FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение лизаветаШ » 01 сен 2018, 19:53

Добрый день! Оставлю свой отзыв по фисташкам. Отвратительные. Из 490 гр - 150 гр просто скорлупа, примерно 150гр при открытие отсутствует сама фисташка. Очень много половинок, мусор. Не заметить при разборе невозможно. Такой товар необходимо было бы отправить обратно поставщику. Организатор не должна принимать такой товар.

лизаветаШ
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 01 сен 2018, 22:03

лизаветаШ писал(а):Добрый день! Оставлю свой отзыв по фисташкам. Отвратительные. Из 490 гр - 150 гр просто скорлупа, примерно 150гр при открытие отсутствует сама фисташка. Очень много половинок, мусор. Не заметить при разборе невозможно. Такой товар необходимо было бы отправить обратно поставщику. Организатор не должна принимать такой товар.

Добрый вечер, фисташки по 500 гр, а не по 490 - проверяйте весы.
Во внутрь фисташки Организатор не заглядывает, т.к. физически сделать этого не может.
Организатор не товаровед - внешне товар на меня не произвел плохого впечатления, отсутствовала живность, все орехи были хорошего качества.
На пробу мне никто не дает, чтобы я могла сделать вывод о том,что внутри
150 гр скорлупы Вам никто бы не взвесил
Если товар приходит плохого качества, то он всегда возвращается поставщику

Не первый раз участвуя в закупке, у Вас время нашлось только на негатив - очень жаль
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение лизаветаШ » 01 сен 2018, 23:26

Очень жаль, что Вы реализуете товар плохого качества. Вы будете меня учить, что мне делать с весами? Не нравятся отрицательные отзывы участников? Не советую приобретать в данной закупке фисташки.

лизаветаШ
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 02 сен 2018, 00:41

Много раз заказывала здесь фисташки и оставляла положительные отзывы о них. Но последние два заказа фисташки то ли пересушены, то ли старые. В общем фисташки стали хуже. Поддержу предыдущий отзыв.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 02 сен 2018, 01:47

Марина Николаева писал(а):Много раз заказывала здесь фисташки и оставляла положительные отзывы о них. Но последние два заказа фисташки то ли пересушены, то ли старые. В общем фисташки стали хуже. Поддержу предыдущий отзыв.

Ваш отзыв услышан, предыдущий отзыв не о вкусовых качествах фисташек
лизаветаШ писал(а):Очень жаль, что Вы реализуете товар плохого качества. Вы будете меня учить, что мне делать с весами? Не нравятся отрицательные отзывы участников? Не советую приобретать в данной закупке фисташки.

Вам был дан ответ на Ваш отзыв, я ЗА любой отзыв, но ответить и защитить свою свою закупку - мое право
В данной закупке товар хорошего качества ( Вы бы здесь и не участвовали в течение года) ведется постоянная работа с поставщиком, а данная закупка не существовала бы так долго, если бы моей целью было реализация товара плохого качества
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 02 сен 2018, 07:02

Skaska писал(а):
Марина Николаева писал(а):Много раз заказывала здесь фисташки и оставляла положительные отзывы о них. Но последние два заказа фисташки то ли пересушены, то ли старые. В общем фисташки стали хуже. Поддержу предыдущий отзыв.

Ваш отзыв услышан, предыдущий отзыв не о вкусовых качествах фисташек
лизаветаШ писал(а):Очень жаль, что Вы реализуете товар плохого качества. Вы будете меня учить, что мне делать с весами? Не нравятся отрицательные отзывы участников? Не советую приобретать в данной закупке фисташки.

Вам был дан ответ на Ваш отзыв, я ЗА любой отзыв, но ответить и защитить свою свою закупку - мое право
В данной закупке товар хорошего качества ( Вы бы здесь и не участвовали в течение года) ведется постоянная работа с поставщиком, а данная закупка не существовала бы так долго, если бы моей целью было реализация товара плохого качества

Мы участвовали и будем участвовать. Закупка хорошая. Но конкретно фисташки стали хуже. И претензии не к вам.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 02 сен 2018, 07:04

И я писала о предедущем отзыве, а вы мне процетировали последнее сообщение.

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение лизаветаШ » 02 сен 2018, 10:06

Skaska писал(а):
Марина Николаева писал(а):Много раз заказывала здесь фисташки и оставляла положительные отзывы о них. Но последние два заказа фисташки то ли пересушены, то ли старые. В общем фисташки стали хуже. Поддержу предыдущий отзыв.

Ваш отзыв услышан, предыдущий отзыв не о вкусовых качествах фисташек
лизаветаШ писал(а):Очень жаль, что Вы реализуете товар плохого качества. Вы будете меня учить, что мне делать с весами? Не нравятся отрицательные отзывы участников? Не советую приобретать в данной закупке фисташки.

Вам был дан ответ на Ваш отзыв, я ЗА любой отзыв, но ответить и защитить свою свою закупку - мое право
В данной закупке товар хорошего качества ( Вы бы здесь и не участвовали в течение года) ведется постоянная работа с поставщиком, а данная закупка не существовала бы так долго, если бы моей целью было реализация товара плохого качества



И о вкусовых качествах особенно. Фисташки старые.
Поставщик "скинул" не качественный товар.
Кстати, чтобы не оставлять отрицательные отзывы здесь - я Вам свои замечания отправляла через ЛС, видимо зря, Вы так зацепились за моё участие в Вашей закупке. Ну, а соленый арахис я думаю испортить нельзя. Вот его можно брать.
На дальнейшие Ваши сообщения в мой адрес я отвечать здесь не буду, для меня данная тема обсуждения ФИСТАШЕК - закрыта.

лизаветаШ
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 02 сен 2018, 10:20

И я считаю данная полемика,выходит за рамки отзывов,о фисташках,арахисе и вообще о данном выкупе от Вас сообщений не получала,ранее о вкусовых качествах Вы не сказали ни слова,Вам был дан комментарий онтосительно пустых фисташек и скорлупы.
Орехи -это сезонный товар,кроме того это продукт и не может быть одинаковым в каждой закупке.
Отзыв Марины Николаевны передан постащику
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: tatusik

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Июль » 04 сен 2018, 14:06

Да, соглашусь,в этот раз фисташки не очень.
Всегда заказываю, первый раз вот попались такие.
Много действительно пустых, полусухих, горьких...
Надеюсь, что это единичные такие вот поставки.
Может не сезон сейчас, как то не знаю, когда сезон-то у этих орехов.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2