FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 194активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Заря » 14 авг 2012, 20:54

Кстати, у меня такая же проблема была - в витаминной смеси нашла белого живого x_x червячка. Закупка №3.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Васечка » 14 авг 2012, 21:38

Заря писал(а):Кстати, у меня такая же проблема была - в витаминной смеси нашла белого живого x_x червячка. Закупка №3.

Очень досадно :( . Но вяленые и сушёные фрукты делают из натуральных плодов ,которые не обрабатываются химикатами,потому такое недоразумение возможно. :-?
Когда на рынке покупаем не китайские фрукты и овощи в них тоже встречаются червячки. :(
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение юльчоус » 15 авг 2012, 23:17

тоже оставлю свой отзыв.Финики очень понравились, курага, чернослив и инжир-вообще объедение!!!! Семечки подсолнечника поджарила и сметаем быстро-быстро :D А вот тыквенные семечки немножечко горчат, но я их подсолила, поджарила и тоже на ура уходят ;)особенно мужу с пивком ох как понравилось :D Люция, спасибо за закупку!!!

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Заглядовка » 17 авг 2012, 10:11

Брала ананасы кубики и Ассорти из орехов и сухофруктов \"\"Космос\"\
Ананасы очень качественные и вкусные. А вот смесь разочаровала. Хотя состав цене соответствует. Очень много изюма и из орехов - большое количество арахиса. Но самое ужасное - смесь была заражена личинками пищевой моли. Очень быстро они начали расти и размножаться. Хорошо, что вовремя заметила и успела всё выкинуть. Теперь вот жду, что с остальными запасами в кладовке будет. Убила на днях в квартире одну летающую особь. Но пока больше не было.
К Организатору никаких претензий. Но больше подобные вещи в этой закупке брать не буду :(

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение aftavi » 19 авг 2012, 16:00

Заказала финики без косточек. Товар меня разочаровал. Финики должны быть сухие и не липкие, и на вкус как финики. Эти же липкие, влажные, на вкус как яблочное варенье. Впечатление, что их вымачивали в яблочном сиропе для веса. Больше никогда такие финики брать не буду.

Аватара пользователя
aftavi
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Васечка » 19 авг 2012, 20:25

«Существует два нормальных и один плохой способ сушки фруктов».

Для выбора хороших, не обработанных «вредной химией» сухофруктов руководствуйтесь древним мудрым правилом «Не все то золото, что блестит!»

Итак, существует два нормальных и один плохой способ сушки фруктов:
1. на солнце (допустимый способ – фрукты сохнут быстро, но получаются твердыми),
2. в тени (лучший способ),
3. сушка с температурной или химической обработкой (самый плохой способ).


К сожалению, в наших магазинах (да и на рынках частично) широко продаются химически обработанные сухофрукты (подробнее объясняется ниже). Они выглядят красивее, долго не портятся, и их не едят вредители. Но вид полноценных качественных сухофруктов лишен привлекательности, создаваемой химикатами, в некоторых плодах могут даже попадаться насекомые, но это, скорее, признак качества и съедобности – ядов нет.
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Васечка » 19 авг 2012, 20:28

aftavi писал(а):Заказала финики без косточек. Товар меня разочаровал. Финики должны быть сухие и не липкие, и на вкус как финики. Эти же липкие, влажные, на вкус как яблочное варенье. Впечатление, что их вымачивали в яблочном сиропе для веса. Больше никогда такие финики брать не буду.

Я тоже предпочитаю финики с косточкой, но вот сын ест финики именно без косточки,да ещё во внутрь чтобы орешки натолкать. :D
"Рекомендуются финики беременным и кормящим женщинам. В результате научных исследований выяснилось, что в финиках есть особые стимуляторы, которые укрепляют мышцы матки в последние месяцы беременности. Значит, благодаря им роды проходят легче и сокращается срок послеродового кровотечения. Плюс ко всему финики обогащают материнское молоко витаминами, что особенно важно для здоровья малыша. Полезные свойства фиников придутся весьма кстати и беременным женщинам еще потому, что в них есть особые элементы, которые помогают избавиться от дородовых и послеродовых депрессивных состояний."
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Васечка » 25 авг 2012, 14:46

Уважаемые Участники закупки! @};-
Временно,до поступления на склад продукции нового урожая, убрала из каталогов орехи и сухофрукты , которые вызывали нарекания и недовольства. #:-s
Я не хочу предлагать у себя в закупке заведомо неликвидный товар.
Прошу прощения за предоставленые неудобства. :ymblushing:
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение beauty_svetik » 26 авг 2012, 00:54

Уже писали про ассорти Космос. Не знаю про 9й ли выкуп говорили или нет, личинок я слава богу не нашла, хотя не особо искала, а вот что меня разочаровало, так это то, что в смеси почти все цукаты со вкусом мыла или что-то типа того. :( из всей смеси для меня съедобными оказались только сушеные бананы. Финики на вид тоже не очень порадовали, но еще не пробовала. Может вы и правы, что такие полезнее. В смеси они похожи на сладкую картошку перевареную. :-\ смесь для компота еще не разобрала.

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Звездочка63 » 31 авг 2012, 18:55

Васечка, спасибочки @};- персидская роза обалденная,долго я ее рассматривала и изучала, но все таки решила попробовать 8-} вкус несравнимый, чуть сладенькая, хрустящая, с чаем самое то :D.
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Счастьее и гости: 2