FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 194активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 14 дек 2017, 14:44

Ирок писал(а):Всем привет. Заказывала орехи( кешью, фисташки), шиповник, чернослив- это всё удачное. Не понравилась курюга. Очень жёсткая. В чае не размыкает, а на компот жалко. Курюга сахарная.

Здравствуйте,курага Сахарная она очень жесткая,такая и должна быть,девочки писали,что замачивают ее в кипятке
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Мамзелька » 21 дек 2017, 08:32

Заказывала в закупке - Инжир 200гр, Дыня сушеная (косичка), Кумкват сухой - 1кг. Все уже съели, точнее - сама слопала :)) Упаковка, срок доставки, качество - все на высоте. Хочу еще!!! Дыня сушеная (косичка) - брала в первый раз, не очень понравилась, но это только мое мнение, вот у меня дома кумкват никто не ест, а я остановиться не могу, так все и съела))) Читала в отзывах про сахарную курагу - что мол она жесткая, да ведь она именно такая и должна быть, как камушек, я на рынке именно так ее выбираю - когда ее в пакет насыпают, она именно стучит друг об друга. Спасибо Организатору, обязательно закажу сухофруктики!!!
Вложения
IMG_20171208_173319.jpg
IMG_20171208_173417.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение pavel1205 » 22 дек 2017, 10:10

Доброе утро всем участникам закупки. Вчера получил заказы из закупки Golden foods 59 / ПРОДУКТЫ . Заказывал Финики с кост. \"\"Рамадан\"\" / Алжир / , Финики с кост. / Иран / ,Миндаль жаренный / Россия / , Смесь 5 перцев (горошками) , Финики "Роян" (отборные ) .

А теперь что касается каждой позиции. Начнем с фиников в коробке Финики с кост. \"\"Рамадан\"\" / Алжир / . Информация о закупке сразу нас готовит к тому ,что Организатор пишет,что фото в реале могут отличаться от того,что представлено на сайте ;)))....Это конечно пугает ,но цена завлекает ;)))...так что перейдем к конкретике ;)))....Сами финики без каких-то дефектов ,немного грязные и вроде как пыльные ,но это все смывается . Я думал,что финики будут запакованные ,но это просто коробка ,которая прикрыта картонной крышкой ....и сама коробка,почему-то отличается от представленной на сайте ;))))...Меня предупредил знакомый ,что Алжирские финики могут встречаться червивые....Так что взяв несколько фиников из коробки на пробу мне как раз один и попался :))))...Финики нужно скорее скушать ;)))))...но кушать нужно внимательно :))))...Лично я такие больше брать не буду ;)))))....Но на вкус и цвет :))))...

Что касается Финики с кост. / Иран / и Финики "Роян" (отборные ) . Финики вкусные и сладкие ..... в реале Финики с кост. / Иран / выглядят даже лучше ,чем на фото ;)))))....Финики "Роян" (отборные ) конечно они лучше и крупнее ,чем Иранские ....мясистые даже :))))...Так что всем советую брать финики..... очень вкусные и самое главное не червивые :)))))...Только Финики "Роян" (отборные ),чем то обработаны ....надеюсь это обычное масло,чтобы не слипались ;)))))...Так что еще раз всем советую финики ;))))...

Миндаль жаренный / Россия / , Вкусный и чистый .....понравился ...заказал еще ;))))...

Смесь 5 перцев (горошками) еще не распаковывал ....но надеюсь там все в порядке :)))))....

Единственное ,что не сделал......это не взвесил :))))))...Весов нет :)))))...Так что надеюсь там все правильно :))))...Организатору большое спасибо :)))...Отвечала на все вопросы быстро и советовала ,что лучше )))....

pavel1205
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 08:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 28 дек 2017, 19:24

Получила 4 кг.сплошной пользы.Инжир-отличный.Курага сухая,но свой плюс-меньше весит,после замочки с"ели с удовольствием,кисловато-сладкая.Тутовник-на любителя,больше не куплю,добавляю в тушеную тыкву с яблоками,так неплохо.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ЛютикН » 28 дек 2017, 20:30

Здравствуйте, Екатерина!
У меня такой вопрос - поставщик кедровые орешки поставляет не в вакуумной упаковке? Всегда когда заказывала орешки приходили в вакууме - а сейчас пришли в упаковке но не в вакууме . Орешки без вакуума почти не хранятся ..... Открыла одну упаковку - они горькие на вкус! :(

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 28 дек 2017, 21:14

ЛютикН писал(а):Здравствуйте, Екатерина!
У меня такой вопрос - поставщик кедровые орешки поставляет не в вакуумной упаковке? Всегда когда заказывала орешки приходили в вакууме - а сейчас пришли в упаковке но не в вакууме . Орешки без вакуума почти не хранятся ..... Открыла одну упаковку - они горькие на вкус! :(

В вакууме всегда приходят, по 1 кг, возможно не учла комментарий развешивала сама, испортиться за несколько дней они не могли
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ЛютикН » 28 дек 2017, 22:06

Я заказывала специально 1 кг - чтобы была вакуумная упаковка, писала об этом и в комментариях и в теме закупки . Но пришли без вакуума - доставка была сегодня. Орешки уже горчат. :(

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Заря » 28 дек 2017, 23:08

Кате спасибо за супер-пупер быструю раздачу,у меня первый раз такое - вчера оплатила, сегодня уже лакомимся! Заказывала кешью, фундук и фисташки, всё вкусное, хотя мужа смутил поначалу цвет кешью темнее, чем обычно.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 28 дек 2017, 23:13

Заря писал(а):Кате спасибо за супер-пупер быструю раздачу,у меня первый раз такое - вчера оплатила, сегодня уже лакомимся! Заказывала кешью, фундук и фисташки, всё вкусное, хотя мужа смутил поначалу цвет кешью темнее, чем обычно.

*ded_snegurochka2* торопила поставщика как могла , с Наступающим *firework*
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Оленька 87 » 29 дек 2017, 19:32

Курага крупная отборная пришла совсем другая, не как в прошлую закупку, Была сухая, я ее кипятком размачивала, а эта мягкая, липкая. Хотелось ту же. И заказала 2 кг специально. Или не ту прислали?

Аватара пользователя
Оленька 87
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2