FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение kelena1977 » 10 май 2021, 11:18

О каких двух неделях вы говорите, мне пришло уведомление 30 апреля после обеда, что мой заказ поступил в офис, а 5 числа я забрала свой заказ! Поэтому не нужно придумывать о 2 неделях!!!! Это не скоропортящийся товар, который нужно забирать в тот же день, А фото я не стала отправлять, потому что после переписки с вами, я поняла, что смысла с вами о чём-то говорить нет! Вы свою позицию озвучили! Я тоже сделала выводы, и думаю люди которые читают отзывы, тоже их сделают.

kelena1977
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 10 май 2021, 11:57

kelena1977 писал(а):О каких двух неделях вы говорите, мне пришло уведомление 30 апреля после обеда, что мой заказ поступил в офис, а 5 числа я забрала свой заказ! Поэтому не нужно придумывать о 2 неделях!!!! Это не скоропортящийся товар, который нужно забирать в тот же день, А фото я не стала отправлять, потому что после переписки с вами, я поняла, что смысла с вами о чём-то говорить нет! Вы свою позицию озвучили! Я тоже сделала выводы, и думаю люди которые читают отзывы, тоже их сделают.

Здравствуйте, мы с Вами все выяснили, условия возврата прописаны в условиях закупки, где фото является обязательным, по иному я поставщику предъявить претензию я не могу.
Развешиваю все сама, да был мусор, но гнилых, тем более 70%,не было.
Вы участвовали в 143 выкупе, раздача, которого 20.04.
В любом случае, спасибо за отзыв, любое мнение важно.
Ни кому не было Отказано в возврате или обмене, если все условия были соблюдены %%-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14783
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 11 май 2021, 18:42

olikafedoseeva писал(а):Добрый день, сегодня забрала орехи кешью, которые пришли на обмен тем, что были сданы в феврале. Увы как и те что пришли в выкупе 140, эти оказались такого же плохо качества, с запахом старья и соответствующим вкусом. Так же очень удивило, что орехи обрезаны, т.к. на них видимо была плесень или ещё что-то и их таким образом очистили. Фото прилагаю. Очень жаль, что Организатор не смотрит на товар, который отдаёт на раздачу.


Здравствуйте, возврат Вам произведен в полном размере, даже, несмотря на то,что на "пробу" ушло 160 грамм орехов из 500 грамм возможных .Приятного аппетита :ymhug: :ymhug: :ymhug: :-bd
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14783
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение olikafedoseeva » 11 май 2021, 19:03

Skaska писал(а):
olikafedoseeva писал(а):Добрый день, сегодня забрала орехи кешью, которые пришли на обмен тем, что были сданы в феврале. Увы как и те что пришли в выкупе 140, эти оказались такого же плохо качества, с запахом старья и соответствующим вкусом. Так же очень удивило, что орехи обрезаны, т.к. на них видимо была плесень или ещё что-то и их таким образом очистили. Фото прилагаю. Очень жаль, что Организатор не смотрит на товар, который отдаёт на раздачу.


Здравствуйте, возврат Вам произведен в полном размере, даже, несмотря на то,что на "пробу" ушло 160 грамм орехов из 500 грамм возможных .Приятного аппетита :ymhug: :ymhug: :ymhug: :-bd



Возврат получила, про то что нахватает 160гр задайте вопрос девочкам из пункта выдачи на демократической, у меня ребёнок съел 15гр орехов и я докупила в день возврата и доложила. Фото покупки прилагаю, дата указана! Всего вам доброго!
Вложения
F0E13865-EC16-4F97-8CF7-1455724345C2.jpeg

olikafedoseeva
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 11 май 2021, 19:07

olikafedoseeva писал(а):
Skaska писал(а):
olikafedoseeva писал(а):Добрый день, сегодня забрала орехи кешью, которые пришли на обмен тем, что были сданы в феврале. Увы как и те что пришли в выкупе 140, эти оказались такого же плохо качества, с запахом старья и соответствующим вкусом. Так же очень удивило, что орехи обрезаны, т.к. на них видимо была плесень или ещё что-то и их таким образом очистили. Фото прилагаю. Очень жаль, что Организатор не смотрит на товар, который отдаёт на раздачу.


Здравствуйте, возврат Вам произведен в полном размере, даже, несмотря на то,что на "пробу" ушло 160 грамм орехов из 500 грамм возможных .Приятного аппетита :ymhug: :ymhug: :ymhug: :-bd



Возврат получила, про то что нахватает 160гр задайте вопрос девочкам из пункта выдачи на демократической, у меня ребёнок съел 15гр орехов и я докупила в день возврата и доложила. Фото покупки прилагаю, дата указана! Всего вам доброго!

Я Вас услышала @};- И Вам всего доброго @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14783
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение anastasiyavs » 16 май 2021, 21:20

Получила заказ помидоры молотые сушенные и чеснок сушенный дроблёный. Качество плохое. Помидоры горчат. У "Чеснока", а вернее сказать у манной крупы, отсутствует запах и вкус чеснока.

anastasiyavs
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 14:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 18 май 2021, 21:00

anastasiyavs писал(а):Получила заказ помидоры молотые сушенные и чеснок сушенный дроблёный. Качество плохое. Помидоры горчат. У "Чеснока", а вернее сказать у манной крупы, отсутствует запах и вкус чеснока.

Про чеснок хочу сказать,что он везде такой)я в другой закупке заказывала.Может просто тут ошиблись,и вместо сушенного надо было написать молотый.На запах чуток чувствуется..а вот на вкус да,согласна)Но я его добавляю все равно,когда готовлю всякие индийские блюда.Вот имбирь молотый можете попробовать..И запах есть,и если так щедренько добавить,то и вкус еще как ощущается))

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Мадам Ольга, Лина8

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Плаксина Ирина » 20 май 2021, 13:12

Добрый день. А когда будет раздача? Большая просьба ускорить. Спасибо.

Плаксина Ирина
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 21:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 20 май 2021, 13:20

Плаксина Ирина писал(а):Добрый день. А когда будет раздача? Большая просьба ускорить. Спасибо.

Здравствуйте,это тема отзывов :) Если бы я была бы поставщиком, таких накладок бы не было бы совсем :) К сожалению, зависит не от меня, ждем 146 выкуп @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14783
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 25 май 2021, 21:11

В 141 закупке приобрела достаточно много позиций. Всё, кроме "Фундук (не очищенный)", было отличного качества.
"Хурма сушеная Абхазия" и "Фисташки соленые Иран" были быстро съедены. "Компот "Super" приобретается регулярно:
он такой, как на фото, почти без яблок. Я этот компот добавляю к сушеным яблокам из своего сада, и получается
классический вкус. :-bd
А Фундук был весь гнилой. Я написала об этом Организатору в ЛС, приложила фото. И в закупке 145 получила замену.
Фундук крупный, один к одному, ядро крупнее 10-ти копеечной монеты. Катерина прекрасно отработала ситуацию. :-bd

IMG_20210525_202219_small.jpg

Девы-Участники, не спешите ругаться, старайтесь списаться с Организатором. Закупка идёт с 2012 года, Поставщик
проверенный, но в работе с людьми всегда имеется человеческий фактор. Проблемы можно решать без взаимных
обвинений. :-!
Катя, спасибо за орехи, за результативную работу с Поставщиком от двух белок: меня и сына. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Фантазия, Skaska, Klepka, Лина8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛИЗОНЬКА и гости: 2