FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Бабайка » 27 мар 2017, 02:17

Добрый вечер!
Заказывала Арахис очищенный узбекский / Узбекистан /, Семечки подсолн. н/о / Россия / и Семена подсолнечника очищенные / Россия /.
Все чистенькое, испорченного ничего не нашла, так же и горечи никакой нет. Арахис вообще чуть ли не за раз слопали :D А семечки брали чтоб птичек кормить (думала будут пыльными,как на рынках продают, а нет, настолько чистые, что даже руки не пачкают), в итоге половину сами съели :)) да к тому же крупные, что еще приятней.

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Fleur1970 » 27 мар 2017, 16:54

Изображение
Была приятно удивлена ценой-качеством. Чистенькие ядра подсолнечника. Сразу в духовку- поджарила))))Доедаем.
Финики по такой цене(что-то около 100 за кг) - находка для тех, кто отказывается от сахара.
Таджикский шиповник крупный, а чай - ароматный. В термосе и "женила", а аромат все не иссякает... Естественно и шиповник и финики - порционно промываю и просушиваю, остальное - в закрома)))
Спасибо Организатору))) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение ЛютикН » 29 мар 2017, 20:51

Всем привет!
Я прям подсела на эту закупочку - не могу пройти мимо :) Нравится очень!
В этот раз заказывала кедровые орешки - все как всегда, чистенькие и очень -очень вкусные!

Изображение


Заказывала семечки неочищенные - очень крупные и чистые, но пока еще их не жарила.

Изображение


И семечки очищенные - тоже все как на подбор, чистые и вкусные!

Изображение

Катя, спасибо за закупочку!

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Lilisha » 31 мар 2017, 16:07

Всем привет! Частенько заказываю орехи, брала миндаль (не жареный) - отличное качество! Советую! Далее- семечки - так же превосходно(чистые, что очень радует), арахис в скорлупе, быстрая закупка! Спасибо

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение nssmirnova » 09 апр 2017, 16:44

Skaska писал(а):Вы считаете,что я Вас дурю?шелуха ,это естественное образование у товара данного типа....взвесив ее ,Вы можете увидеть насколько я Вас "обдурила"
О груше,высушеная груша именно так и выглядит,изюм при разборе и развесе выглядит достойно,кроме того,ни мусора,ни чего-то похожего на песок я не видела.
В любом случае,спасибо за отзыв

Абсолютно с вами согласна, что шелуха - естественное образование, но обычно это остается на дне мешка и продаже не подлежит. И, кстати, взвесила, 50 г было.
Я знаю как выглядит высушенная груша и как вяленная. На фото именно вяленная, а продается сушеная, следовательно фото не соответствует истине. Отзыв оставлен для участников закупки, а не для того, чтобы вас в чем то уличить.

Аватара пользователя
nssmirnova
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 09 апр 2017, 16:59

nssmirnova писал(а):
Skaska писал(а):Вы считаете,что я Вас дурю?шелуха ,это естественное образование у товара данного типа....взвесив ее ,Вы можете увидеть насколько я Вас "обдурила"
О груше,высушеная груша именно так и выглядит,изюм при разборе и развесе выглядит достойно,кроме того,ни мусора,ни чего-то похожего на песок я не видела.
В любом случае,спасибо за отзыв

Абсолютно с вами согласна, что шелуха - естественное образование, но обычно это остается на дне мешка и продаже не подлежит. И, кстати, взвесила, 50 г было.
Я знаю как выглядит высушенная груша и как вяленная. На фото именно вяленная, а продается сушеная, следовательно фото не соответствует истине. Отзыв оставлен для участников закупки, а не для того, чтобы вас в чем то уличить.

У меня нет возможности в цену товара закладывать вес шелухи и других естественных отходов,все что могу оставляю себе и требую от поставщика учитывать это при отгрузке, поэтому и цена здесь не как на рынке, в каталоге есть именно Вяленая груша и сушеная, необходимо ориентироваться на название, а не на фото, и Вы как не новичок об этом знаете ;)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение орешек808 » 10 апр 2017, 06:31

Добрый день, сухофрукты и орехи беру уже 3 ий раз, понравилось все, особенно чернослив, грецкие крупные, клюква, финики, изюм черный брала, кунжут,курага, компотную смесь, арахис, все свежее и вкусное, спасибо за закупку. ;)Сейчас заказала халву еще на пробу, надеюсь такая же вкусная.

орешек808
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:04
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 36

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Wolk » 10 апр 2017, 21:39

Добрый вечер. Заказываю уже не первый раз брала грецкий орех, миндаль,фундук сладкий,вкусный. Курагу,изюм,финики,имбирь сахарный. Все очень вкусное и свежие. Спасибо за закупку.

Wolk
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:02
Населенный пункт: прибрежный
Баллы репутации: 3

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Панацея » 12 апр 2017, 18:58

Закупка из разряда "успеть запечатлеть пока не съели" :)
Все чистенькое, свеженькое, без шелухи, вес везде соответствует заказанному. Инжир наисвежайший и очень вкусный!
Впервые брали тут курут - похож на сухой соленый адыгейский сыр. Можно хранить очень долго. В салат отлично 2 шарика измельченных вместо фетаксы, бульон тоже с ним интересный.
Спасибо Организатору за труд по ведению этой непростой закупки и быстрый разбор такого объема! @};-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Viva79 » 13 апр 2017, 10:24

Здравствуйте, я наверное из самых первых кто заказал манго и канталуп (тайская дыня). Все пришло в герметичных запаянных пакетах, очень свежее, манго для меня очень сладкое ;;) а канталуп вообще СУПЕР!!! в меру сладости ;) Очень рада, что рискнула и заказала, манго 1 кг это для меня много, а вот канталуп уже заканчивается ;)) Спасибо Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
Viva79
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2