкрн.
Баллы репутации: 11
Понравилось: Skaska, Натальюшка37, кешаборя

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение кешаборя » 18 апр 2019, 11:41

Заказывала впервые хлопковое масло. Все отлично запаковано, аккуратно. Молодец Организатор! Спасибо! @};- @};- @};-
Не пробовала никогда, угощали пловом на этом масле. Понравилось, поэтому заказала и сама попробую приготовить! :D

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: Skaska

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение simakisina » 21 апр 2019, 23:49

Заказала опять здесь продукты:
1.Фундук не обжареный.Он здесь очень крупный.Не брала такой ни разу .Всегда меньше.Обжарила-вкусный.
2.Мака бюветахдамию.Интересный орех.Ключик к нему приложен.Начала пробовать-сначала понравилось.Но потом поняла,что не мое.Он сладковатый,у него то -ли кокосовый, то - ли шоколадный или ванильный аромат.Ну в общем есть орехи для меня более приятные и менее дорогие.Пекан для меня самый лучший.А этот орех на любителя.Но на рынке он ещё дороже.А дорогой он оказывается потому,что его отваривают в сладкой воде с ванилином зачем-то.И надпиливают скорлупу,а иначе не расколоть.
В этой закупке все дешевле,чем где либо,это надо отметить.
3.Я заказала ещё ананас сушёный.Ох и вкусно!Кто-то написал,что он отваренный в сиропе.Я так и не поняла.Сладкий очень и очень вкусный,но как будто сахар его собственный.Или я ошибаюсь.И сравнила по сладости с мармеладом.Мармелад слаще.Ананас вкуснее однозначно ,к чаю самое то.Вообще сухофрукты куда полезнее химических конфет.
Хорошая закупка.
Последний раз редактировалось simakisina 22 апр 2019, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение simakisina » 22 апр 2019, 00:25

Skaska писал(а):
boggalina0211 писал(а):Сегодня забрала курагу сахорную,которую все хвалили,разочарована!она такая сухая!!!очень жёсткая!придется долго вымачивать..

О данном товаре очень много отзывов и описания,она и должна быть сухая и жесткая ;)

Девушки,а я на рынке беру только сахарную курагу.Прочитала,что она самая полезная или самая безвредная.Остальную то размочат,то намажут маслом неизвестно каким.Я такую не беру даже. А потом сахарная легче,поэтому выгоднее получается.Зачем же брать размоченную,когда можно это сделать самим.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение валюха 56 » 23 апр 2019, 18:48

прислали не знай что. даже запоха корицы нет.ОТВРАТИТЕЛЬНО.Что мне с этим делать.Почему я должна ,сумма маленькая но с миру по нитке.комуто за не знай что дарить деньги.

валюха 56
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 19:18
Населенный пункт: Самара.самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 23 апр 2019, 19:54

валюха 56 писал(а):прислали не знай что. даже запоха корицы нет.ОТВРАТИТЕЛЬНО.Что мне с этим делать.Почему я должна ,сумма маленькая но с миру по нитке.комуто за не знай что дарить деньги.

Здравствуйте, вам прислали корицу. Специи приходят в заводских пакетах.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 03 май 2019, 19:11

Щербет вкусный, смесь сухофруктов, орехов и семечек, а вот Пастила фруктовая (колбаски) не понравилась, показалось что это смесь сока и крахмала, которую высушили. Редкосная бяка, плюс один, будем долго есть. Заберу на работу, там все вкуснее.
В целом, закупка нравится, быстрая, но пастилы больше не закажу.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение markiza2 » 06 май 2019, 15:16

Алевтина1 писал(а):Щербет вкусный, смесь сухофруктов, орехов и семечек, а вот Пастила фруктовая (колбаски) не понравилась, показалось что это смесь сока и крахмала, которую высушили. Редкосная бяка, плюс один, будем долго есть. Заберу на работу, там все вкуснее.
В целом, закупка нравится, быстрая, но пастилы больше не закажу.

Присоединяюсь
+1 пастила в колбасках отвратительная,была сразу выброшена,после того как попробовала несколько кусочков неприятные ощущения в животе присутствовали и тошнота.... на работу не берите,людей не травите :(

А вот эту продукцию советую
Халва Самаркандская зебра 400гр - вкусная и свежая )))
ПАСТИЛА вкус Ассорти - в коробке отличная,внучка двухлетняя очень ее любит,вот ее не страшно есть!!!

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 06 май 2019, 15:37

markiza2 писал(а):
Алевтина1 писал(а):Щербет вкусный, смесь сухофруктов, орехов и семечек, а вот Пастила фруктовая (колбаски) не понравилась, показалось что это смесь сока и крахмала, которую высушили. Редкосная бяка, плюс один, будем долго есть. Заберу на работу, там все вкуснее.
В целом, закупка нравится, быстрая, но пастилы больше не закажу.

Присоединяюсь
+1 пастила в колбасках отвратительная,была сразу выброшена,после того как попробовала несколько кусочков неприятные ощущения в животе присутствовали и тошнота.... на работу не берите,людей не травите :(


Здравствуйте, давайте быть корректней L-) - здесь никто никого не травит - эта продукция продается в крупных ТЦ.
За отзыв спасибо @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение markiza2 » 07 май 2019, 09:12

Skaska писал(а):
markiza2 писал(а):
Алевтина1 писал(а):Щербет вкусный, смесь сухофруктов, орехов и семечек, а вот Пастила фруктовая (колбаски) не понравилась, показалось что это смесь сока и крахмала, которую высушили. Редкосная бяка, плюс один, будем долго есть. Заберу на работу, там все вкуснее.
В целом, закупка нравится, быстрая, но пастилы больше не закажу.

Присоединяюсь
+1 пастила в колбасках отвратительная,была сразу выброшена,после того как попробовала несколько кусочков неприятные ощущения в животе присутствовали и тошнота.... на работу не берите,людей не травите :(


Здравствуйте, давайте быть корректней L-) - здесь никто никого не травит - эта продукция продается в крупных ТЦ.
За отзыв спасибо @};-

Извините,может выразилась не так ;) но речь как раз об единичном товаре,действительно,все пять вкусов не отличались вкусом,по чуть-чуть отрезала от каждой колбаски. И возможно для кого то это будет вкусно.....есть или не есть...выбор каждого.

Про другую продукцию написала,понравилась)))
Еще добавлю - вчера только попробовала бананы,в упаковках по 200 гр. брала и дыню сушеную в косичках,отличные!!! Советую!!!

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2